Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2013, 11:22, Досуг, Обо всём на свете

Что бы вы выбрали?

Представьте, что вы (не дай Бог конечно) лежите в больнице. Вот где бы вы предпочли лежать? В палате повышенной комфортности на троих с холодильником, телевизором и какой никакой компанией или в палате люкс, но без этих удобств и совершенно одни? С утра спорю по этому поводу со свекром. Понятно, что меня никто не спрашивает в этой ситуации. Но и мнение пациента тоже почему то не учитывается (в больничке кстати муж лежит).    

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Jessika Rabbit
одна!!!!не терплю общество незнакомых людей,с которыми надо проводить все дни и мириться с их привычками!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
404, 1 ребенок
где кровать удобнее
INGA, 1 ребенок
В палате повышенной комфортности (только из-за телевизора и холодильника).
Ну а в идеале одна в палате люкс и со всеми удобствами!
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Я б вместе со всеми лучше лежала- хоть поговорить можно или телевизор посмотреть
А одной лежать скучно. :)
Катюша, 2 ребенка
Вот и  об этом. Никто же не заставляет лежать в общей палате на семерых. Люди в прежней палате нормальные были. Тихие, Адекватные. Удобства опять же. А сейчас звонит и жалуется. Мол пришел отец, собрал, отвел в новую палату. Не спросил никто вообще, нужно ли, хочешь ли. Говорит, сижу тут один как сыч. Теперь и холодильника нет. На другом конце больницы только. Говорит, неси теперь что-нибудь что не быстро портиться. А я тут как дура супа наварила((( Как меня уже достала эта назойливая забота. Муж тоже уже на нервах весь. Раз в месяц он от них отбрыкивается успешно, вроде затихают. А потом снова здорово. Сижу вот и злюсь. Сегодня ко мне домой придут на внука поглядеть, выскажу все. 
Утро в лесу, 2 ребенка
А муж чего не сопротивлялся? Не дитя ж малое, отказался бы, папу бы отправил восвояси вежливо. Сейчас Вы в глазах свекров крайней окажетесь: муж вроде не против был, а Вам ругаться придется.
Катюша, 2 ребенка
Да ругаться то не собираюсь конечно. Да и сопротивляться бесполезно обычно. Ставит перед фактом просто. Например, я уже возле двери, выносите внука ( а надо ли?), собирай вещи, тебе постелили там уже (а кто просил?), открывайте, я пришел вам что-то починить (да и сами справимся). Военный он в прошлом, спорить без толку. Остается только смириться и держаться на расстоянии. А в больнице там уже все шарахаются от него. Кипишит уже неделю. 
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Если нормальные люди адекватные мне кажется лучше со всеми лежать. 
У меня муж когда лежал в больнице с апендицитом - тоже со всеми (3 чел мужчины нормальные), палата комфортная - душ, холодильник, телек- лежали весело им было, футбол смотрели, а одному вообще тяжело лежать. Хотя от человека зависит, бывают и тишину любят и будут одни лежать в боксе.
А назад то в свою палату нельзя вернуться? Мало ли что отец его сказал. 
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
+++ я к вам))
★Snowqueen★, 1 ребенок
В палате люкс одна) Эх, но лучше в больницу не попадать)))
Катюша, 2 ребенка
Не, ну согласитесь, вас бы спросили и вы бы выбрали сами. Но тут блин. Приходит отец к нему сегодня и ставит перед фактом, что теперь будешь там. Хотя накануне спрашивал, хочешь ли один полежать. Ответ был дан отрицательный. 
Jessika Rabbit
с тех пор как появился интернет,мне никакая компания не нужна.да и вообще я читать люблю,одиночество люблюмне эти компании поперек горла.еще с разговорами полезут про свои болячки,пукать-рыгать будут,фу прям!храпеть,курить!пишу и передергиваюсь:shock:
Хрюн., 2 ребенка
+++++++++++++++Я такая же))
Магта Строд, 2 ребенка
Присоединяюсь к вам))
Цаца в кедах, 1 ребенок
Фига... Это где ж вы такое встречали???
Jessika Rabbit
в 70 больнице в Москве,в Новогиреево.я там лежала в начале декабря.там ремонт в отделении,пол-отделения закрыто,лдноместные все заняты палаты и я в 5-местной была.там одни бабки лежали.вот они пердят!это что-то!а уж храпят!храпели все!я со снотворным спала,сама уснуть не могла.с разговорами лезли,болячки свои и мои лбсуждали.когда у меня результат анализа крови на сахар пришел 2,5 они запричитали-ой,да это кома уже,позовите врача скорей!тупые курицы!!!!:angry:
Цаца в кедах, 1 ребенок
:D:D:D:D Бабки это жееесть))) я как то в хирургию попала в 66 больницу на красных воротах, 8 местная палата, но надо сказать таких страстей там не было,  просто была страна пи***болия))) я тогда просила бога послать миллион челвеку придумавшему наушники)))
Jessika Rabbit
угу.свет гасят в 8 вечеа и кряхтя,спать укладываются,палату проветрить не дают,не моются,воняют,трындят вечно про медведева и путина,про пенсию свою,жрут че-то среди ночи,пакетами шуршат,телефоны допотопные на максимальную громкость ставят и все равно звонков не слышат,они звонят у них по 5 минут,звонок в мозг впивается,орут в телефон...мама!!!
AlexandriaNIK
оооооооооооооооо точно... про бабок прям мои слова...а ещё не дают разговаривать молодым, смеяться и т.д.
Jessika Rabbit
да ну их.бесят
Цаца в кедах, 1 ребенок
А еще если есть телек то это вообще полный гимлер, тогда еще малахов плюс показывали, они доканывали меня со своей сметаной с капустой чтобы шов быстрее зажил и целый день жти тупые сериалы по орт и по россии:angry: или кроссворд разгадывают все в очках и ни одна блин впрос прочитать не может)))
Jessika Rabbit
ой,как хорошо что у нас в палате телека не было:)
Цаца в кедах, 1 ребенок
Но самым страшным для меня навсегда останется то как они свои паруса которые трусами называли сушили на батареях, и переодевались со словами " да лан дочка, у нас же у всех все одинаковое":sick:
Jessika Rabbit
аха,да-да,есть такое:)мои еще какие-то тряпки стирали и сушили.не знаю что за тряпки такие и где они их брали,но каждый вечер стирали своё тряпье:)
Цаца в кедах, 1 ребенок
В общем бабки это - зло:angry:
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас