Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 июля 2014, 15:01, Досуг, Обо всём на свете

Чем покрасить?

Всем доброго времени суток!
Неожиданно в начале июля нас решило посетить лето=) На улице стало выше +20 и захотелось мне обуви на босу ногу. Все было бы хорошо кроме одного, я стираю в кровь ноги любой обувью если одеть на босу ногу:( Есть только одна пара сандалий которую ношу и радуюсь, но внешний вид их уже немного хромает. Они крепкие и добротные, но из-за того что купалась в них в море, они выцвели, как бы им вернуть цвет? Чем вообще можно покрасить кожаные ремешки, но так чтоб потом не красило ноги?
Купить новые не вариант, есть большое количество хорошей качественной обуви, но с ними со всеми она беда, поэтому очень хочу восстановить цвет этих.
Вот такие они были новые.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Т...
Бывает краска для кожи в баллончиках.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я с ними увы не дружу, мне кажется будет все вокруг в нем, но не то что нужно=)
Пожаловаться
К К
Вообще-то, можно подстелить на пол что-нибудь (газету или старую простыню) и поскрасить из балончика. Я выхожу на лесничную площадку и растилаю на пол много газет затем брызгаю обувь. Потом газету сварачиваю и выбрасываю. В чём проблема то???????
Пожаловаться
Maria
   Из балончика
Пожаловаться
Я хотела кеды красить, мне посоветовали акриловой краской. Но там не кожа, а ткань.
А кожаную обувь, может, в мастерской могут покрасить?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я на день только в город приехала, сейчас опять уеду и там буду с ним  что нибудь творить, в мастерской не успеют. 
Пожаловаться
Тогда купите какую-нибудь краску для кожи. В магазине проконсультируйтесь.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Это понятно, просто думала какую конкретно посоветуют, чтоб потом ноги не красила и не текла под дождем.
Пожаловаться
Некоторые заводские краски и то текут и красят ноги. :)
Так что тут не угадаешь, я думаю.
Или вдруг Вам посоветуют ту краску, которой в магазине не окажется?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Есть специальные краски для кожи. Если ремешки изнутри красить не будете, проблем с окрашиванием ног быть не должно.
А мне цвет на фото нравится:up:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот очень на это надеюсь.
Цвет мне тоже нравился, сейчас он блеклый, а такой боюсь уже не найду. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Поищите, они в интернете есть, на рынках, где "все для ремонта обуви". В крупных обувных магазинах иногда попадаются.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Буду искать! Спасибо!
Пожаловаться
Тася
есть краска для обуви,купите специальную,подберите цвет.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Их такой выбор сейчас, думала что конкретное посоветуют. 
Пожаловаться
Тася
так цвет подберите по цвету обуви,у меня была краска из баллончика,покупала в обувном магазине. Вечером могу фирму написать
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Если не сложно, напишите пожалуйста.
А сложно было покрасить?
Пожаловаться
Тася
нет,как спреем)) клала обувь на газетку,на стельки тоже газетку и распыляла)
Пожаловаться
Мур Мур
Мдя уж.... А поприличнее обуви вообще нигде нет?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я в теме написала насчет другой обуви. 
Пожаловаться
Мур Мур
Никогда не поверю, что во всех магазинах города нет добротной, но красивой женской обуви и остались только линялые сандали, которые больше пойдут для дачи, чем на постоянную носку для девушки-женщины.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
 Есть не только в магазинах, но и дома ее не мало, но носить ее на босу ногу не могу. Да и вопрос темы не в этом.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Мур Мур, 7 июля 2014 года в 15:15
Никогда не поверю, что во всех магазинах города нет добротной, но красивой женской обуви и остались только линялые сандали, которые больше пойдут для дачи, чем на постоянную носку для девушки-женщины.
У меня дома тоже много добротной, дорого и т.д. Но те, которые не натирают одни единственные. Остальные, что кожанные, что тканевые, трут то в одном месте, то в другом.
Пожаловаться
Мур Мур
Ну так это еще не значит, что нужно ходить во всяком подтрёпанном убожестве до второго пришествия. У меня у самой проблемные ноги, но женщина не должна ходить в обуви выглядящей будто с бомжа сняли
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
;) босоножки меняю все время, пока в одном месте натертости проходят, ношу те, которые трут в других местах)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас