Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2013, 18:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что делать

Итак, те кто читал мои прошлые темы, у меня походу действительно депрессия, так как с прошлых разов так и не отпустило.Наконец то появившаяся хорошая погода только удручает, аппетит плохой,работоспособность низкая, хочется лечь и не вставать.По утрам на работу меня поднимает лишь жадность. Премия полученная на работе не радует(хотя и не маленькая в рублях почти 100 тысяч).
Возможно я зажралась, но меня просто убивает равнодушие мужа к моим терзаниям. Вариант как выгнать не катит, мне будет хуже.
Вопрос: имея некоторую сумму на себя, но имея мало свободного времени, какие будут идеи по повышению настроения и жизненного тонуса. Мне часто говорят что я не люблю себя. Как себя полюбить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
  тема появись
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Может вам с мужем отдохнуть где-нибудь денек-другой? 
В каком-нибудь доме отдыха. По лесу побродить, искупаться, отрешиться от всех проблем?

Пожаловаться
 Его величество не желает, так как по его мнению бродить как долбени по лесу-скучно.А мне над оело глотать пыль от компьютера,просижиая выходные дома.Так же у его величества финансы поют романсы,а за мой счет ехать не хочет.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
может без  него, с подружкой позитивной какой-нибудь?
Пожаловаться
 Неспокойно мне без него.Выбешивает,сил нет, а без него не могу
Пожаловаться
Svetlana Flohr
трудно тут посоветовать, конечно. Наверно, надо себя загрузить чем-то, чтоб на мысли времени не было. Насильно себя тащить куда-то, даже без него.
Пожаловаться
Руслана
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 8 июля 2013 года в 18:57
 Неспокойно мне без него.Выбешивает,сил нет, а без него не могу
Привет! Вы ж вроде недавно поженились, почему он равнодушен к твоим душевным терзаниям? - Вот это мне непонятно и кажется странным... Он что полный игнор включает, когда ты с ним делишься? :shock: а про "Неспокойно мне без него.Выбешивает,сил нет, а без него не могу" - тут понятно, не притерлись вы еще друг к другу, такое бывает поначалу))) ;)а у мужа, кстати, есть перспективы на работу или как?
Пожаловаться
  Профессия редкая, в Париже может и нашел бы, но у нас сложно.А в Париж ой как не хотим.Сами знаете как это.
А равнодушен потому что у него свой зад на первом месте.
Все таки 2 года скоро как вместе живем, в быту я не вредная, носки пусть хоть на люстру вешает, мне пофиг. Просто я не переношу одиночества. А  ему одному- комфортно
Пожаловаться
Руслана
Тяжело, конечно, когда рядом равнодушие, особенно близкого человека, но мне кажется вы молодые еще, поэтому надо "отрываться" по полной, когда такая хандра накатит, сходили бы в клубешник вдвоем, отдохнули бы, даже если и на ваши деньги, а не на его, все равно есть что-то, что вам нравится делать вместе, вот и займитесь этим))) ;)может потому хандра, что рядом любимый, но равнодушный муж?
Пожаловаться
 Я только за,но мужу все лень и комп милее
Пожаловаться
Руслана
или на океан бы махнули после работы, жарища такая!! чувствую, скоро придется устраивать форумскую встречу Ренн-Нант, но только не в такую жару, я уже "нагуляла" себе солнечный ожог, блиин... хотите, пишите свой мобильный в моем мире, и можно на "ты", я - Катя;)
Пожаловаться
Напишу,надо бы, ну про жару сами знаете. Лета не была а тут гоп и 30 градусов.Очень приятно,Юся.
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
у вас разные счета?
Пожаловаться
 Конечно.Меня это устраивает.
Пожаловаться
Лето
сходите все таки к специалисту. у вас че-то последнее время совсем жуткие тараканы в голове.
Пожаловаться
 Тараканы жутие,но психологи и психиатры это пройденный этап.Не помогает.
Пожаловаться
Лунная кошка, 1 ребенок
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 8 июля 2013 года в 18:54
 Тараканы жутие,но психологи и психиатры это пройденный этап.Не помогает.
 вы не нашли очень хорошего врача который вам предложит схему из препаратов для лечения депрессии.

Вы пили какие-нибудь лек-ва и как долго?
Пожаловаться
  Пила, курс 2 месяца, лет 6 назад, но эффекта не было
Пожаловаться
Лунная кошка, 1 ребенок
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 8 июля 2013 года в 19:02
 это очень мало, почти ничего. люди и по 1-2 году пьют и только потом из депресухи вылезают.
Но кроме лек-ва еще конечно что-то должно быть.
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 8 июля 2013 года в 19:02
Был у меня жених-сидящий-за компом. Такая депрессуха у меня началась в итоге, после 5ти лет отношений, что не передать. НИЧЁ мне не надо было, ничто не интересно, ничто не радует, не удивляет.... Я уж думала, помру. Сидишь дома и смотришь в его затылок.
А потом, благодаря внезапному стечению обстоятельств я встретила своего будущего мужа. Он мне такие балаганы устраивает уже 4 года, что я не перестаю удивляться, ржать и веселиться. Вот.
Это был не совет к действию, а моя история, доказывающая, что я вас ой как могу понять.
Держитесь. Заведите весёлую подружку. Или возьмите уже мужа за...ну, вы поняли :)
Пожаловаться
  Угу, подружа благополучно меня подвела на выхдных,см в другой теме
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Сообщение от Медной Горы Хозяйка, 16 июля 2013 года в 13:08
  Угу, подружа благополучно меня подвела на выхдных,см в другой теме
Да я видела ту тему. Ну, с кем не бывает. Не смогла, не получилось.
А вообще нужно планировать всё так, чтобы ни от кого не зависеть - автобусы есть также, такси. Купите машину, наконец.
И посмотрите фильм, про который я говорила выше :)И попробуйте то, о чём там говорится, прежде чем стонать, что это всё фигня ;)
Пожаловаться
Лето
ой как я вам сочувствую(((((( 
Пожаловаться
Лето
а, погодите. возможно психиатры тут не при чем. вы к эндокринологу не обращались? у меня свекровь депрессовала так, что мама не горюй,  в лежку лежала. вот реально не было сил ни на что. оказалось проблемы с щитовидкой серьезные. пролечилась. сейчас опять скачет как конь. депрессия - это не прихоть и фантазии, а реальное заболевание.
Пожаловаться
  С щитовидкой сложно.Я мутант,родилась с одной долькой вместо двух, но она справляется со своими функциями, наблюдаюсь регулярно.Вроде все окей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас