Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 15:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Черный список

Всем добрый день! Подскажите как можно узнать данные по номеру телефона. Дело в том, что несколько месяцев  назад звонили и молчали  на домашний тел.. Я тут же  перезваниваю ...тишина... занесла в черный список и забыла. А сегодня стала просматривать  пропущенные  звонки и  обратила внимание , что почти каждый день по нескольку раз "звонит" абонент из черного списка. Я позвонила в справочную, назвала  номер, мне ответили что это физ. лицо данных не даем:shock::(.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Ну и позвоните туда сами

Пожаловаться
Солнце
звоню в ответ тишина........
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в платную справочную,может? 
Ради такого денег не жаль..)))
Пожаловаться
Fenix
Вспоминайте- может досадили кому? Есть такая програмка - дозванивается каждый день по нескольку раз, из себя выводят))
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от P.S, 23 июня 2014 года в 15:24
звоню в ответ тишина........
а вы позвоните с другого номера. По номеру телефона можно проверить из какого региона звонок.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Наберите номер в Яндексе, посмотрите, что получится...
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Tanya Markina, 23 июня 2014 года в 15:24
Прикольно... Вбила свой номер, вылезли ссылки на мои объявления в разных газетах, в разные годы... то квартиру сдавала, то мебель продавала.:D:D:D Так и было. Ничиго в интернете не пропадает ..
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"Каждый шаг оставляет след"(с)
Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Tanya Markina, 23 июня 2014 года в 15:24
фигня  какая-то вылезла
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вчера была очень похожая тема(уже удалили). Там поиск показал. что не только автор, а и еще люди сталкивались со странными звонками с этого номера...
Пожаловаться
Солнце
в смысле с которого мне звонят?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вам - не знаю. А там автор оказалась не одна, кто слышал молчание в трубку с конкретного номера.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня так знакомая - сидела на сайте знакомств, познакомилась с парнем. Начали встречаться, все отлично... И тут ее черт за ногу дернул, интуиция прям, пробила номер в гугле в поиске - высветилось объявление, требуются на работу девушки по сопровождению :shock: вот она в шоке была... Рассказывала - никогда в жизни не вбивала так номер, ничего не пыталась искать... А это просто снизошло на нее.. 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Лучше - раньше!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Лучше ))) Вот только она так и не узнала - он с ней как знакомился - для себя или на работу нанять? :)
Пожаловаться
Бабочки в животе
жуть какая:shock::shock::shock::shock:
у моей подриги история была жесть просто. Был у нее номер, потом она от него оказалась и взяла новый номер (по жизненой необходимости) и со старого номера звонили на новый. Сама видела. И в трубку так дышали

Пожаловаться
Солнце
Сообщение от Бабочки в животе, 23 июня 2014 года в 15:24
жуть какая:shock::shock::shock::shock:
у моей подриги история была жесть просто. Был у нее номер, потом она от него оказалась и взяла новый номер (по жизненой необходимости) и со старого номера звонили на новый. Сама видела. И в трубку так дышали
:D:shock:
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Новый сюжет для фильма ужаса. Мне только бывший в трубку дышал и молчание иногда, когда сбой на линии - телефон получился один на две квартиры. А чем закончилось?
Пожаловаться
Бабочки в животе
ни чем. просто прекратились звонки и все.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
позвоните на этот номер с "левого" номера раз так любопытно или ответьте со своего...я бы не стала,кому надо по любому найдет
Пожаловаться
Солнце
туда и звонила)
Пожаловаться
., 1 ребенок
С другого телефона позвоните. С подругиного или с мужа телефона... 
Пожаловаться
Злобный Заяц
так вы узе внесли номер в черный список, не все ли равно теперь.
Пожаловаться
Солнце
как-то не приятно просто, кто звонит и че хочет......
Пожаловаться
Злобный Заяц
а может это рассылка факсов какая-нибудь))
или с другого мобильного попробуйте позвонить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас