Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем покрасить?

Всем доброго времени суток!
Неожиданно в начале июля нас решило посетить лето=) На улице стало выше +20 и захотелось мне обуви на босу ногу. Все было бы хорошо кроме одного, я стираю в кровь ноги любой обувью если одеть на босу ногу:( Есть только одна пара сандалий которую ношу и радуюсь, но внешний вид их уже немного хромает. Они крепкие и добротные, но из-за того что купалась в них в море, они выцвели, как бы им вернуть цвет? Чем вообще можно покрасить кожаные ремешки, но так чтоб потом не красило ноги?
Купить новые не вариант, есть большое количество хорошей качественной обуви, но с ними со всеми она беда, поэтому очень хочу восстановить цвет этих.
Вот такие они были новые.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anna
А мне так нравится:up: ничего бы не стала делать, так бы носила! Хорошо смотрятся
Да, наконец-то лето пришло:D;)

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Это их их изначальный цвет, сейчас они бледные.
Пожаловаться
Anna
я думала это как сейчас. А пойти в магазин и купить такие же? У меня муж каждые 2 года покупает себе одни и те же ботинки (одну и ту же модель), когда старые "обшарпываются". А эти для дачи оставить.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Пробовала. Именно таких нет, а аналогичные натирают. Думаю я эти просто удачно разносила на отдыхе. 
Пожаловаться
Anna
хм... пеной-растяжителем пользуюсь, она смягчает кожу, и тогда уже ничего не трет.
А так попробуйте отдать в ремонт. обычно там, где набойки ставят, там и все остальное делают, мне пару раз восстанавливали каблуки (когда проваливалась в решетку в переходе или в метро), они стирались, так мастер просто каким-то воском цветным натирал. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Пробовала, все равно трет. 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
акрил хорошо на кожу ложиться, посмотрите в худ.магазе

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Недалеко есть такой магазин.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Берите скотч - бумажный, типа строительного. Заклеивайте подошву со всех сторон и то, что красить не нужно. Оставляете только то, что нужно покрасить. Ну и красите специальной краской для обуви из баллончика.
Еще могу посоветовать карандаш от натирания ног Compeed - хорошо помогает, сама без него натираю всем чем только можно.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо большое за советы! 
Завтра буду в аптеке его посмотрю, до этого покупала пластыри, но не помогают. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Только имейте в виду, что уже натертые ноги он не спасет. А вот для профилактики средство супер:up:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне для профилактики, еще не успела стереть=)
Пожаловаться
HeatherM
Попробуйте карандаши от натирания, спрей для разноски кожи для другой обуви. 
Я пшикаю и напяливаю на ногу в толстом носке. Немного растягиваются, смягчаются (не кожаная обувь, кожа скорее всего вообще хорошо поддается) и уже не так трет 
на счет краски не подскажу(

add. есть еще гелевые подушечки, но они не для всех мест. мне сзади вся обувь натирает, поэтому беру чуть побольше размер и присобачиваю эту подушку
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Разнашивать пробовала по разному, вот только карандаш еще не пробовала, завтра куплю.
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Чтобы не натирала обувь пользуйтесь специальным дезодарантом для ног. Меня уже два года спасает
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А как называется не подскажите? 
Пожаловаться
Добрая Питбулька
С моего название стерлось уже. Но упаковка белая с оранжевым и цена в прошлом году была около 1000 рублей. Продается только в аптеке
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Завтра буду в аптеке посмотрю. 
Пожаловаться
Добрая Питбулька
Мне посоветовал сам фармацевт после того как я закупилась пластарем на полторы тысячи рубликов
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас