Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 ноября 2015, 08:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать?!

Пожалуйста, помогите! После двух лет томительного ожидания хорошей собаки, мы наконец-то дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!! 

Я должна избавиться от детей НЕМЕДЛЕННО, потому что понимаю, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к детям. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от детей за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Естьнекоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, но это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени. 
Я очень люблю своих детей и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у него может быть аллергия на детей... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать детей. Эти дети жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях. 
Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера воскресенья - самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
типа смешно?

не лень было набирать сей "шедевр"?
Пожаловаться
наблюдатель
Мальчика мне можно? Сыну брат нужен )))

Пожаловаться
Барсумяка
Фух. Хоть одного в хорошие руки
Пожаловаться
наблюдатель
Ниже и девочку берут))) так что одного на юг, другую на север ))))
Пожаловаться
Барсумяка
Ну надо же! Как много добрых людей!!
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Вентилятор одолжить?! ;)
Пожаловаться
Барсумяка
Благодарствую, милчеловек
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
да нема за шо ;)
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Барсумяка , 17 ноября 2015 года в 08:12
Фух. Хоть одного в хорошие руки
Могу девочку забрать . Тем более , у нас тоже метиска :помесь украинца и русской)))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я с утра не много не в себе, так что будь добра - переведи сей шедевр!
Пожаловаться
Барсумяка
что у тебя случилось?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
да ничего особенного не случилось
решила в выходной поспать, а тут Славянский из школы прилетел с ревом - потерял направление на лечение, а до процедур осталось 20 мин
а топать до больницы минут 10

так что сижу я с открытыми глазами, но сонными мозгами)
Пожаловаться
Барсумяка
а, ну это дело житейское))
Я вот еле дожила до дневного сна, сейчас с мелким спать идем, потом его в сад и будет мне три часа отдыха!!!!)))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ага)житейское
в кое веке я дома и решила поспать...ну да ладно

тебе удачно отдохнуть)
Пожаловаться
Екатерина Агеева
это опус в защиту животных?
Пожаловаться
Онаним
Срачную с утра решила подкинуть????))))) что не спишь то?
Пожаловаться
Барсумяка
ребкнка в сад, мужа на работу. Поспишь тут
Пожаловаться
Онаним
Да я тоже отвела уже
Пожаловаться
Анастасия Гайворонская, 2 ребенка
вы здоровы вообще? бред какой-то пишите
Пожаловаться
Перезагрузка
Мне всегда были интересны люди, в принципе не воспринимающие сарказм.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Вспоминаю ветер в дюнах, 17 ноября 2015 года в 09:03
Мне всегда были интересны люди, в принципе не воспринимающие сарказм.
Я и сама не с первого раза поняла- всё прикидывала: сколько лет детям Наташи)))

Но *справедливое негодование* не понявших умиляет прям!(
Пожаловаться
Барсумяка

Они не 'не поняли', а адекватные ;)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 17 ноября 2015 года в 12:10

Они не 'не поняли', а адекватные ;)
Ну смирюсь значит- неадекват я!
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
это не сарказм, а очередной гринписовский высер, если честно. Всегда умиляет попытка провести аналогии.
Пожаловаться
Перезагрузка
Обычный сарказм. По мотивам тем на этом форуме такой запросто можно наваять и без всякого Гринписа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас