Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня, 01:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать? Срочно.

Вечером сын играл с мальчиками в мяч. К ним подошёл  подросток, пнул этот мяч. Мяч сейчас на дереве, на ветках. Его в листве не видно. Примерно уровень 5 -6 этажа. Под деревом детская площадка для малышей. Песочница, качели. Место где почти всегда мамы с малышами есть. Если будет ветер мяч может упасть кому- то из детей на голову. 
Что делать? Мяч не жалко, страшно если он кого-то травмирует. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***БольнА моЯ гОловушка***, 3 ребенка
У вас таджиков (без обид на национальность) нет на районе ? Отловите дворника, 100 рублей и мяч снимут.
Пожаловаться
Минчанка)))
Потрясти дерево?
Пожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
Его не потрясёшь . Ствол втроём только обнять можно. Высота дерева почти с 9 этажный дом.
Пожаловаться
Минчанка)))
Спилить)))
Не знаю, все остальные мои варианты опасные.
Пожаловаться
ХВсе в сад
Пока все доки с разрешением на спил разрулишь тайга новая вырастет. Пилит ЖЭК...
Пожаловаться
Минчанка)))
Не знаю. Пулемет, не?)))
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Суровые белорусские девушки...
Пожаловаться
Минчанка)))

Пожаловаться
SWEET_lana
Эхо войны....
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка

Пожаловаться
Минчанка)))
Нет, я просто злость)))
Пожаловаться
ХВсе в сад
Пацана срочно в сборную России по футболу. Как пнуть мяч,с такой траектории до 6 этажа подростку,это загадка для меня. С разбегу...он полетит вдоль...с места....тогда в сборную...а вот сверху,с балкона...в это поверю...
Пожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
От балконов до дерева метров 60. Для меня тоже загадка. Весь вечер на этот мяч смотрела. Тоже не могу понять, как он там очутился.
Пожаловаться
У нас также в лесу мяч на сосну улетел, парни наши в футбол на поляне играли, там и для разбега места не сильно было, тоже сосны высоченные, прямо на верху на ветках и улёгся, высота не меньше чем у автора.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В пожарную часть позвоните, попробуйте. Они не только пожары тушат. У мужа на работе, например, осиное гнездо ликвидировали.
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
У нас кошку с дерева снимали
Пожаловаться
Net
завтра утром в ук позвоните.
Пожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
Звонила в деспетчерскую круглосуточную. Говорят УК не занимается таким вещами. Вызывайте частных альпинистов.
Пожаловаться
Net
вот блин, засада..
Пожаловаться
ХВсе в сад
МЧС звонили?
Пожаловаться
Medm _ official
Ёмаё капец, с ним на чм 2018 точно 1 место займём ёмаё
Пожаловаться
ХВсе в сад
Ну тогда с рассветом,не знаю сколько у Вас сейчас натикало,выходите и как герой Куравлева в фильме Опасно для жизни,дежурство устройте,культурно всех предупреждайте,или как Василий Али Бабевич громко говорите—ты туда не ходи,сюда ходи,мяч башка попадет,совсем плохой будешь...,плакат нарисуйте,наверху мяч,может упасть,хотя дураки малолетние сразу полезут за ним,позвоните ЕДС города,диспетчеру ,проконсультируйтесь и поставьте в известность,в жеу можно...с вашей стороны,это подстраховска своей пятой точки,хотя есть и другая поговорка у оперов—явка с повинной—прямой путь в тюрьму...
Пожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
УК поставила в известность. Отправили искать частных альпинистов
Пожаловаться
ХВсе в сад
Поговорите с ЕДСС города,ситуация неординарная конечно,вот интересно просто,что он посоветует..
Пожаловаться
Катаруся, 1 ребенок
Ура. Обзвонив гос. Структуры по цепочке дошла до управы района. Записали заявку. Передадут кому -то ( не поняла) . Будут снимать утром. Можно спокойно мне спать идти.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас