Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 00:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что бы Вы выбрали?

Доброй ночи! интересует вопросик-кто что бы выбрал. А выбор вот в чём-один вариант-муж зарабатывает очень хорошо. Но! Уходит рано, приходит поздно, а в выходные устал отдыхает дома, с ребенком толком не занимается, он устал же, деньги зарабатывает (и зачем тогда муж такой, раз его толком и нет? Но это моё мнение)))). Либо муж получает обычно, нормально-но для каждого конечно нормально это разное понятие, ну в общем нормально получает, никто не голодает,  а не очень хорошо как в первом варианте, а работает к примеру посменно, ну к примеру с утра на работу поздно вечером пришел а потом 3 дня дома. А потом к примеру на ночь на работу ушел а потом 4 дня дома. ну вот как то так. Что бы Вы выбрали? Обоснуйте, если можно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
Второй вариант, потому что первый у меня уже есть :D
Пожаловаться
=MicrolaB=
Пожаловаться
Фролова
У меня муж почти каждый рабочий день поздно приходит. Работа тяжёлая. Но он ещё и с детьми гулять успевает, играть. По дому что надо мужское сделает.  Иногда удивляюсь ему, как он ещё живой. Я бы давно свалилась.
Главное желание.

Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
денег меньше, но зато рядом..через некоторое время начнут мужика пилить, денег не хватает.Много зарабатывает, но  редко дома бывает, опять плохо..и что же нам женщинам угодить трудно? честно говоря, жалко мне иногда мужиков..;)
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
сменная работа конечно удобна - для меня)) а для мужчины в том случае если у вас хозяйство/сво й дом - а так пусть работает) 
Пожаловаться
Полина Красивая
если в выхи хотя бы частично все же дома-то пусть пашет. В помощь можно нанять кого-нить 

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Выбираю свой вариант)) муж работает с 9 утра до 5 вечера,не пыльно вообще,я о работе даже и не думаю,хватает на все мои капризы. :) 
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Лучше что-то среднее :). У меня у мужа небольшая строительная фирма. Так вот летом я его практически не вижу. Лето - сезон. Зато зимой он много времени проводит с нами, ухаживает, вкусняшки готовит. Я уже привыкла. Хотя вот в командировке он вторую неделю - скучаю очень я.
Но при желании и в выходные можно много успеть. Суббота воскресенье выходной- не все же 2 дня он отдыхает. Выспался ночью а днем можно и семье время уделить. Не мешки же вы на нем возите. Так что я наверное за 1 вариант
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
1 вариант. у нас сейчас так и есть. только муж все равно занимается ребенком хотя бы чуть-чуть. но до 10 месяцев у нас скорее был 2 вариант)

Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
а муж что хочет? может спросить у него и пусть решает сам?

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Как то у вас очень резко (
У меня уходит в 9 приходит в 19.00, заработок не плохой), с детьми поговорит, в воспитании огромную роль играет папино слово. Но сказать что , пришел с работы и кусимуськаться.. нет., устает, мозг устает , нервы, напряг, ответственность... дома надо делать чтоб расслабился, а не так чтоб дети повисли на нем, шум , гам  и никакого спокойствия!

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Про выходные забыла написать) в эти два дня мы все вместе решаем чего будем делать )
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
у каждой женщины своё будет мнение.
мне не нужен кошекёк, мне нужен родственной души человек.

От владельца собственной компании,работающего с 7 утра до 11 вечера каждый день, при этом я - "вся в шоколаде", но одна, бежала, роняя тапки. ни разу не пожалела. подруги у виска крутили...

ну не нужен мне отпуск- одной, вечеринка- одна, музей/выставка- одна, машина- себе; и муж спящий с 11 вечера и до 7 утра.

муж у меня- золотко любимое, и кино вместе, и разговоры по душам, и нормированный рабочий день, и помощь с детьми нереальная (возит каждый день детей на секции после работы).

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
*кошелёк.

короче я за 2й вариант. мне живой и бодрый человек нужен, до старости лет в силе.а не вол, который помрёт в 50-60.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Я уже очень давно выбрала второй вариант.
Обоснование: Мне приятно быть рядом с любимым, общаться, проводить время. ЖИЗНЬ свою жить с ним рядом. 
Одна моя подруга (она пережила онкологию, клиническую смерть от передозировки наркоза) так вот, она сказала мне и это меня зацепило: "Воспоминания - это, возможно, единственное богатство, которые мы унесём с собой"

Музыка и слова А.Иващенко

Когда придет мне время собираться налегке
В далекий долгий путь, в нелегкую дорогу,
Из кучи барахла с собой я выберу немного,-
Чтоб только умещалось в кулаке.

Я захвачу с собой из всех земных своих даров
Глоток речной воды да камень с горной кручи,
Полпачки сигарет и три рубля на всякий случай,-
Кто знает, говорят, что путь суров.

Я не возьму воспоминаний, тяжких как гранит,-
Лишь несколько имен, чтоб не рассстаться с ними,
И главный талисман - одно-единственное имя,
Пускай оно и там меня хранит.

И чтобы не тащить весь тяжкий груз далеких лет,
Я выберу себе из груды многотонной
Какой-нибудь пустяк, ну, скажем, номер телефона.
На память, просто так. Там связи нет.

Когда придет мне срок, и я замру у рубежа,
Что делит бытие на жизнь и на иное,
Сокровища свои зажму в кулак, а остальное
Пускай гниет - мне ничего не жаль.

1989
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
скажи,какое счастье просто иметь возможность и время поговорить вдвоём))
Пожаловаться
И не говори, мать! :D:D:D:D:D
"Ты призвание моё, что мы делаем вдвоём мне не важно, лишь бы были вместе ты и я!"
Припев хором:
Женское счастье: был бы милый рядом!
Ну а больше ничего не на-а-до!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ага)))
мне всё равно: хоть обои клеить, хоть боевик тупой с кровищей смотреть, хоть какие-то железяки обсуждать - лишь бы с ним))
Пожаловаться
:up::up::up::up::up: 
АНАЛОГИЧНО!
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
маленький гном
я бы там, где больше отдыхает. И не потому, что помощь  с дитем нужна - мне человека, пашущего в таком ритме, жалко. Вот хватанет его инфаркт от перенапряжения - и чего делать?
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
В наше время есть много возможностей для того, чтобы с успехом совмещать 2 варианта сразу.
Но если прям надо конкретно выбирать из 2-х зол, то я лично выберу 1 вариант.
Потому что от мужа, не слишком хорошо зарабатывающего, но при этом много проводящего времени дома_я бы просто сошла с ума.

Пожаловаться
E
предпочитаю 2 вариант, муж уходит на работу в 5:30 и приходит домой в 15:00,так что есть время что бы побыть с дочкой и со мной, на выходных ездим к родителям
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Я вот так и живу. Иногда такие истерики случаются. Но, когда подумаю, что скоро в сад ребенка за 25 тыс и тд и тп, успокаиваюсь
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Первое. Чем меньше его вижу тем лучше, и спокойнее. Это с моим мужем так.
Пожаловаться
Сладкая женщина
я сама трудоголик и мужик считаю должен работать по максимуму. Если муж мало работает, то это приходится делать жене. Если муж хорошо зарабатывает, но мало помогает по дому, то надо использовать эти деньги для облегчения труда жены по дому. Купить хорошую технику, нанимать дом работницу или няню. Ездить отдыхать. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас