Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 09:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что читаем?

Девочки...Подскажите пожалуйста, что можно почитать интересненького?
Сами что сейчас читаете?
Я тут вот "Братство Черного кинжала откопала".....понравилось....
Может кто еще что посоветует??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
Я читаю "Рецепты счастья" Эльчина Сафарли...но там просто поток мыслей автора, никакого экшена) на очереди - граф монте-кристо лежит, скоро за него примусь. 
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Вот Монте Кристо не смогла прочитать....не получается у меня читать Дюма...А мне без экшена на работе ни как нельзя...усну к черту....
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
Я просто стараюсь читать классику, не распыляясь на ерунду (времени не много на чтение, а уровень образованности повысить хочется). Вот, для Сафарли исключение сделала, но это как душевный отдых... Поэтому, даже если будет трудно - все равно прочитаю, из принципа))) Я так "Собор Парижской Богоматери" заставляла себя читать вначале, а в конце уже рыдала и жалела что книжка кончилась) 
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Я так "Американскую трагедию" читала....
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
у меня так же с "Собором Парижской Богоматери"  дело обстояло! :);)
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
я вот тоже Дюма почему-то не люблю...
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
вы еще "Трех мушкетеров" почитайте))))))))))))))))  И "Сказку о репке";))))))))))))))))))
Тащусь и ржу)))))))))))0 Это чтиво для 12-етних)))))  и нормальные люди его в этом возрасте и осваивают)))
Неужели у нас так отупела молодежь?!
Пожаловаться
Фай Родис
Да пусть читают! Я удивилась, что кто-то еще читает Дюма. Автор, можно еще Вальтера Скотта добавить и Стивенсона. Сент Ив, Черная Стрела.:up:
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Вот Скотта я точно в 12 лет прочитала ...все что в библиотеке нашла))))))))))))))
Пожаловаться
Фай Родис
Очень люблю романтизм! Жду когда с сыночком читать будем. Гофмана можно почитать. Записки кота Мурра.:up: Необычно, но если втянешься, то потом не оторвать будет.
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 10 марта 2014 года в 10:13
вы еще "Трех мушкетеров" почитайте))))))))))))))))  И "Сказку о репке";))))))))))))))))))
Тащусь и ржу)))))))))))0 Это чтиво для 12-етних)))))  и нормальные люди его в этом возрасте и осваивают)))
Неужели у нас так отупела молодежь?
))))))))))))) ржу и....плачу
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Меня БМ попрекнул, увидев у меня в руках книгу "Тихий Дон", что такие книги в первом классе читают. Хотя, сам за всю жизнь ни одной книжки не прочёл. ;)
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от niggadyaika, 10 марта 2014 года в 11:02
Меня БМ попрекнул, увидев у меня в руках книгу "Тихий Дон", что такие книги в первом классе читают. Хотя, сам за всю жизнь ни одной книжки не прочёл. ;)
ну Тихий Дон это не Три мушкетера)))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
это - да. :) Но для кого-то, наверное, и Три мушкетёра открытие... :D
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
А мне кажется, что книги со смыслом, надо читать тогда, когда готов их понять.....а не просто увидеть цепочку событий.
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да! Очень с Вами согласна. :up::up::up: Я многие книги перечитываю, которые читала в подростковом возрасте (я тогда читала всё подряд, запоем :)), совсем по-другому воспринимаю всё. ;)
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
У моего мужа не полное среднее образование, у него так жизнь сложилась, что он не мог учиться....ему рано пришлось идти работать....но когда я первый раз оказалась у него дома, я была в шоке от его библиотеки: там было все от детективов до биографий военной верхушки СССР. И все прочитано им не менее 2 раз....
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
тихий дон серьезная книга. В школе далеко не все доходит как надо. А перечитаешь, представишь и ужас пробирает
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Серьёзная. И действительно, ужас пробирает.  Но БМ сам-то её и не читал. Так, выпендрился, чтобы я не сильно зазнавалась своей начитанностью. :D Вообще, я заметила, что в разном возрасте одни и те же книги по-разному воспринимаешь.
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
:shock::shock::shock: а муж содержание книги знает? (не фильм)
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Не знает, конечно. Ни содержание книги, ни сюжет фильма. Он вообще далёк был от всего этого, к моему великому сожалению...:(
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
ну мой БМ уж кандидатскую защитил, но тоже считал, "Тихий Дон" легким романом, потому как в школе проходили. ;) 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ваш имеет право так считать. ;) А вот мой БМ лучше бы и рта не открывал по этому поводу... :)
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас