Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 18:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Черная полоса в жизни.

Эх, девочки! Просто какая то черная полоса началась у меня сегодня. В субботу вечером приехала домой и поставила машину. А сегодня утром вышла, а у меня по правой стороне колеса спущены аж до ободов. Надула. Отвезла дочь в школу. Решила съездить на шиномонтаж и заодно поставить летнюю резину. До этого заехала помыть машину. Оба на, на мытой машине на бампере царапины - кто-то притерся.:angry: А мне только 3 дня назад машину из ремонта вернули - как раз меняли передний бампер. Что это не моих рук дело, это точно. Я уезжаю из двора - уже машин нет, ставлю - еще машин нет. В субботу ставила машину во дворе и справа и с лева машин не было. И около школы их не бывает. Но это еще не все.
   Обменяла я у школы детей, отвезла дочь домой. Пприезжаю на шиномонтаж. Говорю про колеса. Окзалось мне шурупы забили в колеса. Через них и спускало. :angry:Сделали заплатки, поменяли резину на летнюю. Я была в конторе, когда поменяли, я оплатила и уехала за сыном в школу. Подъезжаю к школе и слышу стук в колесах. Ну думаю, надо возвращаться. Забираю сына и едем с ним обратно на шиномонтаж. (по этой же улице на другом конце). Стук становиться все сильнее и машину стало трясти. Вылезла, глазами похлопала, определить, где стучит не могу. Проехала меделнно еще метров 100. Подрезает меня парень молодой на машине. Останавливает и говорит - не доедите вы до шиномантажа. Я интересуюсь как он догадался, что я туда возвращаюсь. А он отвечает, что у меня заднее колесо ходуном ходит и может отвалиться. :angry:Хорошо в иномарки кладут и домкраты и штуки для закручивания болтов на колеса. Он мне затянул все 4!!!!! колеса. ПРям реально по несколько оборотов на болтах делал. Сама видела. Сделал и убежал. Я пока домкрат обратно запихивала, не успела его номер машины или телефон взять (хотела свидетелем сделать). Приехала. Сама уже завелась. Зашла в офис, говорю, как же так. ВЫ понимаете, что колеса отвалиться могли? Далее, уж извените на повышенных тонах. Вызвали мне главного. А он на меня наезжает, что это машина усадку дала и через 50 км после установки надо было приезжать и дозатягивать. А я даже 2-х км не проехала. Так ему и говорю. А он мне на стенд пальцем показывает, типа клиент при изменении звука в машине должен самостоятельно затянуть болты. :shock:Я женщина, должна догадаться,что мне надо самой затянуть болты. Зачем я тогда вообще обращалась в шиномонтаж, спрашивается, если колеса прикручивать я сама должна. Короче, я сначала орала, а потом села в машину и... заплакала. Как представила, что если б колесо отвалилось, а мы с сыном едем, этож и в аварию можно попасть. Рабочие, как увидели,что я реву, сразу побрасали другие машины делать и все спрятались. Короче, я оказывается во всем виновата. Ну почему я телефон у парня не взяла, тогда могла бы в суд подать. А так... Болты уже затянуты и кроме моих слов доказать,что их парень затягивал, а не в шиномонтажке нельзя.
Обидно, блин.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Штепсель
Не расстраивайтесь, главное что все хорошо. А они коз..ы!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Какая хорошая вещь - троллейбус...
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
++++++ 
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 15 апреля 2013 года в 18:53
Какая хорошая вещь - троллейбус...
Да-а-а-а, жаль что у нас в городе его нет.
Пожаловаться
Леди Ольга
подождите, какие болты сами затягивать, а балансировка колёс??? лично на нашей (служебной) не сбалансируешь, сжует резину за день... водитель за этим следит строго... вообще ужас ужасный... сочувствую, чтож поделать, не принимайте близко к сердцу, бывают такие козлы, специально разводять на деньки женщин..
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Леди Ольга, 16 апреля 2013 года в 08:19
подождите, какие болты сами затягивать, а балансировка колёс??? лично на нашей (служебной) не сбалансируешь, сжует резину за день... водитель за этим следит строго... вообще ужас ужасный... сочувствую, чтож поделать, не принимайте близко к сердцу, бывают такие козлы, специально разводять на деньки женщин..
болты и балансировка разные вещи))
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
у нас у друзей свои монтажки и СТОшки......тоже хорошая вещь. хоть уверены, что не сдерут ни за что.....
Пожаловаться
Lena Loewe
понимаю... а вы обязательно помогите кому-то ...
Пожаловаться
Фудзи
Как я Вас понимаю!
Приятельница тоже так попала, чуть колесо не отвалилось
Пожаловаться
Марья Царевна
Что за бред?Это мы еще должны через 50 км возвращаться?Не шиномонтаж,а сборище упырей((((( Если Вас хоть как то это утешит-нам с мужем однажды прокололи все восемь колес.Причем порезы еще и боковые были.
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
жизнь как зебра только чёрных полос пожалуй поболее бывает-это сделано чтоб мы ценили белые полосы. когда жрать одну черную икру-то и она надоедает.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Знаете... Обращение с машиной не заканчивается на получении прав. 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Это точно)
А еще скорее всего автор кому то помешал очень.... шурупы в колеса просто так не вкручивают обычно...
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а ещё есть просто неадекватные люди, которым что-то в голову взбредает и они кидаться на других начинают.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
да... и вот этих неадекватов обычно неустраивает как стоит машина... да их вообще мало что устраивает... и вот они начинают пакостить....
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
и вот из-за таких личностей я всегда ругаю мужа, когда он ставит машину рядом с парадной (у нас там есть 3 места для машин), т.к. подходу и подъезду к парадной они абсолютно не мешают, но никто не отменял существования помешанных стариков, которым в жизни всё не так.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Со мной мужие постоянно бадался из за места..... ему нравилось моё место) Вот и прижимал он меня постоянно и чего только мне не обещал..... Так что саморезы в его шинах были просто стандартом)
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ну, таких можно наказать.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
А вот ничего подобного! Я один раз попыталась отъехать - не могу , посмотрела , а у меня под все 4 колеса булыжники засунуты. Решила , что дети баловались. Оказывается , что это у мужика из соседнего дома крыша сдвинулась! Его дворник спрашивает: " ты зачем камни носишь?", а он ответил :" они мою Машу увезти хотят". Уборщица сама живёт в соседнем доме , и видела , что после этого к ним скорая приезжала.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ну это единичные случаи когда у кого то крыша едет..... У нас еще вот мурор на крышу и капот кладут если припарковался по идиотски и мешаешь людям ходить.... не знаю кто это делает, но желание парковаться как папало отбивает
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
У нас нет такого, что бы кто то кому то.И двор у нас всего на 2 подъезда - 30 квартир.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
У нас огромнейшая проблема в парковокой..... Те кто успел, места нашел.... когда приезжают гости,сегда жалуются что машину не куда деть....
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
  С парковкой у многих беда! Но это не повод прокалывать колёса, это порча чужого имущества.Ни у кого нет на это права, хоть враскоряку машина стоит!!!!!!
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Не повод...  согласна... но не которые считают по другому... а тм ниже писала что у меня была война с умжиком из за места... она меня прижимал, запугивал.... за это получал саморезы в колеса.... с хамами иногда только так и можно бороться
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
НЕТ!!!!!!НЕТ у Вас права ему в колёса саморезы! Это уголовно наказуемо! И опять- таки он вам сделает то же, вы ему , он снова вам. Кто выйдет победителем? Это российская действительность, что  законы в отношении людей  не работают!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас