Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 20:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать??!

Девочки, помогите. Развожусь с мужем. Как жить, что делать? Слезы.... Он ведет себя просто ужасно. Нервы трепет не первый месяц. С августа не живем вместе. Встречается раз в месяц "поговорить". Он говорит "еще месяц". А тут собрался на новый год уезжать отдыхать в ту страну, где живет его бывшая (в один город). Знаю что есть переписка... Многие скажут, отпусти, раз такой нехороший. А я не могу. Мне плохо и больно... Ребенку полтора года... Что делать не знаю... Реву круглосуточно.... Сегодня, сейчас очередная встреча, сижу в машине жду его... Не знаю... Посоветуйте, поддержите....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну, девушка...побольше к себе уважения...и все наладится.
Пожаловаться
LemonKa
++++ ТОчно! Лучше и не скажешь!
Пожаловаться
Людмила Богданова, 1 ребенок
да не понимает она сейчас как себя уважать, у нее мир разрушился... Просто нужно время чтобы собраться с силами и послать его в лес навсегда
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Да, я себя люблю, я просто не знаю как жить дальше.... Мир разрушен
Пожаловаться
Поверьте сама лично это проезжала... А сейчас радуюсь, что этого .... чела нет в моей жизни. Единственное о чем жалею, что ребенок на него записан... 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
всё проходит, крепитесь.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Как жить? СЧАСТЛИВО!!! И радоваться, что так рано ушел, а не когда у ребенка психологическая травма может образоваться. Удачи вам! Если документы еще не донесли, то срочно, бегом в суд их подавать! На развод, алименты и определение места жительства ребенка с вами. Все одним заявлением можно написать
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И больше никаких встреч! Никаких уступок. Сберкнижку открываете, номер счета в суде указываете и точка (если конечно сам не захочет участие в жизни ребенка проявлять)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я тож к вам плюсанусь, чего тут ешшо расписывать
Пожаловаться
Ёлка
поревите еще
нареветесь, голова по яснее станет и мысли что делать сами придут
Пожаловаться
точно сказано нужно чуток всплакнуть. А потом сказать себе - чего это ты разрыдалась, да еще из-за кого ... Пусть валит на все 4 стороны... Самое главное это ребенок и он со мной, все остальное приложится :)
Пожаловаться
Виктория
Вот Вы мазохистка то(
Время свое на слезы не тратить,а искать мужчину мечты!!!
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Так разводитесь же вроде? Что значит "отпусти"? Или это он разводится с вами, а не вы с ним?
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Его желание
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Два раза разводилась.Жизнь точно не заканчивается.Третий раз замужем и никогда еще не была так счастлива.
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
поднимите выше голову и не подавайте вида. Запомните, у Вас все отлично , это он вас потерял, а не вы его!
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Понимаю, что может и к лучше у... Но тяжело 
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
поревете потом дома, а сейчас выше голову!
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Пожелать ему счастливого пути и начать свою жизнь с нового листа.
Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
не поддержу, простите. Не понимаю этого рёва
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
мне показалось, что ревете
вы из-за жалости к себе...

вы хотели бы продолжить с
ним жить?
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Хотела бы....