Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2014, 18:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чем занимаетесь?

Решила сегодня ничего не делать. Без привязки к страстной пятнице, но с привязкой к собственной лени. На работу поеду только в среду. Так что валяюсь, читаю книгу, жду пока мне приготовят  ужин. Муж и дочка там на кухне что-то колдуют. И запах оттуда подозрительный,  горелым пахнет. Но я не выхожу, делаю вид что сплю. :D Может сюрприз хотят сделать, а я  не кайфолом) Если конечно сюрприз не заключается в том, чтобы кухню после них отмывать))

Сегодня  поняла, что перехвалила своего лабра. Он у нас уже третий месяц. Не прятали ни тапки, ни игрушки, ни вещи, ни провода. Вообще ничего не грыз. Только свои игрушки. Ключевое тут "не грыз"   С утра вышла в магазин. Дочка и   пес играли в столовой. Было это вот так:

Когда вернулась, ситуация малость изменилась.

Порвал ведь. Свою игруху, правда. Но дочка за ним убирает сама, так что я не волнуюсь :D Но теперь на всякий случай пойду спрячу свои новые туфли:D

А чем заняты Вы? И как вообще день проходит? Тема пофлудить, пообщаться) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Яйца красили).
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
а я еще нет. Завтра с утра будем, наверное. Дочка хочет  не просто покрасить, а расписывать. А мне почему-то так лень этим заниматься -  жуть) 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Моя уже расписала.) Нам завтра некогда совсем. Решили сегодня добить уже.))
Пожаловаться
F
Вот и я сегодня красила, пока младший уже заснул, а старший еще не проснулся... Делала по рецептам одной из тем на форуме, получилось как в демотиваторах "рецепт в интернете / реальность" ... :D
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Куличи пеку, а потом яйца красить будем)))
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
И я напекла куличиков, только вот глазурь что-то у меня не особо вышла, подожду, авось, застынет и побелеет) на две пасочки не хватило, покрыла шоколадом)
Фото стыдно выставлять, думаю, заклюют, но, пожалуйста, не нужно, я впервые куличи пасхальные пекла))))
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
у вас еще хорошо, а у нас все шапки на бок съехали
, так как противень уронили ,тоже в первый раз пекли :D:D
Пожаловаться
:D:D:D В следующий раз у нас все выйдет лучше, я точно знаю))))
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
по любому , я правда все время предлагала пойти в магазине купить и не париться !:D
п.с со свекрухой пекли !
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну у меня во втором "запеке" :Dтоже на бок съехали, много теста в формы наложила, как грибы получились)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Зря Вы так, все нормально, у меня дочка сейчас фото Ваши увидела как заорет ух ты шоколадные, тоже хочу. А я не глазурь делаю, 2 белка чуточку лимонной кислоты и постепенно добавляю сахар, все взбиваю миксером, чтобы застыло их надо горячими мазать, с духовки достаю по одной намазываю и сразу посыпкой посыпаю)))
Пожаловаться
Спасибо, рецепт вашей глазури запомню)
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
тоже самое
Пожаловаться
Алина Алиева
точно, блин я забыла надо яйца красить, пока маленькая спит!!! Спасибо...
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
я каждый день сшибаю свои копейки в интернете,хоть выходной,хоть нет

Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
ну у меня "солдат спит - служба идет".  Так что мое прямое отсутствие на рабочем месте не означает, что в финансовом плане что-то теряется)) Но может быть так, что придется лететь в офис в совсем не подходящее время)) Когда дочку родила - эт о самое неполходящее время было в день выписки с роддома.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
в каждой работе свои недостатки,главное, чтобы они адекватно оплачивались:)
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от raiska, 18 апреля 2014 года в 18:17
я каждый день сшибаю свои копейки в интернете,хоть выходной,хоть нет
Я тоже, но сегодня реально так устала,что прям глаза уже видеть не могут эту работу. Решила  яйца покрасить, кулич сделать, чтоб завтра быстро осветить и опять за работу.
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Почти весь день с дочкой гуляли,кулич купили.Все лень,сижу в тырнете.

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
А у нас соба сгрызла вчера крокс сына.Давно ничего не грызла,а тут.
Пожаловаться
Подснежник
боже, какая прелесть! что за порода?)
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Джек рассел терьер
Пожаловаться
Подснежник
да? не признала)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Это такой бандит, как у меня на аве? ;););)
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас