Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля, 19:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать?

Девочки, всем привет! У нас тут случилось то, с чем мы никогда не сталкивались(( Моего мужа избили после работы( Он у меня певец, помимо основной работы в филармонии еще работает на корпоративах, днях рождениях и т.д. Вчера работал не таком мероприятии. Вроде бы все прекрасно, все довольны, но потом супруг именинницы попросил спеть еще, на что мой муж ответил отказом, т.к. времени было много и свою работу он уже выполнил. С ним расплатились, он пошел к машине и там его избили, муж именинницы и его друг. били со спины, свалили на землю и били ногами по голове. В общем, еле убежал от них. Мои эмоции не передать просто. Заявление в полицию написали, побои сняла скорая, потом травма, потом судмедэкспертиза. В больнице сегодня были на приеме хирурга и невролога. Все зафиксировано, чеки оставляем. Многие местные СМИ уже про это написали, мужа в городе знают. Вопрос такой: как общаться со следователем? Все говорят, что он будет уговаривать идти на мировую и брать деньги от виновника((( Голова кругом просто от шока и ужаса(( Девочки-юристы, дайте хоть примерное направление, плиз. Что дальше то будет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
Тьфу, что за люди, не люди а зверьё

Пожаловаться
ЛасковаяКошка, 2 ребенка
Ужас, здоровья мужу!
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
вам виднее,судиться или брать откуп
Пожаловаться
Anna
Можно ж и то и другое, наверное.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Можно, но не эффективно. Им дадут условно и присудят компенсировать затраты на лечение,а они будут выплачивать по 100 руб. в месяц .
Пожаловаться
ЛасковаяКошка, 2 ребенка
В нас как то машины пытались сумочку мужа вытащить, и в это время муж с тренировки выходит, пришлось подраться, тоже получил их трое было! Но Слава Богу не до больницы, не стали заявление писать, отговорили нас, типа бесполезно и все такое! Но вам терпения и сил! Сволочи!
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Телесные повреждения какой тяжести?

Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
я советую брать деньгами
все равно не посадят, в крайнем случае условно дадут ( ведь тяжких телесных не было)
только деньги вперед ))

а вообще, ужас ужасный...
люди очень агрессивные стали
здоровья мужу
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Я к вам
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Согласна с вами.
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
мужу здоровья! никакие камеры это не записали?
Пожаловаться
Ксения
У мужа все официально? Он заключалась договор на оказание услуг? Налоги платит с доходов?
Пожаловаться
Есть только миг
то есть если пел неофициально, его можно лупасить до посинения?
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
налоги выбивать(
Пожаловаться
Есть только миг
Одно с другим не связано причин но следственном связью
Пожаловаться
Befana
имеется в виду, что если идти по официальному пути, то можно и самим подставиться.
Пожаловаться
Светлячок
Да никто ничего не подставится. уголовные дела никак не связаны с уплатой налогов.
Пожаловаться
Befana
всегда надо знать и свои слабые места. В рамках этого дела не учтут, это не значит, что из-за этого не возникнет проблем.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вот налоги тут вообще ни при чем, ни с какого бока.
Пожаловаться
Befana
госсподи, я объясняю, что имел в виду комментатор. Очевидно же. Я что, налоговыи инспектор или следователь, чтоб спорить, при чем или ни при чем налоги?
Пожаловаться
Ксения
Ну вы как всегда, все лучше других знаете.
Пожаловаться
Ксения
Да
Пожаловаться
Maria ----
Глупость это.
Пожаловаться
Befana
еще одна) ветку почитаите
Пожаловаться
Ксения
То есть, если пел неофициально и не платил налоги, сторона нападавших может это предъявить.
А ваша нездоровая фантазия, до избиения до посинения, вам не изменяет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас