Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 12:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать?

Здраствуйте,решила обратиться к общественному мнению так как больше не к кому,все ведь кто замужем без исключений ругаемся,вот моему терпению настал конец,у нас есть дочь 3 года,я беременна на 5 месяце,мой муж перестал уважать меня так как он спокойно может послать меня обозвать всеми слова и уйти гулять ночью,мое мнение что я ношу его ребенка а он ко мне так относится это не нормально,вот сижу и думаю какая я дура терплю потому что люблю,а меня и детей не любит он,хочу заставить его уважать меня ,и решила уехать от него к родителям только вот это его неудивит а наоборот. Обрадует что свобода и делай что хочу,я и так каждую ссору еду к родителям!вот и не знаю что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
В или Ш?
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:D:D:D:DНаверно загадочная В
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:Dв той теме мы выяснили, что такое В
Пожаловаться
И кто же???я пропустила
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
производное от вафли :D
Пожаловаться
Мне Малюсик уже в личку написала, а я лохушка не поняла сначала, что это значит, а потом погуглила и ......мама дорохая:D:D:D:D
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я тоже пропустила
что такое, или кто такая В?
Пожаловаться
Ульяшка
всемдающая:D
Пожаловаться
Ульяшка
ахахаха:up:
Пожаловаться
Поди Знай
а зачем возвращаетесь?
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
А нафига Вам такой муж? Да ещё и детей от него рожаете...
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Вы сами себя не уважаете,а почему он должен?
Пожаловаться
Люблю Мозги, 1 ребенок
Ну зачем же так резко
Ну влипла автор, ну бывает...
Давайте будем чуть терпимее и добрее друг к другу
Пожаловаться
Люблю Мозги, 1 ребенок
Хотя бы потому что это по жизни выгоднеее
Пожаловаться
Kokopela
Так я и спрашиваю я себя буду уважать если уйду и буду растить одна двоих детей?
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Это зависит от Вас,я сужу по себе,я не смогу жить с человеком которого не уважаю сама-для меня важно как человек относится к моему ребёнку, т.к. я могу простить(но не жить с ним!)пренебрежение к себе,но я никогда не прощу пренебрежения к своему ребёнку.А для вас судя по всему важно только то,что вы его любите,каждому своё.
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Если человек относится ко мне, как к грязи- пофиг, сколько детей придётся растить в одиночку. Нервы всяко дороже. И мой муж прекрасно об этом осведомлён, видимо, поэтому и дорожит нашими отношениями.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я ушла с двумя детьми и зауважала себя еще больше :D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не надо было каждую ссору ездить к родителям, а вместе решать проблемы, он так привык и уважать вы его не заставите
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я в начале нашего становления семьи часто при ссорах уходила из дому, ну как уходила, начинала картинно запихивать вещи в пакеты и рыдать, ждала прощения от мужа и его извинения и понимания, что он виноват во всех наших ссорах. Так вот однажды мне муж сказал, выйдешь за эту дверь можешь не возвращаться, вот только тогда до меня дошло, что можно поговорить и понять, а не винить мужа во всем, а себя оставлять белую и пушистую. Я понимаю я молодая, гонору хоть отбавляй, мысли были я звезда, но вот такой поступок моего мужа привел меня в чувство. До сих пор вспоминаем, что из-за своей глупости могла потерять семью(((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот и я про то же, надо вместе все решать, а не бегать все время к мамке...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот и решаем, как мой муж смеется, наша родня думает, что у нас с тобой 10 лет идеальной жизни, т.к. живем по правилу, сор из избы не выносим.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не уезжать к родителям. Что за бред? Хватит к маме бегать. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да и вообще при ваших вводных у меня бы:а) не появилось второй бер-сти, б) куда-то бы исчез муж, или был бы контужен. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
:up: ох я к вам по всем пунктам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас