Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, 21:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что бы вы сделали ?

купили двери и сегодня должны были их устанавливать. в четверг и пятницу муж созванивался с установщиком(от этой фирмы в которой покупали двери).в пятницу установщик заверил ,что да в субботу приедет и не один и установит двери. сказал что приедет к 11 утра в субботу.итог:суббота 16.00 и нет никого.на звонки установщик не отвечает.т к вечером в пятницу когда созванивался с мужем был изрядно на веселе.(двери оплачены отдельно от установки.установка еще не оплачена)
вы бы просто написали бы жалобу и стали искать другую фирму или бы сами стали устанавливать?(хотя у мужа выбита рука -уговариваю позвонить в другую фирму)а в эту написать гневное письмо и жалобу.как бы вы поступили бы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нашла бы других установщиков
на тех забить
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
позвоните в фирму - пусть решают проблему. можно скидку попросить и не ругаться ;)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
тоже так предлагают. но само отношение -скотское.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пс хорошо помню, как у нас двери устанавливали - сами с мужем мы бы и за неделю не сплавились, да и инструментов у нас таких нет
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
воот а у мужа еще 1 рука выбита.говорю сам не установишь
Пожаловаться
неее, если железная дверь, нужен как минимум перфоратор, и 2 сильных человека.
Я бы по требовала бы другого установщика, и установка за счет того, который не пришел. Вы потратили целый выходной на ожидание...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
двери межкомнатные-ванна ,кухня и комната и 2я входная.муж утверждаем что сам поставит.
Пожаловаться
Олька-молька
Мы заморачивались этим вопросом - все равно надо подгонять под размеры, тогда и перфоратор или раствор... Я бы мужу дала бы шанс, если само вдруг встанет... если надо возиться, то к мастерам - они тупо быстрее поставят командой.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
переживаю то что у муж хоть и мастер но у него была выбита рука.до сих пор ходит с больной рукой.
Пожаловаться
Олька-молька
Ну он же не совсем идиот, чтобы усугубить... Вы ему обозначьте, что за ним ухаживать не будете, если будет дурью маяться и прыгать выше головы... Да и вообще, мне бы не горело эти двери ставить прямо завтра :D:D:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да все таки добила я вчера  мужа. сказал позвонит попросит другую бригаду.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ждали с 11 утра и до 17.00 :angry::angry:.как так надо нажраться что бы ничего не помнить
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Может в запой ушел
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет не дума. он до нас 2 дня у кого то в загородном доме устанавливал двери .много дверей
а муж звонит- он на веселе. но так нажраться что не приехать во время.:shock::shock:хотя за 2 дня до установки с мужем много раз обговаривал все.мог бы и сегодня напится чего там.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
У нас так массажист, вечером выпил - утром запой. Недели на две исчезал, потом решил закодироваться. Нашли хорошего кодировщика - теперь просто золото, а не массажист.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Жалобу бы точно накатала и ушла к конкурентам.

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
искала бы других. такое отношение к работе непременно скажется на качестве установки. мы уже с этим сталкивались:(

Пожаловаться
Зока Бадина
установщика менять, если парень звонил навеселе, и не приехал вовремя, то такого наставит....
Пожаловаться
худеющая
обращаться в другую фирму.
эти потом с пьяных глаз наустанавливают....
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Позвонить в фирму обязательно. Дальше - как пойдет разговор.
Пожаловаться
Mary
нашла бы других, а жалобу если бы было настроение и свободное время. сама помню намучилась с ремонтом. всех рабочих организовать - оооохх))

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
двери у вас?
найдите другую фирму

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
двери. а еще у мужа выбита рука была. заживает. говоритсам все.я против т к с 1 рукой фиг че сделаешь
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну, вместе)
у нас вот целый ремонт впереди!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я в установках двери дуб дубом:D
обои поклеить еще ладно.да и сын мешать будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас