Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 09:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать? :(

Доброе утро девчонки! Случилась вчера неприятная ситуация от слова ОЧЕНЬ. Есть два варианта реагирования на нее:
1. "Око за око" (позиция мужа);
2. "Ударили по одной щеке, подставь (в очередной раз) вторую (позиция мамы ч... удака (виновника)" или "Понять и простить" (на чем в очередной раз настаивает мать того же ч...удака).

Если применить "1" - то навсегда или на очень длительный срок испортить отношения с этими родственничками, т.к. мать, какой бы ни был сын, все равно встает на его защиту.
Если "2"; - то в очередной раз придется разгребать чужое 
, но в глазах родни мы опять палочки-выручалочки. А по факту - ч...удень в очередной раз крупно, опять от слова ОЧЕНЬ, накосячил и теперь через маму (а ее все уважают, она человек хороший) решает свои косяки.

Муж ушел на работу, кипя от гнева и ненависти к этому ч...удаку. Вечером надо что-то решать.

Девчонки, какое из двух зол вариантов вы бы выбрали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоссиЯнка
Накосячил брат двоюродный мужа, мать которого родная сестра свекрови. Ситуацию не хочу описывать, она правда неприятная и что важно, неоднократная. Ну надоело уже
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
все зависит от ситуации
Пожаловаться
НеХочуха
двоюродный брат мужа?! - ладно бы еще родной можно было бы сомневаться, а здесь даже думать нечего - вариант № 1.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Спасибо)
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от РоссиЯнка, 28 октября 2015 года в 09:25
Спасибо)
Сделайте, как говорит муж! Это всё-таки его родня больше....
Пожаловаться
РоссиЯнка
Так и сделаем вечером. Если у меня еще и были какие-то сомнения, то теперь их нет.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от РоссиЯнка, 28 октября 2015 года в 10:58
Так и сделаем вечером. Если у меня еще и были какие-то сомнения, то теперь их нет.

удачи!)
Пожаловаться
РоссиЯнка
Спасибо
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну тогда пусть САМ ч*удак и решает!!! Не мальчик поди десятилетний! Лучше один раз отказать, все равно умном за спиной назовут. Зато меньше проблем вам.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от РоссиЯнка, 28 октября 2015 года в 09:09
Ситуацию не хочу описывать, она правда неприятная и что важно, неоднократная.
Казнить, нельзя помиловать. То есть, вариант первый.
Ни вам, ни ему, ни его матери ваше закрывание глаз пользы не приносит. Скорее наоборот: чудень совсем обнаглел от безнаказанности.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
поддерживаю - надо ставить мозги на место, если ситуация неоднократная. шоковая терапия - лучший вариант. или вы хотите всю жизнь быть палочкой-выручалочкой? лучше стать плохими, чем всю жизнь за рецидивистом-пакостником бегать и спасать, ИМХО
Пожаловаться
РоссиЯнка
Спасибо)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Если человек не понимает по-хорошему, то вариант 1. Я вообще жёсткая тётя в этом плане. В первый раз предупреждаю, на второй раз «а я предупреждала!!!» И потом хоть сдохни от обиды.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Спасибо)
Вечером будем отказывать. Надоело все.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Сообщение от РоссиЯнка, 28 октября 2015 года в 09:09
что важно, неоднократная
Вариант № 1. Если хотите еще и еще раз повторения - вариант 2
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вариант № 1.

Спасибо)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Представляется мне так: этот родственник нарушает закон, а автор вращается в кругах, где можете отмазать его от уголовного наказания.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Нет, Вы не правильно поняли - ни от какой уголовной ответственности никто никого не отмазывает, об этом даже и речи не идет.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от РоссиЯнка, 28 октября 2015 года в 10:00
Нет, Вы не правильно поняли - ни от какой уголовной ответственности никто никого не отмазывает, об этом даже и речи не идет.
Вы говорите загадками, до конца не раскрываете "карты", немудрено, что форум сейчас начнёт фантазировать!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Оооо ДА, фантазии форуму не занимать

Ситуация не носит криминального характера и не подлежит уголовному преследованию. Описывать не хочу просто, поэтому написала образно. Ответ хотела получить на вопрос - доколе терпеть и терпеть ли вообще.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от РоссиЯнка, 28 октября 2015 года в 10:37
Оооо ДА, фантазии форуму не занимать

Ситуация не носит криминального характера и не подлежит уголовному преследованию. Описывать не хочу просто, поэтому написала образно. Ответ хотела получить на вопрос - доколе терпеть и терпеть ли вообще.
Доверьтесь мужу))))) Тем более звонят ему, не Вам. Вот пусть он и скажет своё мужское "НЕТ"!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Спасибо)
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от РоссиЯнка, 28 октября 2015 года в 10:46
Спасибо)
Я так всегда делаю
Когда сама не могу послать, перекладываю ответственность на мужа

А уж за ним "не заржавеет"...сказал - "НЕТ", значит - "НЕТ";)))))))
Пожаловаться
РоссиЯнка
Он категоричный. Но тетка знает, что из-за любви к маме (которой, к сожалению, больше нет с нами) ее родной сестре (то бишь тете) отказать сложно. Ведь действует гаденыш через мать, зная что ему лично никто руку помощи не протянет. Она в очередной раз ведется на уверения сына "Да понял я, это в последний раз"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас