Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 мая 2015, 23:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что брать с собой в роддом?

Имеется ввиду когда заранее приходится ложиться, на несколько дней. Чтоб не сойти с ума от ожидания..)) одного планшета достаточно будет? Можно и книги почитать в интернете. Фильмы конечно не посмотришь, тариф не тот, трафик сразу закончится. Не соображу, что еще можно, ну не ноут же с собой брать)) там много фильмов 
 Вы как коротали время? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Болтали . ..болтали и пиццу ели

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Книги с планшета читала.

Пожаловаться
Iron_Lady
в р/доме вай-фай был.В "счастливые фермы "играла с телефона
Пожаловаться
Карапузики
У меня тоже Вай фай, покупала роутер мтс 4 , но тариф сменила как то на подешевле, теперь видео много не посмотришь, особенно в конце месяца
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Книги с телефона читала. И в игры играла.
У вас планшет к жесткому не подключается?

Пожаловаться
Карапузики
Вряд ли, не пробовала конечно, но сомневаюсь как то. На айпаде даже фильмы с инета обычного не скачаешь, только купить можно. У меня есть 3 фильма на нем, давно еще покупала, но этого мало, да и надоели уже)) надо тариф менять на роутере, чтоб на видео онлайн хватало, не скачивая.
Пожаловаться
ВО, 1 ребенок
Планшет, электронная книга, телефон. Но в основном мы там общались. Ыильмов парочку посмотрела.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Только телефон с собой был, а так с соседкой болтали, в коридоре с другими девочками. Но самый кайф мне был на самом деле просто лежать и читать в тишине, когда никто не почемучит над ухом, не хочет есть, не надо мыть посуду и убираться)))

Пожаловаться
Ириша.
Книжки по уходу за новорожденным, а то после родов выясняется, что большинство нынешних мам о новорожденном ребенке не знает ничего.
Пожаловаться
Н.В.
Планшета хватит
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Закачайте заранее пару фильмов и несколько книг

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я просто книги читала с телефона, правда. А вообще общались с соседками. И спали, спали, спали.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас