Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 13:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать!

Месяц назад проколола уши дочке,нам сказали 2 мес их не снимать.Сегодня своей цепочкой задела ушко  и зацепила застежку,она слетела немного крови.Назад у меня не получилось одеть застежку,видно не предназначены сережки которые вставляются в пистолет повторно застегивать .Обработала перекисью.Теперь думаю что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
любовь василькова, 3 ребенка
Я бы обратилась к тому,кто ушки прокалывал. Может чем и помогли бы.

Пожаловаться
Nataliya Kostyuchenko, 4 ребенка
С чего это не предназначена? Одевается так же как и обыкновенная, смтрите внимательней. Это обыкновенный гвоздик.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А дочке сколько?
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я в 9 классе попросила проколоть уши. Пистолетом. Снимала, одевала эти гвоздики.
Пожаловаться
Даша Букина
бред, одевается сережка, пробуйте еще. Правильно вам выше написали, обычный гвоздик.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
..может гвоздик бракованный?....
Пожаловаться
Даша Букина
Сообщение от Надёна, 3 ноября 2014 года в 13:17
..может гвоздик бракованный?....
как это? Условно сережка представляет из себя "палочку" и "шляпку". Что бракованного? "Палочку" нельзя вставить в "дырку". Простите за каламбур, но что может быть бракованного?
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну не знаю) Автор скажет)
на гвоздиках бывает шляпка-крепление не держит..
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
у нас стараются уже пистолетом не колоть.
получается слишком рваная рана, которая долго заживает.
опять вернулись к игле)

а вам посоветую бежать в ювелирку и купить первые золотые серёжки для ребёнка.
если ничего не вставите, затянется дырочка(

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Надёна, 3 ноября 2014 года в 13:16
у нас стараются уже пистолетом не колоть.
получается слишком рваная рана, которая долго заживает.
опять вернулись к игле)

У нас наоборот, невозможно найти того, кто иглой бы проколол. Мне повторно уши надо прокалывать, и строго по той дырке, которая уже есть, пистолетом это сделать невозможно. Так и не смогла нигде найти специалиста.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
сама сделай!)
ухо- спиртом натереть, иглу так же и бах! готово)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Мне муж колол)
Пожаловаться
У нас в больнице девчата делают хирургической иглой. Мне тоже в детстве в салоне прокалывали хирургической иглой. Поспрашивайте знакомых.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Лучше всего бронюлей-можно потом проводник-иглу вытащить и в сам катетер серьгу, оч легко протащить. Даж пупки так колят))))
Пожаловаться
Аннна
В вашей районной поликлинике хирург или его медсестра проколют вам ушки, к своим обращалась, без проблем.
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Не знаю, как уши, но пупок повторно мне прокалывала дерматолог в КВД. Отлично все сделала, и не дорого.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Я бы одела другую золотую сережку, предварительно обработанную. И во второе ухо тоже.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Хожу в таких серьгах. Пер одичск меняю-уменя их куча.все отлично застегивается

Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
видно не предназначены сережки которые вставляются в пистолет повторно застегивать
ничего подобного. у меня такие были и сейчас лежат, все застегивается и растегивается. идите к тому кто такие серьги дал бракованые, пусть другие выдадут

Пожаловаться
Alter Ego
их можно застегнуть,во только сложно,особенно если ребёнок маленький,я старшей не застегнула зарастили ушки 
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
я застегивала такие сережки.
Обработайте хлоргексидином. Я бы поменяла сережки на нормальные уже, не гвоздики. Лучше заживать будут.
Пожаловаться
Яна
Сказали 2 мес не снимать
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
за месяц уже все зажило.
По собственному опыту говорю (уши себе прокалывала в 20 лет).
Пока носила эти гвоздики, ранка до конца зажить не могла, сменила на обычные и все за неделю прошло. Первую неделю несколько раз в день обливала хлоргексидином.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Яна Гураль, 3 ноября 2014 года в 13:21
Сказали 2 мес не снимать
да мало ли что сказали( из чего эти гвоздики сделаны?  а кто знает то( я своей сразу же воткнула золотые и все. теперь днем носит всякую фигню. но на ночь переодевает золото или серебро . 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Яна Гураль, 3 ноября 2014 года в 13:21
Сказали 2 мес не снимать
Раз у вас одна серьга снялась,то оденьте уже золотые сразу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас