Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 13:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать ?

Привет Всем. Девушки милые помогите я не знаю что делать, как себя вести в этой ситуации. Вчера гуляла на детской площадке с сыном   и племянником. Детей было не много, на площадку пришла девочка лет12 с собачкой, породу не знаю, но по всей видимости ещё щенок. Собачка дружелюбная , дети её не боялись, да и вела себя спокойно. Мои хулиганы проголодались  и я купила им сок и бисквиты, сын свою порцию съел полностью, а для племяши оказалось много и он часть бисквита засунул обратно в упаковку и оставил на лавке, мальчик шустрый и бегом на качели, я за ним и не успела убрать этот бисквит. а собака его проглотила и начала давится. Девочка взяла собачку и убежала домой. Сегодня ко мне пришёл папа девочки и в очень грубой форме потребовал 30 тыс. за собаку т.к. столько стоит щенок( собака умерла) , а если я не соглашусь на мировую . то подаст в суд ещё и за моральный ущерб, дочка плачет . ей понадобился психолог, а это тоже деньги. В общем либо в течении недели 30 тыс. либо через суд в 2 раза больше. Мне очень жаль и собаку и девочку . но у меня нет таких денег и взять негде. Координаты папа девочки мне не оставил сказал придёт через неделю. Я не знаю как с ним договорится , может кто что подскажет. Надеюсь на вас больше посоветоваться не с кем. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
бред- пускай подает, делает вскрытие чтоб определить смерть собаки.... забейте- вы ни в чем не виноваты

Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
:up::up::up:На суды больше потратится.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Вообще собаки на детской площадке должны в наморднике гулять,!
Шлита его лесом!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
абсолютно верно!
Пожаловаться
Эндрю
Собаки на детской площадке вообще гулять не должны.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Собаки вообще не должны гулять на детской площадке!!! Хоть маленькие, хоть щенки, хоть какие!!!
Пожаловаться
подать встречный иск за съеденный бисквит, плюс моральный ущерб (племянник остался голодным и растроился)
Пожаловаться
и ему понадобился дорогой психолог для лечения психологической травмы ) 
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 21 неделю
:up::up::up:
подать встречный иск за съеденный бисквит, плюс моральный ущерб (племянник остался голодным и растроился)
Пожаловаться
Катенок
и бисквит, простите, половина бисквита, тоже денег стоила
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Шлите лесом, а лучше потребуйте возмещения за украденный бисквит. И, кстати, детская площадка - не место для выгула собак

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
+++
Вы же не пихали ей в горло этот бисквит. Хозяева должны следить за своей собакой.
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
:up:
Я с Вами, ничего он не докажет.
Выгул собак на детских площадках,да и тем более без намордника - запрещен!:angry:
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 21 неделю
Сообщение от VedmA, 2 июня 2014 года в 13:27
Шлите лесом, а лучше потребуйте возмещения за украденный бисквит. И, кстати, детская площадка - не место для выгула собак
во-во:up:
Пожаловаться
очень странно что папа знал где вы живете- похоже на новую схему развода... шлите его лесом

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
похоже на новую схему развода
:up:

Пожаловаться
Лилия Романова, 1 ребенок
От этого ещё и страшно.
Пожаловаться
опередите его и в ментовку пишите заявление на угрозы и вымогательство- за это ой как сажают
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Полностью поддерживаю!
Пожаловаться
Лилия Романова, 1 ребенок
Доказательств нет, разговор был без свидетелей
Пожаловаться
пофиг- это он уже пускай потом доказывает
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Если придет через неделю, пригласите для разговора еще и соседей. Вот вам и свидетели.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от Лилия Романова, 2 июня 2014 года в 13:33
Доказательств нет, разговор был без свидетелей
Следующий разговор записывайте на диктофон.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
если ещё явится - пишите всё на камеру, лучше с видео и звуком.. так и озвучивайте сразу : я записываю!
Пожаловаться
И
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 2 июня 2014 года в 13:31
опередите его и в ментовку пишите заявление на угрозы и вымогательство- за это ой как сажают
Я бы тоже сходила в милицию, а когда придет - с набранным 02 на телефоне с ним разговаривала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас