Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2012, 00:29, Досуг, Обо всём на свете

Чем себя занять?

Привет всем!Вот такой вопрос у меня назрел.Не знаю чем себя занять.Ребёнок маленький 1 год.Вязание уже меня достало.На улице дубак,каждый день не погуляешь.От домашних дел уже тошнит.Не знаю может хандра на меня нашла или 4 стены на меня давят.Не могу придумать,как разнообразить свою жизнь,что бы веселее жилось.Девушки посоветуйте мне пожалуста чего - нибудь хорошего
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белла @@@
мы гуляем каждый день, я подрабатываю, если дочка днем спит дома - читаю, а вообще ребенком занимаюсь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
А где подрабатываете,если не секрет?
Белла @@@
да какой уж секрет. дома, курсовые пишу
Надюшка, 1 ребенок
Дааа,занимательная работа)
Белла @@@
ну зато вопрос: чем заняться, отпадает сразу )
Кузька
Между прочим да, очень занимательная, но я за8 лет так написалась, что уже тошнит от них :))) всё бросила нафиг, открыла курсы по подготовке к ЕГЭ и счастлива.
Белла @@@
и меня тошнит с одной стороны, трудоголизм проклятый бросить не дает с другой стороны. а курсы я открыть не смогу - я детей поубиваю )
Кузька
ой нет. я наконец вернулась к любимой работе.. .и счастлива. Я не то чтобы люблю детей.. я безумно люблю подростков. Я их чувствую, понимаю, проникаюсь их проблемами и могу этими проблемами жить. Мне легко и очень приятно их обучать, и как правило они платят мне тем же.
Белла @@@
хорошо как написали - прямо курсы открыть захотелось, может тоже проникнусь - контакт с детьми у меня хороший (подростков тоже к детЯм...), а вот объяснять по 10 раз одно и тоже это ж кошмар.
Кузька
ну я педагог, у меня сертификат действующий оказался, ему ещё 3 года действовать.. поэтому мне было довольно легко сменить деятельность.
УмнаяМаша
Ну вы динозавр!!!!В хорошем смысле, чтоб с такой любовью педагог отзывался о подростках... ну прям здорово!
Кузька
Не ну правда, вы толкьо подумайте, ведь подросток это квинтеэссенция всего, что токьло бывает в человеческой натуре при чем в высшем проявлении. Если любовь, то до безумия, если ненависть, то до тряски в конечностях, если уважение, то до преклонения. Дети в 16 лет проживают за одну минуту то, что иному человеку и за месяц не пережить. Вспомните себя, когда из глубокой необъяснимой тоски какая-нибудь нелепая случайность выхватывала вас и бросала в пьянящее счастье....Это удивительный возраст, настолько отзывчивый... Человек, который войдет в сердце подростка останется в нем на всю жизнь.
Надюшка, 1 ребенок
Вы наверное психолог.Переходный возраст самый тяжёлый наверное.Потом человек взрослеет и становится легче воспринимать действительность
Кузька
Ээээ.. я думаю.. это просто дар. не каждый психолог может работать с подростками. При раоте с ними есть один секрет. Их надо безусловно любить, а это, в силу особенностей переходного возраста, не так-то просто делать. Я преподаватель. Это моя основная профессия. но психологическое образование есть.
Надюшка, 1 ребенок
Ну конечно же их надо любить.Они же всё чуствуют
УмнаяМаша
Это наверно странно прозвучит... но я вас чисто по человечески прям люблю!!! Давно я таких "речей" не слышала! Редкая у вас голова.. и сердце;))!! Деткам с вами на редкость повезло!!!
Кузька
ой, только детки не согласны.. с малышами как раз у меня не очень... знаете, я часто от души завидую мамочкам, которые муогт с ними стрекотать примено так "ой. какая киска, ну-ка. скажи .киска, а как киска говорит, правильно. мяу, мяу....а там мишка, не трогай дядины глазки, и у киски глазки, и у дяди глазки..." и все это в троллейбусе на весь салон. А мне вот кажется. что это неприлично. а я пытаюсь приучить деетй не говорить громко, может поэтому дети у таких мамочек умеют в 1,5 года уже говорить 5-10 слов, а мои до 3 лет молчат как партизаны....Для меня заниматься с моими детьми сущая пытка, хотя я их безумно люблю. Вот сейчас старшие подросли - хоть появились темы для разговора.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
занимаюсь образованием ребенка))))))))))))много успехов

дочь лейтенанта Шмидта
Работаю, читаю, сплю.))
Надюшка, 1 ребенок
Эх я бы тоже на работу вышла,да не с кем мою красу оставить))
дочь лейтенанта Шмидта
У меня тоже. Я из дома потихоньку, помаленьку.:) А на работу не хочу.
Натусик Лампапусик
Такая же хандра))))) а как же достали эти домашние дела!!! Жду с нетерпением весны, солнышко выйдет, листочки распустятся и настроение поднимется))))))))
Надюшка, 1 ребенок
Ой не говорите,скорей бы хоть вясна настала))
Так тоже можно, 1 ребенок
я тоже маюсь от скуки. стараюсь побольше шить, играю в комп, смотрю кино. гуляем много
Снег , 2 ребенка
При условии, что ребенок с Вами? Есть с кем оставить?- тогда тыща вариантов..))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас