Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2014, 17:39, Досуг, Обо всём на свете

Чёрный список.

Девочки,а вот интересно,если номер человека внесён в чёрный список,позвонить не может только этот человек или я тоже не могу ему позвонить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
а зачем ему звонить, раз он в черном списке?
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
вопрос, сразивший меня своей простейшей логикой! ;)

это звезда, дорогуша, однозначно
Пожаловаться
:D:D:Dспс
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Пожаловаться
я даже в одной из тем участвовала, и как я и говорила, нет у нее ничего, кроме бла-бла-бла на Вас, а не видео, чем больше сами втягиваетесь в это гуано, тем больше и потонете в этом болоте

а по теме- забейте на нее большой и толстый, напишите заявление в телефонную и/или сотовую компанию, закажите распечатку звонков и смс, и перестаньте уже наконец-то опускаться до ее уровня, а квартиру зря продаете- этим безоговорочно признали, что виноваты во всех обвинениях ;)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Возможно. Продаю потому,что встречаться не хочу.
Пожаловаться
:shock::shock::shock: отнесите и все под дверь ей сложите:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да я про соседку,внесла её в чёрный список,потому что достала бредовыми смс-ками,но у меня её вещи,которые она требует вернуть,а сама дверь не открывает и звонки сбрасывает.Мне надо с ней связаться,чтоб спросить они вообще намерены их забирать?
Пожаловаться
хм....как все сложно!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Пришлите ей ее барахло почтой.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Там ещё ко всему прочему кухня,стулья и плита.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
"это уже контейнерная перевозка получается"
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
ЗАЧЕМ???????????????
зачем Вам ее вещи??????????????????
что-то я ничего не понимаю!!!!!!!!!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Она сама отдала по " доброте душевной"
Пожаловаться
жесть!!!!!!!!!!! она может бухает или наркоманка?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Вот это все поставьте ей под дверь, повесьте табличку - чье это барахло, снимайте на камеру. Позвоните в двери и громко объясните, что вернули все, что она вам подарила.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Не пойду я туда больше! Нужно,пускай приходит и забирает САМА! Осточертело! А тяжеловесное я лучше почтой отправлю с описью и наложенным платежом!
Пожаловаться
наложным платежом отошлите ей с уведомлением, сделайте опись вещей в посылке и она не сможет потом сказать, что Вы ей их не вернули, странно только то, что Вы утверждаете, что не третесь у ее двери, но теперь утверждаете, что звоните к ней в дверь, звоните и все такое . . . нестыковочка . . .
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я всего два раза ходила.
Пожаловаться
Не докажете, с ее точки зрения Вы именно третесь у ее дверей, и не факт, что всего 2 раза, для нее это 22, Вы ее третируете, не даете выйти из квартиры и угрожаете, так ведь?

Она из-за Ваших опрометчивых шагов вполне может преувеличить реальность на основе того, что факт Вашего "отирания" у дверей был, а уж сколько раз и с какой целью- это уже у каждого своя правда, если дойдет до суда- она будет говорить правду, а факт "раздувания" данной правды Вам придется доооооолго доказывать.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Не докажете, с ее точки зрения Вы именно третесь у ее дверей, и не факт, что всего 2 раза, для нее это 22, Вы ее третируете, не даете выйти из квартиры и угрожаете, так ведь?

Она из-за Ваших опрометчивых шагов вполне может преувеличить реальность на основе того, что факт Вашего "отирания" у дверей был, а уж сколько раз и с какой целью- это уже у каждого своя правда, если дойдет до суда- она будет говорить правду, а факт "раздувания" данной правды Вам придется доооооолго доказывать.
Спасибо!
Пожаловаться
Пусть у Вас побыстрее эта дурная ситуация закончится в Вашу пользу!
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Пусть у Вас побыстрее эта дурная ситуация закончится в Вашу пользу!
Спасибо на добром слове! Очень надеюсь! 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас