Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июня 2013, 16:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что делать???

Первая беременность проходила хорошо, но в родах выпала петля пуповины и ребенок умер, при этом его выдавливали и вытягивали вакуумом. Послеродовой период прошел, менструация восстановилась и через 10 месяцев я поняла, что опять беременна. Но радовалась я не долго, т.к. чувствовала себя плохо, была мазня. Несколько дней принимала утрожестан, но-шпу, свечи с папаверином. В понедельник сделала УЗИ, диагноз - внематочная... лапароскопическая операция.... Потом сказали, что эмбрион зацепился между связками матки и яичника.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
лечиться и дать организму передышку. не думать о детях, может сходить в церковь.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это врачи предложат варианты того, что делать.

Я пожелаю удачи и здоровья!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Сочувствую.
Ищите грамоного гинеколога и вместе с ним планируйте следующую беремнность.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сочувствую.
Вам восстановиться надо. Пролечится. На физиотерапию походить. Организм истощен.
Здоровья Вам! и Удачи. 
Пожаловаться
ElEnOcHkA
ой ё, очень печально! Опытного врача бы вам и будет у вас малыш! Главное верьте! Здоровья вам! 
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
сочувствую Вам. Займитесь собой, полечитесь, а потом уж лялечку делайте.  Здоровья Вам!

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
1) Лечиться, востанавливаться и беременеть снова.....2) не лечиться, забеременеть, понадеяться на авось

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Не унывайте,всё у Вас ещё будет:) Удачи Вам!
Пожаловаться
ЛИСЕНОК, 1 ребенок
в церкве бываю, даже очень часто, как мне говорят. гиекологи у меня есть, да и я сама медик. а возраст уже подходит к 30.
Пожаловаться
Казнь Египетская
И что? Вам прямо горит? Охота соответствовать мед. критериям?
Отдохните. Вам организм неоднократно и недвусмысленно просигналил: вам надо сделать перерыв.
Пожаловаться
Виктория
Здоровья Вам,
Восстанавливайте здоровье и по новой планировать!
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
про возраст не смешите) после 30 самое хорошее время для родов....и морально и материально. На время отвлекитесь, отдохните, восстановите здоровье, а потом снова планируйте) удачи Вам
Пожаловаться
ЛИСЕНОК, 1 ребенок
вы, конечно , правы, что организм сигналит. но тут проблема в сохранении семьи . 
Пожаловаться
Эллада
Елена, если хотите ответить кому-то конкретно, нажимайте под комментарием "ответить".
Проблема в сохранении семьи? Т.е., если я правильно поняла, муж, если Вы в скором времени, не забеременеете и не родите, уйдет от Вас? Мда, возникает вопрос: а есть ли что сохранять? Удачи!
Пожаловаться
Таис Афинская
Тот же вопрос возник
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Удачи вам........что тут посоветовать?врача грамотного,веры в лучшее,здоровья!
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Что делать? Только пережить надо. Хорошо, если вас поддержат близкие. Удачи вам.
Пожаловаться
ЛИСЕНОК, 1 ребенок
да,хорошо бы было поддержка близких. мама поддерживает, а вот мужу нежна жена здоровая,а сестра богатая...
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Ну тогда у вас явно другие проблемы. У нас друзья жили бездетными 10 лет, т.к. жена не могла родить. Так там муж как взял жену на руки много лет назад, так и носил.  
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Капец.:shock:

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
и? что дальше было? удалили яичник и трубу или матку или все оставили или так и оставили все...ничего не понятно

Пожаловаться
Nitka
При внематочной обычно трубу удаляют, а яичник в свободном полете остается. Гормоны выделяет, но своей детородной функции уже не несет.
Пожаловаться
Искать грамотного врача и с ним разбирать проблему. Пусть Ваши поиски увенчаются успехом и положительным результатом!

Пожаловаться
Nitka
Я вам очень сочувствую. Недавно у меня была замершая беременность... уже вторая... Прямо беда какая-то.

Держитесь! Пусть это вас сделает только сильнее и лучше. Удачи вам и счастья.
Пожаловаться
ЛИСЕНОК, 1 ребенок
и я вам очень сочувствую . тоже держитесь надейтесь на лучшее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас