Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 февраля 2013, 11:22, Досуг, Обо всём на свете

Что бы вы выбрали?

Представьте, что вы (не дай Бог конечно) лежите в больнице. Вот где бы вы предпочли лежать? В палате повышенной комфортности на троих с холодильником, телевизором и какой никакой компанией или в палате люкс, но без этих удобств и совершенно одни? С утра спорю по этому поводу со свекром. Понятно, что меня никто не спрашивает в этой ситуации. Но и мнение пациента тоже почему то не учитывается (в больничке кстати муж лежит).    

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
одна!!!!не терплю общество незнакомых людей,с которыми надо проводить все дни и мириться с их привычками!!!
Пожаловаться
404, 1 ребенок
где кровать удобнее
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
В палате повышенной комфортности (только из-за телевизора и холодильника).
Ну а в идеале одна в палате люкс и со всеми удобствами!
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Я б вместе со всеми лучше лежала- хоть поговорить можно или телевизор посмотреть
А одной лежать скучно. :)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вот и  об этом. Никто же не заставляет лежать в общей палате на семерых. Люди в прежней палате нормальные были. Тихие, Адекватные. Удобства опять же. А сейчас звонит и жалуется. Мол пришел отец, собрал, отвел в новую палату. Не спросил никто вообще, нужно ли, хочешь ли. Говорит, сижу тут один как сыч. Теперь и холодильника нет. На другом конце больницы только. Говорит, неси теперь что-нибудь что не быстро портиться. А я тут как дура супа наварила((( Как меня уже достала эта назойливая забота. Муж тоже уже на нервах весь. Раз в месяц он от них отбрыкивается успешно, вроде затихают. А потом снова здорово. Сижу вот и злюсь. Сегодня ко мне домой придут на внука поглядеть, выскажу все. 
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
А муж чего не сопротивлялся? Не дитя ж малое, отказался бы, папу бы отправил восвояси вежливо. Сейчас Вы в глазах свекров крайней окажетесь: муж вроде не против был, а Вам ругаться придется.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да ругаться то не собираюсь конечно. Да и сопротивляться бесполезно обычно. Ставит перед фактом просто. Например, я уже возле двери, выносите внука ( а надо ли?), собирай вещи, тебе постелили там уже (а кто просил?), открывайте, я пришел вам что-то починить (да и сами справимся). Военный он в прошлом, спорить без толку. Остается только смириться и держаться на расстоянии. А в больнице там уже все шарахаются от него. Кипишит уже неделю. 
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Если нормальные люди адекватные мне кажется лучше со всеми лежать. 
У меня муж когда лежал в больнице с апендицитом - тоже со всеми (3 чел мужчины нормальные), палата комфортная - душ, холодильник, телек- лежали весело им было, футбол смотрели, а одному вообще тяжело лежать. Хотя от человека зависит, бывают и тишину любят и будут одни лежать в боксе.
А назад то в свою палату нельзя вернуться? Мало ли что отец его сказал. 
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
+++ я к вам))
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
В палате люкс одна) Эх, но лучше в больницу не попадать)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не, ну согласитесь, вас бы спросили и вы бы выбрали сами. Но тут блин. Приходит отец к нему сегодня и ставит перед фактом, что теперь будешь там. Хотя накануне спрашивал, хочешь ли один полежать. Ответ был дан отрицательный. 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
с тех пор как появился интернет,мне никакая компания не нужна.да и вообще я читать люблю,одиночество люблюмне эти компании поперек горла.еще с разговорами полезут про свои болячки,пукать-рыгать будут,фу прям!храпеть,курить!пишу и передергиваюсь:shock:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
+++++++++++++++Я такая же))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Присоединяюсь к вам))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Фига... Это где ж вы такое встречали???
Пожаловаться
Jessika Rabbit
в 70 больнице в Москве,в Новогиреево.я там лежала в начале декабря.там ремонт в отделении,пол-отделения закрыто,лдноместные все заняты палаты и я в 5-местной была.там одни бабки лежали.вот они пердят!это что-то!а уж храпят!храпели все!я со снотворным спала,сама уснуть не могла.с разговорами лезли,болячки свои и мои лбсуждали.когда у меня результат анализа крови на сахар пришел 2,5 они запричитали-ой,да это кома уже,позовите врача скорей!тупые курицы!!!!:angry:
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
:D:D:D:D Бабки это жееесть))) я как то в хирургию попала в 66 больницу на красных воротах, 8 местная палата, но надо сказать таких страстей там не было,  просто была страна пи***болия))) я тогда просила бога послать миллион челвеку придумавшему наушники)))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
угу.свет гасят в 8 вечеа и кряхтя,спать укладываются,палату проветрить не дают,не моются,воняют,трындят вечно про медведева и путина,про пенсию свою,жрут че-то среди ночи,пакетами шуршат,телефоны допотопные на максимальную громкость ставят и все равно звонков не слышат,они звонят у них по 5 минут,звонок в мозг впивается,орут в телефон...мама!!!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
оооооооооооооооо точно... про бабок прям мои слова...а ещё не дают разговаривать молодым, смеяться и т.д.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
да ну их.бесят
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
А еще если есть телек то это вообще полный гимлер, тогда еще малахов плюс показывали, они доканывали меня со своей сметаной с капустой чтобы шов быстрее зажил и целый день жти тупые сериалы по орт и по россии:angry: или кроссворд разгадывают все в очках и ни одна блин впрос прочитать не может)))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
ой,как хорошо что у нас в палате телека не было:)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Но самым страшным для меня навсегда останется то как они свои паруса которые трусами называли сушили на батареях, и переодевались со словами " да лан дочка, у нас же у всех все одинаковое":sick:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
аха,да-да,есть такое:)мои еще какие-то тряпки стирали и сушили.не знаю что за тряпки такие и где они их брали,но каждый вечер стирали своё тряпье:)
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
В общем бабки это - зло:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас