Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, 08:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать?

Хочу посоветоваться. Вторые сутки не сплю толком. Думаю, думаю... предложили мне новую работу и я теперь в такой растерянности. Сейчас я работаю в одной организации бухгалтером и секретарём. Работы очень мало, весь день тут с вами тусуюсь. Зарплата маленькая, но стабильная. Работа в пяти минутах ходьбы от дома. А теперь предложили работу администратора на элитной загородной базе отдыха. Зарплата ого-го, но работа пока без определённого графика. Машины у меня нет и поэтому утром с кем-то из работников добираться, вечером опять с кем-нибудь. Короче приходится зависеть от кого-то в этом отношении.Никогда в этой сфере не работала, но обещали научить, показать, рассказать. И ещё, мне через пару месяцев 50 исполнится. Стоит срываться с места? Вы бы как поступили. Девочки, всем-всем отвечу и всех прочитаю, на работе интернет тугодумный, скорость смешная прям.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А общественным транспортом нельзя добираться?
Пожаловаться
., 1 ребенок
Нет там общественного транспорта, не ходит.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не,ну зависеть от чужих людей как-то неправильно. Каждый день, даже два раза в день. На такси, наверное, дорого будет выходить. Покупать машину специально... ну, это должна быть очень большая заплата.
Если у вас нет необходимости большой в этих деньгах - то уж сидите на старой работе.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сижу. Сижу, как бабк
а в палантин замоталась.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Или еще можно третий вариант поискать
Пожаловаться
., 1 ребенок
Нееее, третий сама искать не буду точно.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
идите и не думайте!
50- самое время что-то менять
Пожаловаться
., 1 ребенок
Спасибо. А о такое чувство, что осталось стареть потихоньку и всё.
Пожаловаться
как в служебном романе, помните?)
"А меня вообще в бухгалтерию сослали!"
Пожаловаться
., 1 ребенок

Вот сейчас я так и работаю, как-будто меня сюда сослали.
Пожаловаться
у меня маман в 46,правда, но плюнула на работу, стала флористом,а в 48 еще и замуж выскочила))))говорит, бодрее себя чувствует)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я тоже в 45 на работу вышла, после 15-летней отсидки домашней.
Пожаловаться
тем более)опыт есть
Пожаловаться
., 1 ребенок

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Как решились? Сами искали работу или кто-то из знакомых предложил? Сама через год (будет 44) буду искать работу после 15 летней "отсидки". Страшно...
Пожаловаться
., 1 ребенок
У меня по знакомству и прошлый раз и сейчас. Прошлый раз (4 года назад) знакомая предложила директору со мной поговорить, он сказал, что пусть приходит. Я честно сказала, что бух/курсы окончены почти 15 лет назад, с компом с огромным уважением, только на Вы, но мне очень интересно и очень хочется научиться всему и работать очень хочу. Он сказал, что давайте попробуем. Так и работаю. Нынешнему сказала почти тоже самое, сегодня созвонились, он сказал, что ждёт меня. Не бойтесь. Удачи вам.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
ага ,есть значит такие! ну, может и у меня не все потеряно..
Пожаловаться
., 1 ребенок
Удачи вам. Давайте идти вперёд. Не бояться не получается, но сегодня хозяин базы сказал мне, что очень удивился бы, если б я ему сказала, что ничего не боюсь. Что тогда он засомневался бы в моей искренности.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Вы уже сами загорелись и хотите эту работу. Так что вперед и с песней) удачи Вам))
Пожаловаться
., 1 ребенок
Спасибо. Поймала себя на том, что сижу голову в плечи втянула. Страааашно.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Настораживает что там ,,пока нет определенного графика,.-может лажа там вообще!?Рухнет и останетесь вообще на бобах...да и пахать после отсидки и дома и на работе...жесть конечно!Я бы не стала..очень уж не люблю работать...чего вам-за шею капает!?
Пожаловаться
., 1 ребенок
После 15-летней отсидки я уже 4 года работаю тут. Графика нет определённого т.к работы не много. Спрос большой, а площади не позволяют развернуться. На подходе несколько новых зданий, в стадии отделки.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Тут вы тоже на отсидке...
(на работе)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Ну это - Да! На отсидке, по другому не скажешь.
Пожаловаться
Елена Корзникова
А почему искать не будете?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас