Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 сентября 2010, 01:58, Досуг, Обо всём на свете

Что дарить?

Девченки, помогите!
У моего мужа скоро день рождения, а я совершенно не знаю что дарить.
Уж столько подарков было, уже фантазии не хватает))))

Хочется чего-то необычного, оригинального.
Жду ваши варианты .
Заранее спасибо! 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вишня
сделайте романтик!вот и весь подарок!но подготовка нужна.вообщем как делала я: купила красивое эротическое белье.потом приготовила ванну, украшенную лепестками роз, пена для ванны, свечи.
также приготовила тортик собственноручно.
также купила подарок: поход в спа-центр и рубашку.все это завернула в красивую коробку с бантом!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая мамочка, 1 ребенок
Романтик....я бы с удовольствием, но у нас есть малышка которой еще 4х месяцев нет, не до романтиков тут))))))
вишня
ой.ну тогда приготовьте опять же тортик сама.и какой-нить подарок необычный.красиво его украсте.можно самим или купите бантик к ней
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Тут важная составляющая-финансы! Опять же, что у мужа за работа..?
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Хорошие рубашка и галстук, ремень. Цифровую фоторамку или просто рамку (дочка папе дарила рамку из 3 составных рамок в которые ещё и часы вмонтированы-папа довооолен был!). Приготовить всё, что он любит! Купите открыточку, напишите туда как вы его любите и подложите накануне ему в сумку с которой он идет на работу, а потом утром позвоните и скажите, где она лежит, и что его вечером ждет тааакооооееее!!!!:)
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Я своему куплю внешний жёсткий диск(ну хочет он его)))
И ещё джемпер думала посмотреть.

crazy мама Ириша, 1 ребенок
А мой все намекает ;) , что руль на компьютер хочет с вибрацией. мы машину недавно продали, так он бедный истосковался:))) Под елочку ему положу:) В прошлом году флэшку ему подарила, на юбилей - крестик золотой. Я стараюсь запоминать из разговоров, чего бы хотел мой благоверный:)
Перед каждым праздником муж мне говорит: не дари мне мыльно-рыльный набор, рубашки, галстуки, трусы и т.д., это я и без повода сам куплю:)
Anik, 2 ребенка
Я мужу заказала через интернет Шар №8. Думала подарю, а он увиииидел...:((((( У него ДР в понедельник, 4 числа. Я заказала еще один подарок через инет, пока не пришел, но должен прийти не сегодня-завтра, говорить не буду, т.к. хочу дождаться его реакции :)

Степашка, 1 ребенок
я своему мужу дарила цепочку серебряную с иконкой. На первый ДР, после рождения дочки подарила кружку с фоткой (я и дочка). В последний ДР с финансами было шибко туго, поэтому испекла торт в форме его знака зодиака. В инете подробные инструкции нашла. Муж был на 7 небе, даже не ожидала.
Z-Osya
Купите подогреватель для кружки с портом USB

Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А он у Вас рыбалкой или охотой там увлекается, может спортом каким. Этим снастям мужчины всегда рады безмерно: охотничий нож, удочки, специальный костюм для рыбалки, новая палатка и спальный мешок - мой бывший от сего был в восторге, причем этого никогда много не бывает, как для нас нижнего белья и косметики
Счастливая мамочка, 1 ребенок
Он у меня доктор(зам. главного врача)! Галстуки, рубашки это не совсем то что хотелось бы, хочется чего-то эдакого)))))
Неверно подарю ему органайзер на стол, хотел новенький в новый кабинет. Только не совсем сюрприз будет. Надо что-то еще
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас