Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 00:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что бы Вы выбрали?

Доброй ночи! интересует вопросик-кто что бы выбрал. А выбор вот в чём-один вариант-муж зарабатывает очень хорошо. Но! Уходит рано, приходит поздно, а в выходные устал отдыхает дома, с ребенком толком не занимается, он устал же, деньги зарабатывает (и зачем тогда муж такой, раз его толком и нет? Но это моё мнение)))). Либо муж получает обычно, нормально-но для каждого конечно нормально это разное понятие, ну в общем нормально получает, никто не голодает,  а не очень хорошо как в первом варианте, а работает к примеру посменно, ну к примеру с утра на работу поздно вечером пришел а потом 3 дня дома. А потом к примеру на ночь на работу ушел а потом 4 дня дома. ну вот как то так. Что бы Вы выбрали? Обоснуйте, если можно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а что то среднее никак нельзя выбрать?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
у меня муж работает по 16-18часов, спит по 3-5часа в сутки....и умудряется с детьми погулять и мне помочь....тут от человека зависит, а не от свободного времени...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Согласна с вами!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
во, и у меня такой же!:up:
Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а что то среднее? работает с 10 утра до 5 вечера и жене даже не нужно думать о заработке
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я бы выбрала то, что хочет МУЖ, а не я
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я себе так и представляю...дорогой, а не кажется ли тебе, что ты запахался? Давай, найди себе работу по-бюджетнее, я так хочу тебя видеть дома по-больше. Ой, пошлет далееекооо, да и надолго))
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Кстати да, не мужу ли решать такие вопросы?
Пожаловаться
У нас первый вариант, с поправкой на то - что получает не шик как много) И меня это не парит, нет его дома - нет времени на ссоры, одна гармония.:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:D
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
выбираю то что есть, а мужа не переделаешь

Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы выбрала своего мужа ) хотя он вполне неплохо зарабатывает и на работе 8 часов в день
Пожаловаться
Лето
У сестры муж работает месяц через месяц. Ее очень даже устраивает.
Пожаловаться
Gальяна
И можно подумать, он отработав смену, потом 3 дня будет детьми заниматься. Ну-ну. Я бы выбрала первый вариант, но оптимизировала бы время по максимуму. Т.к. муж, сидящий 2-3 дня дома - это ужас.Его надо будет кормить завтраками-обедами-ужинами, развлекать, куда-то вместе ходить (а это доп.расходы), как-то организовывать это время.  Я бы от своего гиперактивного мужа за 3 дня с ума сошла...
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Ой как я с Вами согласна!!!! :up:
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
А как мне нравится, когда он в командировку уезжает на месяц. Какая встреча потом!!! И привозит 200 - 300 тыс. Но это так редко бывает... :D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Первый вариант.Ибо вовсе даже не факт,что если он будет сидеть дома 3 дня,то все эти три дня он будет посвящать ребенку и дому:)
Пожаловаться
Lena Loewe
1
Пожаловаться
Елена Трондина
Смотря как вы его использовать хотите, тот вариант и выбирайте!:D
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Я бы выбрала вариант, когда мы с мужем видимся. Зачем нужны деньги, если любимого не вижу? Если жить с нелюбимым - то только вариант с деньгами и его отсутствием максимально дальше. Но это не мой случай =) А так, конечно, согласна с высказыванием выше, что работу должен выбрать муж - какая ему по душе. Но вот выбрала такого мужа, который и сам не хотел бы впахивать и семью не видеть =)

Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
++++. Многие именно в гонке за деньгами теряют семью(
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
нужно именно выбрать из двух-либо деньги и не видеть мужа либо меньше-но видеть часто
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Второй вариант - мне мужа всегда очень-очень мало. Моя б воля, рада буду видеть 24 часа в сутки. Очень не хватает того, времени, когда работали вместе за соседними столами.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас