Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 18:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что делать?????

люди помогите!!!моей доченьке 1.5 месяцев приболели врач назначил капли Вокара,по 1 капельке в чайной ложке воды разбавить,но так как она у меня воду не пьет,я не прочитав состав капнула ей сразу в ротик,ЭТО БЫЛ УЖАС!!!!она покраснела начала задыхаться....я сразу дала грудь,вроде успокоилась..я только потом прочитала что в составе спирт((((я в ужасе!!!!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,НИЧЕГО Я ЕЙ ТАМ НЕ ПОПАЛИЛА(((ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ ИЛИ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА....?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
пи пи пи
врача, блин
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а врач при чем?
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
в след раз капайте в свое сцеженое молоко.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
позвоните проконсульйтирутесь. На будущее -  разводите препараты в грудном молоке. если вод не пьет

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нрмально все будет..но читать нужно перед тем как бэ..ну вы поняли
Пожаловаться
ирина нотченко, 3 ребенка
Спасибо!очень на это надеюсь,а следующий раз обязательно!!!!очень себя виню((((
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
вы капельку НЕРАЗБАВЛЕННУЮ капнули????? врач зря объяснял...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У  меня  такая же первый  раз  реакция  на  спирт  была  ,  щас  ничего  привыкла )))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Бедный ребенок:(
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
не переживайте эта капелька смешалась со слюной и растеклась по ротику. а реакция такая последовала на неприятный вкус лекарства. мой так иногда на беби калм реагирует если неудачно глотнет или на вздохе. попробуйте развести водичкой как вам сказали но давать этот раствор по капелькам с пипетки

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вы не только не прочитали инструкцию, вы еще и врача не слушали. Теперь  звоните в скорую и узнавайте последствия.

Пожаловаться
спасибо девочки!!!очень надеюсь что все будет хорошо!!!!ВИНЮ СЕБЯ ДУРУ НЕОТЕСАННУЮ ОЧЕНЬ!(((
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Успокойтесь Вы! Не стакан же водки дали. Капайте лекарство тогда, когда ребенок плачет и ротик открыт. Заранее в чайной ложке с водой разведите и выжидайте момент.
Пожаловаться
тоже мне
У меня если ребенок плачет то он давится лекарством, начинает кашлять и от этого еще громче плакать. Стараюсь давать в промежутках между плачем, чтоб не давилась. Я пипеткой в ротик вливаю по немногу лекарство  и  свой палец ей в ротик тут же(конечно руки хорошо мою всегда), она его сосать ничинает и за одно глотает лекарство.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Успокойтесь,ничего страшного.Не чистый  же спирт дали.Почитайте инструкцию,в чистом виде его тоже принимают.
Внимательнее в следующий раз будьте.
А де вы успели в 1,5 месяца  инфекцию (или вирус)  подхватить?
Пожаловаться
ПРИХОДИЛИ КОЛОНКУ ГАЗОВУЮ ЧИНИТЬ МУЖЧИНА БОЛЬНОЙ...ТОЛЬКО НА НЕГО ГРЕШУ ПОТОМУ ЧТО С ДОМАШНИХ НИКТО НЕ БОЛЕЕТ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
успокойтесь и больше так не делайте.
очень неприятно, но не смертельно
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
моя знакомая дочке хилак форте прям в ротик капала в месяц. там прям по неск капель.  я попробовала себе капнуть-думала с ума сойду от кислющего  вкуса.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
врач объясняла, а вы видимо в окно смотрели...

Пожаловаться
КТО МЕНЯ ОСУЖДАЕТ КОНЕЧНО ВЫ ПРАВЫ....Я САМА СЕБЯ ОСУЖДАЮ....МАЛЫШКУ СВОЮ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.....СПИТ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗА НЕЕ БОЮСЬ...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Господи, Вы кроме инструкции почитайте состав внимательно, и пересчитайте в расчете на каплю. Такое впечатление, что Вы ей ложку самогона дали. Ничего не будет. Скривился ребенок потому-что не вкусно и горько, может не туда капнули и испугалась. Капать надо под язык или за щечку.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Читайте ВСЕГДА инструкцию и слушайте врача. В следущий раз можете навредить
Пожаловаться
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
Пожаловаться
Майя
Ус покойтесь: спирт не вызывает химического ожога, только небольшое раздражение слизистой. Надо разводить.
Пожаловаться
Юляшка ***
Я прежде чем ребёнку что-то дать - сама пробую на язык. А вы даже инструкцию не прочитали........... Теперь наверное к врачу, а не на форум............. тем более ребёнок такой маленький.....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас