Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 сентября 2015, 12:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что делать?

девчат я не знаю это ужас какой-то . мы 4 месяца назад переехали в ольховку из Волгограда .муж устраивается на работу . проходя медкомиссию психолог отказалась его принимать хотя прописка здешняя посылает в Волгоград .ЧТО ДЕЛАТЬ ??? за медкомиссию  заплатили 1600 это еще и в Волгограде прийдеться 1500 платить ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LiLi
жалуйтесь глав врачу
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
идите к начальству поликлиники
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
даже не знаю есть ли другие варианты..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну во первых не гневите бога, ужас это совсем другое. во-вторых, как это отказывается, он вообще каким боком знает что вы из вологограда, если прописка местная? обратитесь в администрацию поликлиники
Пожаловаться
Mariya
Видимо, недавно переехали и у нее нет данных, состоит ли он на учете.
Пожаловаться
Арфа
Скорее всего не психолог, а психиатр. И просят справку из Волгоградского ПНД - о том что не находиться на учете, что и верно по закону, если прописаны менее 2-х лет по новому адресу.
Муж видимо идет воплицию, или в водители общественного транспорта.
Пожаловаться
Сообщение от Арфа, 8 сентября 2015 года в 12:29
Скорее всего не психолог, а психиатр. И просят справку из Волгоградского ПНД - о том что не находиться на учете, что и верно по закону, если прописаны менее 2-х лет по новому адресу.

Тоже так подумала.
Пожаловаться
людмила чудина, 1 ребенок
нет муж идет грузщиком в столовую
Пожаловаться
Арфа
ну это без разницы. Если нужна справка из ПНД - то нужно ее получать.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
К главному врачу идите.
Пожаловаться
Змея Счастливая
Наверное, вам лучше взять справку из психиатрического диспансера о том, что ваш муж не состоит у них на учёте в г. Волгоград. И с этой справкой спокойно проходить медкомиссию по месту вашей новой регистрации.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
идете к главврачу и пишите жалобу
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Может психиатр?
У нас психиатр и нарколог по прописки не менее трех лет.
Коряво так написала, надеюсь вы поняли.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Наверное не психолог, а психиатр, который требует справку из ПНД по месту прописки или предыдущей прописки, о том, что ваш муж не состоял там на учете. Сейчас порядок такой. У меня муж для медицинской справки на права сейчас побегал тоже по этим психиатрам, в ГАИ принимают справку только с места прописки.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Прописку сейчас только временную сделали? Его также не примет нарколог,в Волгограде кто то остался ? Пусть справку мужу возьмут что он на учете не стоял там , тоже самое сразу десне сделать с наркодиспансером, мне на права пришлось через это пройти, хотя это они должны делать по запросу в предыдущее место жительства и прописки ... Но это время , а у меня времени не было
Пожаловаться
Лилия Линова
У нас психолог и нарколог принимают только по прописке. И плата только за прием, рублей 400 раньше было.
Пожаловаться
mila
может психолог таким образом проверяет вашего мужа на психологическую устойчивость и поведение в стрессовой ситуации? вот пусть он спокойненько ей и обьяснит куда он пойдет и что там будет о ней говорить, не хватит разговора с главврачем - пусть идет дальше. можно сказать, что пациент расценил это заявлениеврача, как вымогательство денег
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Так же было. Нужно брать справку по прежнему месту жительства, что не состоит на учете, тогда уже они у себя отмечают. Мне без меня мама брала, правда за посещение специалиста пришлось заплатить, почтой отправляла.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас