Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, 20:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что бы это могло быть?

В понедельник пришел муж с работы со второй смены. Поужинал и лег спать. Время было позднее дети уже спали и я дремала. Тут зазвонил мой телефон. Смотрю - звонит муж. Он лежит рядом со мной, первая мысль была - потерял телефон. Отвечаю - тишина, а муж тем временем достает свой звонящий телефон с кармана куртки, которая висела на вешалке в прихожей. Что это? Должно же быть какое то логическое объяснение этому. Сразу предупреждаю, что никаких функций по отсрочке вызова и что то подобное этому на телефоне нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и у него звонил и у вас?

Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
его телефон звонил на мой
Пожаловаться
а не надо в свой телефон любовника записывать "муж"...
Пожаловаться
:D такого не имеем
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
глюканул, сенсорные часто глючат
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
переадресация не стоит? или глюкнул аппарат и пошел автоматом набор на ваш номер либо он был последний набранный, либо на цифре 1 набора.. 
у нас так было- едем в машине болтаем с мужем- тут у меня в сумке звонит тел- по мелодии муж- а он рядом рулит, тел в сумке.... автоматом пошел на последний набранный номер звонить..достали, отключили, перегрузили телефон (выкл-вкл)- больше такого не было 
Пожаловаться
трям)) попалась ты мне..
ириша, я хочу пожаловаться...
ко мне сегодня приезжала мама в гости.. (последний месяц все я к ним ездила), после моего возвр. мама еще у меня не была...
и пока мы пили чай, маме в голову пришла гениальная мысль, поменяться тостерами(по цвету).. а потом она усекла твой магнитик.. который красивый , выпуклый..с мостом и домским собором..
мама ушла домой с магнитиком..

:(:(:(:( я не смогла ей отказать- напоминание о друзьях и молодости.. 
ее предложение- с тебя еще один магнитик , с нее - любой шоколад, северная чернь, вологодское кружево. :D:D:D
Пожаловаться
привет...
думаешь я точно помню какой он был, магнит этот..... выпуклый это глиняный? или просто длинная пластинка-магнит? надо было тебе его сфоткать до отдачи чтоб я такой же искала
Пожаловаться
Лисичка
Сенсорный глюк. Телефон моего мужа из его кармана тоже частенько звонит, несмотря на то, что отправляется он в карман всегда с заблокированным экраном!
Пожаловаться
igolka
Тема как раз на ночь:D

Пожаловаться
ага и время было жуткое - 00.00
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
ой,ладно вам, ну глюканул телефон...ну что ж теперь со страху умереть? у меня вот ноут переведенный в спящий режим разок пел, тоже переглючило его,из спящего вышел,а там музыка была открыта,ну и запела с того места где остановилась когда закрыли ноут... за 5 мин я тоже уср*алась пирамидами:D а потом дошло:D:D:Dтак что норм все..
Пожаловаться
Олеся Шмакова
:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от igolka, 18 февраля 2015 года в 20:36
:D:D:D:D:Dэто точно...

может страшилки забацать
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от igolka, 18 февраля 2015 года в 20:36
:D:D:D:D:Dэто точно...

может страшилки забацать
Мне сегодня снился сон, из разряда пост-апокалипсиса, типа, все погибли и нас чуток бродит и я среди бродящих. кошмарила пол ночи...(((
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
к вам прикреплюсь. девушки, кто помнит, недавно тема была про пропавшего после работы мужа. нашелся? навеяло... 
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Нашелся-загулял, телефон сел
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
спасибо. вот только что сама нашла тему по своим комментам. так я и думала... :angry:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сенсорный?

Пожаловаться
да
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
такое с ними бывает,подруга идёт рядом со мной,телефон в кармане,я слышу звонок,достаю телефон,смотрю,что,она мне звонит,при этом,он спокойно лежит у неё в кармане,думаю,что у вас так же.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
И у нас также было с подругой )))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
всё сказано,сенсорный,я такой принципиально не покупаю,люблю обычный кнопочный,пошла недавно,купила себе за тыщонку Нокию и рада,муж,всё смотрит мне сенсор.я ему объясняю,что не нравится мне пальцами в разные стороны дергать:D
Пожаловаться
Iron_Lady
у мужа тоже простой кнопочный,так он блокировать клавиатуру не хочет,так что его "попа"  иногда мне "звонит":D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас