Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2015, 23:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ЧМ-2018: стадионы (с)

После того как в Санкт-Петербурге состоялась официальная (хотя и предварительная) жеребьевка ЧМ-2018,
дышать стало чуть легче.
Первый шаг сделан.
Подговорить страны бойкотировать футбольный праздник теперь будет немного сложнее.
Хотя ИД, конечно, все равно постараются.

(  (с) Павел Шипилин.)

Предлагаю посмотреть на стадионы, на которых и будет всё происходить)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок

Владимир Путин и президент ФИФА Йозеф Блаттер на предварительной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года. Фото с официального сайта президента РФ.
Пожаловаться
ты с Питера чтоль?
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
да нуууу))))
Пожаловаться
тартилллаааа, вводишь меня в заблуждение
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
я мастер маскировки!
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
«Лужники» (Москва).

Главная арена ЧМ-2018 — здесь пройдет матч открытия и финал турнира.

Вместимость 81 тыс. зрителей.
В 2013 году арена была закрыта на реконструкцию. К чемпионату мира по футболу 2018 года вместимость стадиона будет увеличена до 81 тысячи зрительских мест. На крыше арены планируют «нарастить» дополнительный козырек длиной от 8 до 14 метров. Также в результате реконструкции изменится угол наклона трибун, а сами трибуны будут приближены к футбольному полю. В чаше стадиона появятся два больших экрана.

Самым главным решением при реконструкции станет сохранение исторического облика сооружения. Кроме этого уже известно, что трибуны стадиона будут иметь бордовый цвет с золотистыми вкраплениями.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Чювак!, 26 июля 2015 года в 23:21
«Лужники» (Москва).

Главная арена ЧМ-2018 — здесь пройдет матч открытия и финал турнира.

Вместимость 81 тыс. зрителей.
Цитата фотографииВ 2013 году арена была закрыта на реконструкцию. К чемпионату мира по футболу 2018 года вместимость стадиона будет увеличена до 81 тысячи зрительских мест. На крыше арены планируют «нарастить» дополнительный козырек длиной от 8 до 14 метров. Также в результате реконструкции изменится угол наклона трибун, а сами трибуны будут приближены к футбольному полю. В чаше стадиона появятся два больших экрана.

Цитата фотографииСамым главным решением при реконструкции станет сохранение исторического облика сооружения. Кроме этого уже известно, что трибуны стадиона будут иметь бордовый цвет с золотистыми вкраплениями.
Страшно под такой фигнёй нависающей сидеть (((
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Мне теперь интересно, как мы с бразильцами сыграем))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Чювак!, 26 июля 2015 года в 23:32
Мне теперь интересно, как мы с бразильцами сыграем))
Думаете, предсказуемости тут нет? ;)
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Походу, все решено и картинке запечатлено))
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Да порвем их, как Тузик грелку, Адназначнаа. Только тренера самого крутого у себя найдем, так всех и победим.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
а если не победим, то порвем как грелку тренера
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Страшно выходить потом,давка может начаться
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
да мне по фиг на ЧМ2018
наши как не умели играть, так и не научатся
а вот за наших синхронистов сегодня было обидно
за что американцам отдали 1 место?
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ну как же таким добрым и мимимишным не отдать-то?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
одно радует
там американцу 36 лет, он скоро все, уйдет из спорта
а нашему всего 20, еще работать и работать
и они еще не одно соревнование выиграют у них
но за наших реально обидно
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
ВОТ!
Мы и покажем кузькину мать! (с)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
обязательно))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
А мне пофиг на олимпиаду и плавание и фигурное катание :D а вот на футбол сходила бы
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а чего на него ходить то?
если наши играть не умеют
если только на зарубежные команды
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
«Открытие Арена» (Москва)Открыт 5 сентября 2014 года.Вместимость 45 тыс. зрителей.

Изначально стадион предлагалось назвать именем братьев Старостиных или «Новый Колизей». Но 19 февраля 2013 года стало известно, что объект будет носить имя «Открытие Арена» по названию спонсора — банка «Открытие». По договору такое название стадион будет носить на протяжении шести лет.
При этом, согласно требованиям ФИФА и УЕФА, во время официальных матчей под эгидой этих организаций стадион не может носить имя спонсоров и, вероятнее всего, будет называться «Спартак».
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Чювак!, 26 июля 2015 года в 23:21
«Открытие Арена» (Москва)Открыт 5 сентября 2014 года.Вместимость 45 тыс. зрителей.

Цитата фотографииИзначально стадион предлагалось назвать именем братьев Старостиных или «Новый Колизей». Но 19 февраля 2013 года стало известно, что объект будет носить имя «Открытие Арена» по названию спонсора — банка «Открытие». По договору такое название стадион будет носить на протяжении шести лет.
Цитата фотографииПри этом, согласно требованиям ФИФА и УЕФА, во время официальных матчей под эгидой этих организаций стадион не может носить имя спонсоров и, вероятнее всего, будет называться «Спартак».
Открытие Арена Чё то
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Были на открытии?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Чювак!, 26 июля 2015 года в 23:30
Были на открытии?
Вот еще!

Это стёб

Можно еще так: Открытие Арена Михал Михалыч Наш Спонсор
Пожаловаться