Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 13:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

что бы вы сделали ?

Племянница мужа родила на 2 недели раньше меня.А  у них на кажд праздник принято дарить по 5000т.Живет она в др городе.Мы пришли к брату мужа в гости и хотели эти деньги в подарок отдать.Брат сказал отдашь потом.а сейчас у нас нет этих денег дарить.Машину ремонтировали.стиралка сломалась.Они подарили нам торт из памперсов .это на 1500т .4 распашенки и 2е ползунков б\у и 2 шапочки тонкие.
При том .что мы говорили,что вещей у нас кучи.Так же и они говорили,что вещи им не надо,только деньги(еще и вымогают).Зачем вообще эти подарки? мне не нужны они ,теперь мы обязаны за не нужные распашенки и б\у штанишки платить аж 5000.Я злая мужу говорю-давай тоже купим одежку им.Хотя не в моем характере делать на зло.Ну что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
пусть муж сам решит....не волнуйтесь.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
вообще ничего не дарить
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
:shock:что значит принято дарить???а если нет денег лишних откуда их взять,не дарите и все,подарите то что считаете нужным....
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up: я к вам, принято у них, что ж они вам 5000 не подарили?! дарите что хотите!
Пожаловаться
Сообщение от Мышка, 21 августа 2013 года в 13:46
:up::up: я к вам, принято у них, что ж они вам 5000 не подарили?! дарите что хотите!
А мы тоже родным подврили 5 тыс.. на рождение ребенка... нам не то, что спасибо сказали.. еще и морды скочевряжили и избегают общения с нами...:(
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
:shock::shock::shock: мало что ли? 
Пожаловаться
да... а  для нас..тогда были ну оченььььььььььььььььь большими деньгами.................
у меня на таблетки уходило много((((( Плюс ремонт... 

А они из очень обесспеченного слоя людей... 5 тыс..для них ничего((((
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
вот,блин, люди:shock::shock:.У меня знакомая так на свадьбу своих подруг звала.Чтобы они не меньше 5 000 с лица принесли.А одна ее подруга мать одиночка(вдова) с 2 детьми 4 лет и 1 года, так эта невестушка даже ей скидку не сделала:shock:.
Пожаловаться
блин, да какая разница -кто сколько подарил ...мы на свадьбу просто звали..и еще говорили чтобы не извращались с подарками...
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
мы точно так же....
Пожаловаться
Счастливая
+++
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
мне тоже странно. как это? сколько может человек, столько и дарит...
Пожаловаться
или они в гости не пускают)))у входа смотрят кто принес 5 тыщ пожалуйста за стол,а кто нет все домой чешите обратно:D:D
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да да, похоже на то:))
Пожаловаться
К
Принято у них. Надо своих горячо любимых родственичков обзвонить сообщить, что с этого дня мне принято будет дарить только ноуты и смартфоны! )))
Пожаловаться
:D:Dага мне тоже надо сообщить))что теперь все подарки мы принимаем не меньше 5 тысяч рублей)))причем на все праздники))))):D
эт так можно без родственников остаться))пошлют в баню и все.:D
Пожаловаться
К
Да это хамство просто, у автора двое детей, один из которых младенец плюс они еще по-моему снимают квартиру. о каких 5 тыщах речь...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
автор в Казахстане живет. 5000 тенге~1000 руб
Пожаловаться
тьфу ты:D:D:Dну 1000 это немного,можно еще и погремушку в придачу купить
Пожаловаться
* а*а *
для нашего города  где зарплаты 40-50 000 т это много
Пожаловаться
ну у нас тож зарплаты небольшие,но 1000 рублей в подарок это минимум мне кажется....
Пожаловаться
Аля
В Казахстане уровень жизни другой, зарплаты другие. Это не так и мало.
Пожаловаться
К
Точно, она подписала же т вконце.:) Невнимательно прочитали.
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина Теречева, 21 августа 2013 года в 13:58
:D:Dага мне тоже надо сообщить))что теперь все подарки мы принимаем не меньше 5 тысяч рублей)))причем на все праздники))))):D
эт так можно без родственников остаться))пошлют в баню и все.:D
:D:D:D:Dтоже также подумала
Пожаловаться
Sweet Coffee
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас