Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 20:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Черная пятница?

Девочки, всем доброго вечера,

Расскажите, кто знает, что за "черная пятница"? Это какая-то колоссальная ночь распродаж?
А то мне смс-ки сегодня приходят от разных магазинов, уже завалили.

Где это вообще есть, сколько раз в году бывает и чего с нее можно урвать? Просто очередной маркетинговый ход? Или действительно мега скидки?

спасибо заранее!!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Baby, 1 ребенок
В соседней теме обсуждают)

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
гыыы. Ну сорри, почитаю обе))
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Я бы не сказала что мега скидки, 15-20 % в дорогих магазинах, 50% в обычных например у нас завтра в Ашане такая черная пятница и в дочках сыночках)
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
в Ашане еще и пятница черная?:)
там завтра тогда вообще поубивают друг друга)))
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Ага у нас в Подольске))) завтра там бабки все сметут)))
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Там и бабок сметут))))
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Забегу гляну на этот цирк, они ворчат всегда так весело на кассах, а завтра че будет:D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Осторожнее:):D:)
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Ни чего себе)В Москве ни чего не слышала , ни про ашан ни про дочки сыночки
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Ну так это у нас в Подольске)) а в Москве по любому в отдельных магазинах в тц что нить эдакое да будет) гляньте завтра сайт дочек сыночек, у них на сайте черная пятница будет)
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
посмотрю обязательно) Хотя в Дети недавно заходила , там сейчас и так скидки очень хорошие ,много хороших вещей по 99 руб))) Купила комплект который когда то 700 руб стоил за 99 малявочке своей))))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
В Дочках Сыночках- в интернет магазине , так же в Детском мире и кажется еще в Детях..
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
хм,интересно)гляну)))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Детский мир еле ползает, в Дочках и Детях я для нашего возраста ни чего не нашла нужного (((
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Сообщение от Анюта, 28 ноября 2014 года в 00:55
Детский мир еле ползает, в Дочках и Детях я для нашего возраста ни чего не нашла нужного (((
странно ,  вроде в Детях очень много чего интересного...Там сейчас много чего по 99 руб...Хороших вещей , которые стоили от 600 руб и выше
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
ща попробую еще посмотреть...
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
в интернет магазине я вообще не видела ни чего, может чего выложили,  а так именно в самом магазине можно думаю что то найти
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
В магазин мне проще в живую сходить, посмотреть-повертеть и подумать )))
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
естественно))))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Зашла в черную пятницу, дали какой-то код на скидку 15%... и все...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
у нас дочки-сыночки прифигели совсем..... цены догнали до Детских Мировских. :down::down::down: Скидки блин! Мне дешевле стало в обычном магазе одеть пацанчика нашего. :( 
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Согласна с Вами, подорожало там все,раньше дешевле было( но в детском мире вещички очень симпатичные для девочки:)
Пожаловаться
Мне цены их не нравятся :D:D:D:D Я сейчас проще делаю, у нас же школа теперь - футболки, обувь и спортивки на распродажах в Спортмастере, Остине, Селле беру. Для школы - захожу в отделы, где костюмы, рубашки, белье мужское продают и мучаю продавцов с порога "А у вас есть то-то и то на мальчика рос такой-то?" Мне везет - сразу подбирают что-нить. И выходит дешевле, чем в Детском мире или дочка-сыночках.
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
А в распродажу там можно много чего руб за 500 купить) для дома в глории джинс много чего взять можно буквально за 100 руб))
Пожаловаться
О дааа!!!!! Распродажи - наше любимое действо :) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас