Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 10:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что делать?

надеюсь на коллективный разум и опыт,прошлый ночью мне снился очень странный сон,почти 10мес назад у нас семье было страшное горе умерл член семьи,всера она пришла ко мне во сне и говарит что ее там оч мучает изжого и нао ей мне купить ренни,она говарит сама купить не может.4огла жива была еще пила ренни.думаю сон не спроста.чтр мне теперь делать?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LL, 2 ребенка
Ого, страсти какие:shock:
Не было такого

Пожаловаться
светлый эльф
я сама испугалась,еще ела она конфеты во сне я хотела одну взять и мне она говарит не бери тебе еще рано такое есть
Пожаловаться
прост
Купите, отнесите на могилу
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от светлый эльф, 11 октября 2013 года в 10:41
я сама испугалась,еще ела она конфеты во сне я хотела одну взять и мне она говарит не бери тебе еще рано такое есть
Помяните ! и все хорошо будет !
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
за упокой помолиться
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
и помянуть
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
 я еле прочитала :shock:
Пожаловаться
Тася
вы не одиноки:D
Пожаловаться
Исполняю желания
я к вам,........грамматика хромает на две ноги)))))
Пожаловаться
Тася
и при этом,никогда не бывает знаков препинания :)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
о мама миа. ... купите ренни положите на тумбочку возле кровати, вдруг снова попросят купить
Пожаловаться
Неля Романенко
Только на могилу надо положить... Мне сестра рассказывала, что ее мама, пришла к ней во сне и сказала, что очень курить хочется... Она пошла на кладбище зажгла сигарету и положила сигарету на могилу... Потом зашла в церковь... Больше мама ей не снилась..
Пожаловаться
думаю врядли автор на кладбище отправится.... хотя как знать....
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я смотрю,Вам заняться совсем не чем:shock: поработайте что-ли
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Ничего не делать. У меня родители умерли и они мне сняться периодически, я с ними разговариваю.  
Что такого особенного во сне?

Пожаловаться
Исполняю желания
+++++умерший дедушка,приходит часто во сне,но не просит просто смотрит или советует,считаю абсолютно нормально
Пожаловаться
Перезагрузка
У меня был похожий сон, и я, человек скептический, тем не менее купила лекарство и отвезла на кладбище. 
Но обычно считают, что надо положить в гроб на любых похоронах.:)
Пожаловаться
светлый эльф
вчера умер сосед у нас как раз блин ого совпадение
Пожаловаться
Перезагрузка
Вот, как раз оказия. И Вам нетрудно, и... ну мы же ничего не знаем про "ТАМ", вдруг от этого какая то польза.:)
Пожаловаться
типа чтоб передали там???
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну да:)
Пожаловаться
представила....ужас....;);)
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Ага. Тетка рассказывала, что когда у нее муж умер, ему одели костюм и туфли, которые он не любил. И потом он ей всегда снился перед чьей то смертью (соседи, друззья), и всегда чего нибудь просил. Так она ему  "передала" костюм, новые туфли, шляпу и еще что то. Потом снится перестал. О, как бывает.
Пожаловаться
верю. у меня папа, когда умер, стал часто мне сниться, и вот один раз говорит мне - ну чтож ты икру никак не съешь, я ж покупал для тебя, а ты не ешь. а я и не знала что незадолго перед смертью он и правда икру купил, лежала в холодильнике. съели икру как он хотел, сниться перестал. о как!
Пожаловаться
Тася
у нас у знакомых было,дочка просила тапочки,от туфлей ноги болят
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас