Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, 11:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что делать?

здравствуйте.я всегда заказывала вещи на алиэкспресс.сейчас второй день не могу оформить заказ.(оплачиваю через киви кошелек). сейчас мне пишут вот это:платеж: aliexpress описание:order number:64431132535447 № счета 499104169 сумма 67 USD . И все. в итоге заказ не оплачен. и так уже раз 30 пробывала выскакивает вот это какое то описание. что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может именно этот продавец не принимает такую форму оплаты?

Пожаловаться
Not Yours ***
рассматривала такой вариант,пыталась заказать у другого. все равно не получается
Пожаловаться
Anna
может быть, попробовать другой способ оплаты?
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А не боитесь что через несколько дней раз 30 спишут с вашей карты денежки.
Пожаловаться
Not Yours ***
я еще раз говорю: я не с карточки расчитываюсь. а с кивим кошелька. туда я ложу такую сумму которую стоит этот заказ .поэтому больше они никак не снимут
Пожаловаться
IRCH
Сообщение от Not Yours ***, 6 ноября 2014 года в 11:13
 туда я ложу такую сумму

Кладу, блин. Нет такого слова ложу. Как лет 50 назад эта тема поднималась в фильме "Доживем до понедельника", так можно и сейчас ее поднимать хоть по нескольку раз в день. Крик души.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне через день какие-то непонятные письма шлет. выписала футболки давно, одна пришла. а друга в пути. че пишет - не уясню
мож там глюк какой-то
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Там есть онлайн консультанты, напишите им)

Пожаловаться
АлёнА
А кто пользуется этой службой? именно алиэкспресс. Расскажите, там есть что-то дельное?
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
есть) Шмотки на малышей не плохие можно подобрать, всякую мелочевку, типа чехлов на телефон, флешки и т.д.
Пожаловаться
АлёнА
А одежда на взрослых? можно попасть?
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
многие заказывают. У меня размер большой, поэтому не пробовала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас