Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 12:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что бы почитать?

уже всю голову сломала что бы такого "легкого" почитать! Подскажите кто что интересное читает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
форум...
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:D:up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Да. Тут бывает "Много Букв".:D
Пожаловаться
Юлёк-Огонёк
ага Форум-скандалы,интриги,расследования
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
"Легкого"?газету

Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
ничяго не читаем,времени нет..а вообще можете почитать "портрет Дориана Грея",сам начинал читать да чо то все никак не продолжу..но на мой взгляд это не "легкое"
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
А что именно Вас интересует?Для меня лёгкое Литвиновы,Веденская,Нестерова.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
За Нестерову голосую, купила новенький романчик, облизываюсь  - может, перед сном доберусь до него Автор темы, начните с "Бабушки на сносях" или "Школы для толстушек", чудесные книги.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я сейчас читаю книгу  «"Несвятые святые" и другие рассказы», по другому открыла для себя православие
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Вы читали Брэма Стокера "Скорбь сатаны"? 
Рекомендую. Заново открыла для себя понятиея "добра" и "зла"
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
Сообщение от Крокозябра-тихушница, 24 декабря 2013 года в 12:19
Вы читали Брэма Стокера "Скорбь сатаны"? 
Автор Мария Корелли.
Пожаловаться
извините, автор какого произведения?
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
"Скорби Сатаны". :) Русскоязычное издание вышло под именем Брема Стокера. Возможно, это было сделано умышленно, для привлечения интереса прославленным именем или мистификацией; возможно, это как-то связанно с предпочтением самой Корелли, но скорее всего, это просто грубая ошибка издателей. Достоверная же причина этого псевдонима остаётся под сомнением.
Пожаловаться
Неожиданно! Вы мне сейчас Америку открыли! 
В любом случае, кто бы ни был автором, произведение великолепное, заставляет задуматься.
Пожаловаться
Алинёнок, 3 ребенка
Сообщение от Крокозябра-тихушница, 24 декабря 2013 года в 13:05
произведение великолепное, заставляет задуматься.
Согласна! :up::up::up:
Пожаловаться
Iulia
Я тоже осмелёсь на рекомендацию) Письма Баламута ( Клайв Льюис)
Читается на одном дыхании и воспринимается легко при том оставляет живые и яркие впечатления, и проблема становится очевидной, хотя прежде казалось что ее и нет) Мне-человеку взахлеб читающему талмуды патристики, казалась пустой затея-взять в руки художественную литературу на духовную тему....как я была не права! )
Вот прям всем рекомендую.)
Пожаловаться
Черный Тролль Хенни
Улица Райский Дев, и вообще-посмотрите автора Барбада Вуд достаточно легкое, хотя не безмозглое чтение) а если совсем легкое-Иоанна Хмелевская-Что сказал покойник. несмотря на трагедийное название-очень смешная и легкая книга
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Легкое - Мария Метлицкая "Дневник свекрови", легкое, на один раз почитать можно;)

Пожаловаться
V=значит Владимировна
Агату Кристи.
Пожаловаться
Русе Болтон
Джоди Пиколт "Жестокие игры" :up:
Пожаловаться
Eвгения, 2 ребенка
Поддерживаю, хорошая книга.
Сейчас читаю "Наследие" Тармашева, ничего так, для разнообразия постапокалипсисная фантастика, интересно про ГМО и последствия употребления. До этого читала Д.Браун "Инферно" и "Цифровая крепость". Брауна вообще как автора уважаю и рекомендую почитать.
Пожаловаться
Русе Болтон
Ой, как я люблю постапокалиптику! :up:
А еще что-нибудь похожее не посоветуете?
Пожаловаться
Eвгения, 2 ребенка
"Метро2033" и "Метро 2034" Глуховский. Я начала с них, прочитала и несколько книг последователей Глуховского, авторов сразу не назову, книги "Во мрак" "к свету" и еще пару штук, в общем скачала всю серию, но осилила 5 или 6. Наследие дочитываю, думаю почитать и продолжение.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас