Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2013, 15:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что читаем? :-)

Всем привет. Дамы, какие книги на данный момент вы читает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
100 лет книг не читала.
Пожаловаться
Настасья
Фэнтези. Дрожь называется)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
детские

Пожаловаться
Mila-ja
 я тоже....
Пожаловаться
Юлия Петрова
я сейчас читаю Нестерову "Уравнение со всеми известными"
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Эх, люблю я Нестерову! Вдоль и поперек ее книжки на полке, перечитала уже на три раза. А вот именно "Уравнение.." не хочу перечитывать, оно нестандартно для этой писательницы заканчивается.
Пожаловаться
Юлия Петрова
у меня всего 3 или 4 ее книги, все из них я раза по три перечитала - очень жизненно
а "Уравнение..." мне кажется, наоборот, по-настоящему заканчивается, хоть и все равно сказка это
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Согласна. Она - романтик, за это и люблю! Я все ее книги скрупулезно собираю, стараясь ничего не пропустить - ее сразу раскупают, если новинка.
Пожаловаться
Юлия Петрова
Вы меня заинтриговали - надо погоняться за новинками)
Пожаловаться
Рыбакова.
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
А что именно? Я только " тяжёлый песок" читала.
Пожаловаться
Его и дочитываю. До этого читала "Дети Арбата".
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
форум;)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
и я)
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
А книгу?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
только с детем;)
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
Ремарк "Триумфальная арка"
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Elsa Mars , 21 марта 2013 года в 15:51
Ремарк "Триумфальная арка"
"Земля обетованная";_____)))))))))))))
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
и как Вам?арку читали?
я вот только первую книгу начала читать, потому что подруга фанат, всю плешь проела..но вот читаю и думаю..чето не мое..) а вот Моэма всего перечитала,:up:
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Elsa Mars , 21 марта 2013 года в 16:02
и как Вам?арку читали?
я вот только первую книгу начала читать, потому что подруга фанат, всю плешь проела..но вот читаю и думаю..чето не мое..) а вот Моэма всего перечитала,:up:
ой..я всего ремарка вдоль и поперек
но не с той Вы начали)))арка тяжелая(((
у Ремарка надо начинать с лирики: Станция на горизонте и знаменитая книга про Пат "Три товарища"
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
да?)))мне просто подруга сказала, что арка прям вообще супер-пупер ( я не спорю, конечно:))я и взялась) значит щас домучаю арку, попробую "3 товарища" тогда, уж очень туго она у меня у меня идет)))))
спасибо за совет0
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Elsa Mars , 21 марта 2013 года в 16:11
да?)))мне просто подруга сказала, что арка прям вообще супер-пупер ( я не спорю, конечно:))я и взялась) значит щас домучаю арку, попробую "3 товарища" тогда, уж очень туго она у меня у меня идет)))))
спасибо за совет0
большинство книг Ремарка- это истории репрессированных людей. Из жизнь и скитания.
Это тяжело очень читать, т.к. писал он крайне реалистично, а 3 товарища- незабываемый роман)))
Пожаловаться
Барбариска
Как же я люблю Ремарка!!!! Просто отключаешься от окружающего мира и поооолностью погружаешься в книгу. Где-то в просторах инета попалась фраза: как жить дальше, если у тебя только что умер в книге герой? Ну,как-то так фраза звучала. Сразу Ремарк в голове всплыл...
Пожаловаться
Sotha
Привет)
Не очень люблю Ремарка, Но "Три товарища" и "Триумфальная арка"  - потрясающие романы. 
Пожаловаться
Барбариска
В чем минус электронной книжки, что нигде не фигурирует название пока читаешь.... а я визуал))) мне надо видеть, когда читаю. поэтому даже не озвучу названия его произведений, что мне понравились(((( мне нравится его стиль письма. тот же Моэм, что выше озвучивали, мне пошел не так, как Ремарк. сейчас начался период биографических романов. про Дарвина просто с удовольствием прочла, а на телефоне (добрая девочка установила мне программу и закачала) Вишневского. Сеть перечитываю))))) если первый раз читала запоем, очень быстро, чтоб узнать как и чем закончится, то сейчас просто смакую каждое слово))) мне очень Вишневский понравился. перечитала всё, что нашла в сети. Памука закачала в книжку. мне было интересно почитать про Стамбул того времени (как ты помнишь, у меня муж оттуда) и сравнить с сейчас)))) но! больше я его - Памука - читать не буду. чуть не скисла пока его Музей невинности осилила)))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас