Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 17:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чем заняться?

Добрый день, девочки.
Давно вынашиваю идею создания интернет магазина
Безумно не хочется после декрета выходить на свою нудную и скучную работу, вот и заморочилась созданием чего то своего. Звезд с неба мне не нужно, если прибыль в месяц будет хотя бы тыс 30 - 40 - буду несказанно рада!
Вопросы такие. Какой товар для интернет магазина наиболее продаваемый?
Пока только 2 идеи: текстиль из Иваново ( естественно ездить в Иваново) и развивающие игрушки для детей ( где подешевле покупать не знаю) может кто подскажет?
Выгодны ли эти направления?
Может кто чем то занимается и поделится опытом.
По опыту своих знакомых знаю, что продать можно все что угодно, главное правильно разрекламировать!
В общем ловлю критику, тапки, помидоры, ну и возможно полезные советы)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
Купите раскрученный уже

И не ленитесь
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Я бы для начала хотела создать группу в соц сети и посмотреть как пойдет, а там уже делать сайт
Пожаловаться
 текстиль из Иваново ( естественно ездить в Иваново) и развивающие игрушки для детей ( где подешевле покупать не знаю) может кто подскажет?
.... и покупателей заодно отдаст..
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Раз "продается что угодно" - ну и продавайте что угодно)).
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне кажется влезть в эту нишу уже сложно... огромная конкуренция 
тем более 90% интернет-магазинов просто посредники - заказали товар- поехали на базе взяли - доставили..поэтому у многих стоит доставка- 2-3 дня.
мебель у нас везут из Польши и Литвы- там и по неделе иногда надо ждать...

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Ну на мебель я не замахиваюсь, что то попроще!
Пока вот только 2 идеи и хочу узнать выгодно ли
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я как пример...
а как вы себе представляете- вы за каждым заказом в Иваново будете ездить? или с вложением денег и иметь товар на месте? 
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Я пока слабо представляю как это будет. Сначала набрать заказ и поехать, а потом, когда уже буду иметь представление что народ хочет, тогда можно одноразово купить и просто выставлять что есть в наличии
Пожаловаться
кто-то будет вашу доставку из иваново ждать??? :shock::shock::shock:, я на машину сяду и сгоняю.. закуплюсь сама.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Море интернет магазинов, которые в течении суток привезут любой ассортимент на дом:D
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
да те же СП и то дешевле :D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Я не стану заказывать если получу позднее чем через 3 дня. Вот и делайте вывод, товары вашего выбора не  идут как пирожки следовательно  вам придется чуть ли не за каждым мотаться.
Пожаловаться
)))))))))))))))
засада номер один с интернет магазином: раскрутка сайта плюс минус миллион рублей в месяц. Дальше считать будем?;)
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Для начала группу в соц сетях
Пожаловаться
РоссиЯнка
ого цены?:shock: в реале такие?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
)))))))))))))))
Зуб даю
Пожаловаться
РоссиЯнка
Реклама сайта постельного белья? :shock::shock::shock: Или сайта Газпрома?!;)
я в шоке
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пофигу какого, что бы он в первой десятке выскакивал в яндексе например, или в нескольких поисковых системах, нужно оооооооочень много денег:D:D:D
Пожаловаться
РоссиЯнка
не знала:D:D:D
Пожаловаться
)))))))))))))))
Век живи, век учись:D
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 29 сентября 2014 года в 18:11
Пофигу какого, что бы он в первой десятке выскакивал в яндексе например, или в нескольких поисковых системах, нужно оооооооочень много денег:D:D:D

30 тыс в месяц) подружка раскручивает свой сайт
Пожаловаться
)))))))))))))))
ну так идите советоваться к подружке, пусть она Вам расскажет ЧТО это за раскрутка за 30 тыс, и как она при этом имеет чистую прибыль 70:D:D:D
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Уже посоветовалась)
Пожаловаться
Гали
Что под собой подразумевает словосочетание "текстиль из Иваново"?
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Постельное белье, подушки, одеяла, пледы...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас