Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что бы вы подумали?

Аноним
Если бы одна из воспитателей вашего ребенка удалила вас из друзей в соц.сетях (других же родителей оставила)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Аноним
Только недавно огромную стенгазету нарисовала в сад. Не поняла, в чем мы провинились перед ней.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Люди совсем ориентиры потеряли с этими соцсетями. Она воспитатель вашего ребенка, а не подруга. Сами себе создаете проблемы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зачем сначала добавлять, а потом удалять?
СсылкаПожаловаться
Анна
Такое впечатление, что вы еще в школе учитесь 
СсылкаПожаловаться
olesia olesia
Я вот думаю, что вам делать нечего. Совсем с ума посходили с вк.
У нас тоже учитель удалил всех родителей из друзей. Они Так возмущены.

Смешно всё это читать.
СсылкаПожаловаться
Ромаш
Да уж, у учителя тоже может быть личная жизнь и не обязательно знать об этом родителям. Изначально не добавлять.)
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну после того как "КАК учитель может в купальнике фотаться??? КАКОЙ позооор!!!" я думаю, учительница сделала офигительноправильное дело!
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Вполне возможно, что и случайно. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Lucky Lady
У человека весь мир рухнул!
Даже тему создала))
Вот проблем у людей нет,так они их сами себе придумывают.
СсылкаПожаловаться
АнОним
Пхаха. Зачем мне в друзьях воспитатели, учителя и иже с ними. Странные вы люди. По теме. Не заметила бы даже.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Аналогично))).
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Зачем? Зачем вам дружить с учителями\воспитателями в соцсетях?
В вотсапе поддерживаете связь, и прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне не могут посторонние писать сообщения, если не в друзьях. Просто причина? Взять и просто убрать родителя одного ребенка, а других оставить?
СсылкаПожаловаться
АнОним
Просто любопытно. А какие Сообщения вам пишут воспитатели в соцсетях?!!!!!!!если вы их и так каждый день видите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Постоянно пишут в ватсап и соцсети, то одно принести, то другое. То объявления всякие, то на субботники зовут. А когда лично видим, так они только здрасьте-до свидания и все (и то, не всегда).
СсылкаПожаловаться
Анна
Соцсети - зло!
В каждой раздевалке есть информационный стенд, где вывешиваются объявления для родителей.
Воспитатели могут продублировать информацию в созданном сообществе или, если уж что-то архиважное, попросить РК обзвонить родителей.
Ну и лично при встрече сказать ( если это касается конкретного ребёнка)
СсылкаПожаловаться
Net
у нас, к примеру, почта класса, куда учитель размещает всю информацию по учебным делам. и все)
все непонятные моменты родкомитет доносит родителям по вотсап в общую группу. там учителя нет и никогда не было.

у автора чет странное творится, не верится, что у классного куча времени переписываться по разным соцсетям с каждым родителем отдельно
СсылкаПожаловаться
Net
тьфу, протупила с утра, что это про дс)
но все-равно бред какой-то)
СсылкаПожаловаться
The Strong, 1 ребенок
Т.е. вам сильно будет не хватать субботника , что принести -унести, газету написать ?!
Да сделайте вид , что не заметили , что вас убрали из контактов . Когда понадобится ваша помощь то найдут как с вами связаться . Ещё и извинятся , типа ой я случайно вас убрала из контактов , а не могли бы вы ...... и просьба очередная. В группе как правило несколько человек всего готовы всегда прийти и помочь , остальные заняты , по этому если вы реальную помощь оказывали , вас найдут везде и попросят в очередной раз. Ну а не попросят , значит вам же лучше.
СсылкаПожаловаться
Flora
Ну а не попросят , значит вам же лучше.

СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В соцсетях частная жизнь. Она имеет право никого туда не принимать.
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Фото ваши посмотрела и пошла дальше
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
может в этом и причина? добавила, чтобы что-то написать и удалила, а оставшиеся родители - ее личные друзья
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вы у всех-всех таки родителей спросили? Вот к примеру в классе 30 детей, значиться, примерно человек 40-50 родителей, и все 40-50 человек опросили?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru