Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2014, 10:47, Досуг, Обо всём на свете

Что делать

Девочки, если мне сотрудник вложил открытку, не подписанную, в мой блокнот, "Для тебя", это намек? на симпатию? и что мне делать? я пока виду не подаю. он мне нравится. вроде как я ему тоже, получается??? он женат, я замужем
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я бы проигнорировала
Оно надо мне?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
ну заигрывает он. а что делать-это только от вас зависит

Пожаловаться
К
На работе шашни лучше не заводить
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ахаха..
у меня тоже есть такой дружочек ))
недавно предложил странички левые сделать в соц сетях, чтобы не стесняться (его слова)
я замужем, он женился недавно, но симпатию уже 3 года чувствую с его стороны
хотя, не скрою, мне это приятно :D

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
но я отказала, хоть и приятно внимание, но далеко лучше не заходить...при живых то супругах )
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
намек! еще какой! на светлое и безоблачное будущее и совместных деток+огромный дом и два кота. а по теме-намекает на симпатию.есть такие романтики. у меня коллега вокруг меня вьется подобным образом. зависит от того,надо ли это Вам? первые разы проигнорить, а потом серьезно сказать,что Вам не стоит такие презенты дщарить. ну а если нравиться такое,то флиртуйте по всем законам любви!

Пожаловаться
Эллу
Ага ,романтик да еще какой - женатый мужик дарит открытку замужней даме - какой романтик :D:D:D
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
серьезно. именно такие вот "штучки" и повышают самооценку. но только если относиться с головой к такому
Пожаловаться
Иа
простите меня, а вы мне посоветуете, как быть дальше? я не хочу его спугнуть. Спросить прямо, или что??? он не подает виду. Просто я профан, а он мне нравится, но я тоже особо то и не подаю виду, что он мне нравится. вообще это мой директор
Пожаловаться
infidel
Думмаете, вы здесь одна такая с бабочками в животе!?
Поверьте вы не оригинальны!
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...
То что вас помотросят 100%!
Муж даст пинка под похотливый зад с большой вероятностью!
Будете здесь ныть с левого ящика что все плохо, вас еще больше приласкают...
Так что вспомните что у вас дети которым нет еще и двух лет и выбростие всю эту х**ню из головы.
Замуж выходили что бы дуплом крутить? :)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
а что подсказать? ну если нравиться Вам это,то дкивого восторга не показывайте ему, а просто мило улыбнитесь и все. когда такие сюрпризы будут периодичными,то когда будет Вас вызывать на отчеты или подобное,то о приятностях ни слова,только о работе, а в конце добавьте "спасибо за подарок,было очень приятно" и с милой улыбочкой. он увидит,что его действия вызывают у Вас улыбку ,ему захочется делать приятное снова и сноваа не думали,что муж узнает, или ему просто развлечься? ну это так,на секундочку
Пожаловаться
А, беременна 28 недель
может легкий флирт и выражение симпатии)) не заморачивайтесь
флиртуйте но не больше))
Пожаловаться
Туся, 1 ребенок
В смысле что делать то???:shock:
А чего хочеЦЦа то вам??;)
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
а если честно-то есть золотое правило-не работай там,где даешь и не давай там,где работаешь!

Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
:D:D:Dа как же служебный роман?
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
в начале отношений, еще как-то сдерживаются половинки, чем отношения дальше,тем больше чувства собственности, иногда даже эгоизма и капризов. контроль и тд. выходит, что дома супруг и на работе супргу. а отдых где? эту грань можно не заметить и перешагнуть в два счета. откуда знаю? испытано на себе. только на данный момент,мой супруг делает у "служебного романа" ремонт.а "служебный роман" будет крестным сыну. но он не исключает возможности вернуть все назад

Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
:shock:как оно у вас запутано все
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
было,было. каюсь
Пожаловаться
Иа
Офигеть!!! вот это да! а если такая ситуация, что ну очень хочется, ну очень нравится, ну прям до дрожи, хоть увольняйся? просто не могу уже, откуда он взялся на мою голову?!
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
как я Вас понимаю. сама споткнулась о такого 4 года назад. до сих пор общаемся. отпустить друг друга не можемно голову включать в таких случаях просто необходимо. а у него какие чувства к Вам,хоть догадываететсь или это игра в одни ворота?
Пожаловаться
Иа
нет, однозначно, я ему нравлюсь, причем сильно, я это чувствую , но он сдерживается
Пожаловаться
Иа
головой то я все понимаю, куда??? хоть увольняйся. уволиться не могу тоже, хороший оклад, только вышла
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
во-первых, думать только о работе,окладе и повышении. а его держать,как развлечение! ведь не большой флирт,вполне способствует укреплению семьи.я не могу написать вам в личку,мне пишут,что адреса такого нет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы не обратила внимания 
Пожаловаться
Натулька
странные жесты внимания...да и товарищ видимо тоже....а вообще с какого ...у вас вообще возникла симпатия к чужому мужику...видимо скучно живёте,приключений с кобелём захотелось?:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас