Девчата, а как будет смотреться чёрное платье с красными туфлями. Платье я выбрала уже а туфли ещё нет, но очень хочу красные . Вот и подумала а как будет смотреться всё это и ещё с чёрными коглготками и вот подумала и ещё красные бусы не сильно большие средние такие. Вот платье

Бусы не большие , чуть свисают на шее, короткие короче. И вот ещё красные туфли. Платье смотрится по фигуре как и на девушке, только я ниже её и платье мне до колен достаёт. Платье я ещё не купила так как вот всё и думаю, как всё это с красным подойдёт . 15 декабря мы идёт на снежную каралеву и хочется красивой то быть)))))
А может и не надо не какие бусы, может просто красное болеро или вообще не чего или чёрное болеро и Красные туфли. Почему красные туфли, так как всё таки я не на похороны иду, ПОЭТОМУ ЧТО ТО И ЯРКОЕ ХОЧЕТСЯ, ТО ЕСТЬ НЕ ХОЧУ ЧЁРНЫЕ ТУФЛИ.
ДЕВЧАТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ.
Платье так плохо видно, поэтому я скину сылку в комментах. Кстати платье в живую лучше смотрится, но и так не плохо. Так что не судите строго за платье)))
Синие платье там есть не предлагать, так как синее вечернее платье на Праздник я уже купила.
Девчата, столько предложений, бусы я не буду покупать , подумала, что браслет лучше подойдёт , вот теперь всё таки про туфли, спорный вопрос(((( И решила чёрное болеро, думаю, что подойдёт, так как будет смотреться, как будто это с платьем так и должно быть.
не знаю..мне кажется, красное болеро слишком...нарочито что ли..в этом платье..может, тоже черное? а второй красный - браслет или кольцо массивное?
))мне кажется - красиво будет очень))
А чёрном во всём тоже не красиво а тут. что то яркое .