Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2015, 14:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чем закончилось?

На днях была тема от девушки, у дочки была невысокая темп и болел живот. Она ещё спрашивала, вызывать ли скорую. Кто знает, что там в итоге?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Перед вами тема не ее?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Нет, там рвоты не было
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
худеющая
там ник вроде был - сучковатая швабра
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Вот, точно!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Если это про девушку из Белгорода, то они сами съездили к хирургу, вроде все нормально, она в той же теме и отписалась в 10-м часу вечера. Поищите.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
туточки я. вроде отписывалась всем) все нормально,съездили в больницу,прощупали,сказали,что начинается вирус,а из-за увеличенных брюшных лимфоузлов боль. а сегодня утром сопли зеленые по колено.короче вирусня совпала с запором и получилось такое вот

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Точно, это вы)) ну слава Богу, что не аппендицит. Поправляйтесь!
Пожаловаться
спасибо))
мы как из приеного вышли,у меня сразу резкая боль в горле.а болеем мы с Насте всегда на пару.я сразу подумала "ну все понятно.неделю в садик отходили"
Пожаловаться
причем Настя скачет,37,5 темпа,но ей это жить не мешает,кушать и играть,а у меня 38 и я вся горю...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У младшего тоже с живота начинается ..
Пожаловаться
у нас первый раз такое. обычно сопли первые или темпа.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Здоровья малышу !
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А я с внучкой прошлой весной отлежала в инфекционке, прямо из садика с подозрением на аппендицит..А оказалось, лимфоузлы в животе воспалились..С температурой высокой....Пролечились неделю...
Здоровья всем детишкам..
Пожаловаться
да вообще,у меня тонзилит стал хроническим в 7 лет,т.е.я часто болела всякими ангинами,орви,но и не слышала,чтоб начиналось с живота... маме отзвонилась вечером,она так и сказала " сколько появилось всякой новой гадости"..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда приехали в больницу ( в садике рвало и температура пошла. Я еле успела доехать..), врач сразу внимательно осмотрел и увидел где-то увеличенный лимфоузел, то-ли на шейке, то-ли в горле...Конечно, сделали все анализы, все подтвердилось...Ребенок ни на что не жаловался...
Пожаловаться
Наталья Иванова
Слава богу, всё обошлось. Я прям сегодня специально полезла на форум, узнать как ваши дела.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Хирург сказал, что у ребенка что-то вирусное.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас