Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 декабря 2013, 12:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что бы почитать?

уже всю голову сломала что бы такого "легкого" почитать! Подскажите кто что интересное читает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
форум...
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:D:up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Да. Тут бывает "Много Букв".:D
Пожаловаться
Зимняя Ель
ага Форум-скандалы,интриги,расследования
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
"Легкого"?газету

Пожаловаться
александр романов
ничяго не читаем,времени нет..а вообще можете почитать "портрет Дориана Грея",сам начинал читать да чо то все никак не продолжу..но на мой взгляд это не "легкое"
Пожаловаться
Юлёнка
А что именно Вас интересует?Для меня лёгкое Литвиновы,Веденская,Нестерова.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
За Нестерову голосую, купила новенький романчик, облизываюсь  - может, перед сном доберусь до него Автор темы, начните с "Бабушки на сносях" или "Школы для толстушек", чудесные книги.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я сейчас читаю книгу  «"Несвятые святые" и другие рассказы», по другому открыла для себя православие
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
Вы читали Брэма Стокера "Скорбь сатаны"? 
Рекомендую. Заново открыла для себя понятиея "добра" и "зла"
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Сообщение от Крокозябра-тихушница, 24 декабря 2013 года в 12:19
Вы читали Брэма Стокера "Скорбь сатаны"? 
Автор Мария Корелли.
Пожаловаться
извините, автор какого произведения?
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
"Скорби Сатаны". :) Русскоязычное издание вышло под именем Брема Стокера. Возможно, это было сделано умышленно, для привлечения интереса прославленным именем или мистификацией; возможно, это как-то связанно с предпочтением самой Корелли, но скорее всего, это просто грубая ошибка издателей. Достоверная же причина этого псевдонима остаётся под сомнением.
Пожаловаться
Неожиданно! Вы мне сейчас Америку открыли! 
В любом случае, кто бы ни был автором, произведение великолепное, заставляет задуматься.
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Сообщение от Крокозябра-тихушница, 24 декабря 2013 года в 13:05
произведение великолепное, заставляет задуматься.
Согласна! :up::up::up:
Пожаловаться
Iulia
Я тоже осмелёсь на рекомендацию) Письма Баламута ( Клайв Льюис)
Читается на одном дыхании и воспринимается легко при том оставляет живые и яркие впечатления, и проблема становится очевидной, хотя прежде казалось что ее и нет) Мне-человеку взахлеб читающему талмуды патристики, казалась пустой затея-взять в руки художественную литературу на духовную тему....как я была не права! )
Вот прям всем рекомендую.)
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
Улица Райский Дев, и вообще-посмотрите автора Барбада Вуд достаточно легкое, хотя не безмозглое чтение) а если совсем легкое-Иоанна Хмелевская-Что сказал покойник. несмотря на трагедийное название-очень смешная и легкая книга
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Легкое - Мария Метлицкая "Дневник свекрови", легкое, на один раз почитать можно;)

Пожаловаться
V=значит Владимировна
Агату Кристи.
Пожаловаться
Русе Болтон
Джоди Пиколт "Жестокие игры" :up:
Пожаловаться
Eвгения, 2 ребенка
Поддерживаю, хорошая книга.
Сейчас читаю "Наследие" Тармашева, ничего так, для разнообразия постапокалипсисная фантастика, интересно про ГМО и последствия употребления. До этого читала Д.Браун "Инферно" и "Цифровая крепость". Брауна вообще как автора уважаю и рекомендую почитать.
Пожаловаться
Русе Болтон
Ой, как я люблю постапокалиптику! :up:
А еще что-нибудь похожее не посоветуете?
Пожаловаться
Eвгения, 2 ребенка
"Метро2033" и "Метро 2034" Глуховский. Я начала с них, прочитала и несколько книг последователей Глуховского, авторов сразу не назову, книги "Во мрак" "к свету" и еще пару штук, в общем скачала всю серию, но осилила 5 или 6. Наследие дочитываю, думаю почитать и продолжение.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас