Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2015, 23:23, Досуг, Обо всём на свете

что делать?

Впечатлительным не входить.
Девочки, зашла сегодня к маме, а она мне выдаёт :" мне твой отец снится почти каждую ночь. я его выгоняю во сне, а он всё равно приходит. Спрашиваю, зачем приходит? Говорит, что ходил и будет ходить." Поясню: отец умер в мае этого года. От нас ушёл больше 20 лет назад. Были у него и другие женщины. Я на похоронах была, а мама нет. Но мама и в церковь ходила, и сорокоуст заказывала, и так поминала. Мама плохо спит. Он нам в принципе чужой человек. Умер от пьянства. Мама контролирует свои сны, когда он приходит. вот и что делать, что бы он уже упокоился?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Умная и красивая, 3 ребенка
В церковь сходить, еще раз Сорокоуст заказать.
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Успокоится Вам с мамой. Кто-то из вас его не отпускает.
Пожаловаться
надежда топоркина
да вот не нужен он никому давно. ни обиды, ни злости не держим.
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Значит держите.. Мама на похоронах не была - обида, Вы были..зачем? Если он уже Вам не нужен был.. Держите..причем обе.
Пожаловаться
Евгения Иванова, 3 ребенка
Подать дeтям
Пожаловаться
катюша 00
сорокоуст заказать
Пожаловаться
надежда топоркина
всё это уже было сделано.
Пожаловаться
Катаруся
Иногда под видом родственников могут приходить нечистые, что бы у человека не было хорошего душевного состояния. Маме надо сходить в церковь поставить за здравие за себя. А так же за упокой отца.
Пожаловаться
надежда топоркина
я знаю. маму пугать не стала. так она после сорока дней даже квартиру освящала.
Пожаловаться
Катаруся
Тогда не пугайте, просто пошли маму в церковь поставить за свое здравие или сами сходите поставте.
Пожаловаться
Катаруся
Кстати мне тоже мой отец. как то снился. Ушел когда мне было 5 лет. 40 лет уже прошло. Уже 20 лет. как даже родня его не знает что с ним. Я сходила поставила за себя, заказала на 40 молебен за свое здоровье и поставила за его здравие. Больше не снился.
Пожаловаться
марго
Я не поняла в чем проблема? Мне туда снится часто бабушка которая у ела 5 лет назад, но никакой проблемы я не виду в этом..видимо мама ваша думает о нем часто . А может просто сниться, в чем проблема не понятно.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может, маме на его могилу сходить? И еще надо с батюшкой поговорить...
Пожаловаться
надежда топоркина
да мы думали об этом, только могила далеко от дома
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
..Свозите один-то раз..
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
К доктору маме, а не в церковь
и вы загляните, если всерьез про "не отпускает" думаете

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот ведь, в гадания никто не верит, а тут столько советов...
Пожаловаться
Irene West
Перестать думать,простить его и отпустить.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А раньше (при жизни) он к ней ходил?
Пожаловаться
надежда топоркина
нет. да и не нужен он уже был. лет 15 о нём не вспоминали
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Может, прощения попросить хочет?
Пожаловаться
надежда топоркина
мама во сне спрашивала, зачем он к ней ходит. не отвечает. Когда у меня умерла подруга, перед 40ым днём она приснилась нашей подруге и сказала, что ей идёт её(умершей) платье и блузка. так получилось, что у двоих подруг (у меня в том числе) были вещи умершей, а у третьей не было. вот она и приснилась. а тут.....
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Если есть возможность - пусть сходит на могилу, попрощается.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Может на кладбище сходить и попросить не приходить. В церковь тоже сходить. Может с батюшкой поговорить, может он посоветует.

Пожаловаться
пусть мама н ночь пустырника попьет... а так в церкви свечку поставьте и молебен закажите, может стоит могилку прибрать..

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас