Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июня 2014, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать?

Заранее предупреждаю, что мне самой данная ситуация не по нраву, но ничего не поделаешь
Сын ходит в садик, в котором в принципе все дети хорошие, а нянечки так вообще прекрасные, но тут вот в конце мая утренник был, а я придти не смогла. У меня сыночек маленький заболел, оставить не могла, не на кого. Нянечка в саду на меня набросилась, мол, я плохая мама, раз с ребенком не пришла. Я за себя постоять умею, сказала ей корректно, что думала. Только вот ребенку  в садик еще как минимум год ходить, а мне что делать с началом года?
Конкретно задаю вопрос : " Как мне себя повести? Сделать вид, что ничего не было и меня никто не оскорблял, или все же общаться с данной женщиной холодно?"
Никуда заявление писать не пошла, потому что не люблю жаловаться. Все-таки это не такая ситуация, куда нужно приплетать начальство.
Заранее спасибо с:
;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Я бы общалась с ней ровно

Пожаловаться
К
Вы сказали, что младший заболел, а она все равно вас отчитывала???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вам с ней детей крестить? Общаться по делу.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
слушайте, нянечки - простые как 3 копейки. Она сказала и забыла, а вы тут гоняете....
Пожаловаться
Ишька Кая
я вам письмо на почту отправила))) 
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
я бы с заведущей пообщалась после этого...
Пожаловаться
Как вести? Как мать, у которой заболел маленький ребёнок! Вы мать и только вы знаете как лучше поступить в той или иной ситуации 

Пожаловаться
Вероника Федосеева, 2 ребенка
да ситуация......:(

Пожаловаться
Берложница
Забила бы. Экая фигня.
Пожаловаться
kroshka_rooo
проблема проблем. прям уже набросились и оскорбляли?
Пожаловаться
Арина Берия, 2 ребенка
для меня слова непутевая мать играют достаточно серьезную роль
Пожаловаться
kroshka_rooo
я думаю она ляпнула глупость, не подумав. может она всем так ляпает и забыла давно. да забейте на нее и все
Пожаловаться
К
думаете такого не бывает??? На мою свекровь нянечка из сада(работает не в нашей группе ,ее сын с нами в одной группе) накинулась. что мы приходим и заражаем именно ЕЕ ребенка, учитывая что мы без конца на больничных с бестемпературными соплями сидим. Так что овцы тупые, возомнившие о себе незнамо что, есть везде
Пожаловаться
kroshka_rooo
с такими претензиями к вам могли любые другие родители обратиться. тут дело не в том, что нянечка такая, а в том, что родитель - нянечка в этом саду. вроде понятно изъяснилась)
Пожаловаться
К
так она таскается в группу без конца(( и смотрит всем детей под нос... переодически отчитывает родителей. И орет , что ей надо работать блин........ А мне не надо и другим родителям тоже.. у нас вообще то все болеют не только ее ребенок. И воспитателей накручивает, пользуясь своим положением
Пожаловаться
kroshka_rooo
Сообщение от Кристя, 10 июня 2014 года в 16:49
 И воспитателей накручивает, пользуясь своим положением
серый кардинал :D
видите, у нее ко всем такая "любовь". скажите ей, что это ее ребенок всех постоянно заражает!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
объяснить ей ситуацию пробовали?

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Почему автор должна вообще что-то объяснять нянечке??? И какое няня имела право спрашивать почему автор не пришла на утренник??? И, тем более, как-то некорректно комментировать отсутствие мамы на утреннике??? У нас посещение родителями утренников является делом добровольным и по возможности.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
про корректно-некорректно- понимаю, но мало ли - вдруг ребёнок  плакал в тот раз и нянечка его успокаивала? вот может по этой причине и реагировала так бурно, я б попробовала поговорить для начала спокойно, ну а там видно было б.. если уж совсем няня-неадекват, то и настоятельно попросила бы не соваться не в своё дело
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
обычно общайтесь, вы не подруги, чтоб беседы вести, здравствуйте- до свидания и все

Пожаловаться
Солнышко
Общаться,ровно,спокойно.Не забывайте,вы с ней оставляете своего сына.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Расправиться с нянечкой. В стиле Вашего ника;)
Пожаловаться
Арина Берия, 2 ребенка
да уж, с лаврентием я не имею ничего общего:D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Марисабель, 10 июня 2014 года в 16:23
Расправиться с нянечкой. В стиле Вашего ника;)
Расправиться, как Берия, чтоб летели пух да перья.:D
Пожаловаться
Hanna
По-моему, конфликт давно исчерпан, ситуация отыграна: Вам сказали - вы ответили. К чему еще какие-то действия на эту тему.
Общайтесь доброжелательно, спокойно, не надо никому ничего демонстрировать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас