Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2012, 15:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

чем отмыть?

Дочь сейчас разрисовала холодильник ручкой !

Все моющие средства применила, и для посуды, и для электро плиты и содой кальцинированной пробовала .

Почти отмыла, с расстояния метра не видно, но я вижу, что немного осталось, чем можно отмыть?

Спасибо девчата , не буду скрывать тему, вдруг кому ещё пригодится.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Сторожева
санокс или шуманит, доместос.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
спасибо, если чуть позже отмывать буду,не опоздаю?
Пожаловаться
Ольга Сторожева
не, не поздно. Эти средства такие ядреные, что все что угодно выведут.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
уфф, мужу заказала , купит. Сама сейчас почти всё оттёрла, осталось 2 точки, как привезёт отмою до конца , а сначала думала, что невозможно будет такой пейзаж смыть
Пожаловаться
Ольга Сторожева
У меня Светка в 3 года как - то изрисовала едким маркером диван тканевый и платье свое, ноги и писю. я была в таком гневе, что просто капец!!!Ниче, отмыла)))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ого! У меня сейчас старшенькая(4г) потрудилась, я сказала,что так нельзя, что вечером папа будет разговаривать с ней и в наказание запретила из детской выходить, притихла сейчас играет тихонько у себя))) Похоже скоро наказывать по попе начну, если не будет понимать. Несколько дней назад куклу новую "накрасила" ручкой, вроде разговаривала с ней. сказала, что поняла, а сегодня опять(((
Пожаловаться
Ольга Сторожева
вот за это не стоит наказывать по попе))0Для меня детская попа - вообще неприкосновенность) А вообще у нас потом оказалась девочка не без таланта, сначала были каляки на обоях - теперь шедевры рисует, в саду - самые лучшие работы. так что выделите ей ватман на стене, где она может рисовать, повесьте кусочек обоев, который не жалко, покажите, где можно рисовать и усе))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
она у нас точно творческая персона)))) то причёски делает(стрижки),то рисует, когда я шью, ткань и ножницы прячу, она один раз 2 лоскута ткани растригла на наряды для игрушек)) ещё любит мазайку собирать, сидит капается больше часу , пока не сложит намеченую картинку. Может это возрост,но она такая с 1,5 лет, средней 2,5года - нет такой тяги ко всему этому.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
нет, это у девочки тяга к этому. Это ведь очень хорошо))Моя тоже мастерит наряды, показ мод устраивает, обмотается лоскутком, то это у нее фата, то еще что - то. Очень любит готовить, с 2х лет помогала сырнички делать, печеньки вырезать, в 5 уже в микроволновке стала запекать всякие вкусности, то бутер с сыром, то сама рецпт изобретет какой - нибудь. Щас постарше стала, вычитывает и выписывает легкие рецепты(купили книгу) и делает сама) Ходит в школу искусств, такую красоту уже рисует.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
здорово,нужно будет свою тоже отдать учиться
она просится музыке учиться, как приезжаем к моим родителям, так к инструментам бежит . Как научится читать, отдам в музыкалку , Любава даже дирижировать пытается, по взмаху часто ловит такт. Когда у родителей , если за пианино сядет, моя сестрёнка рядом показывает ей как играть, пытается, но пока только одним пальчиком
Пожаловаться
Ольга Сторожева
вот и хорошо) это здорово, когда дети хотят учится и узнавать новое!!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Шуманит, доместос- спрей

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Меламиновая губка.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
++
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
даже не знаю ,что за зверь такой
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
посмотрела, надо на будущие прикупить
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Я ооооочень советую.
Прикупила себе штук 10
Чистит всё без особых усилий и дополнительных средств. От чайного налета до грязной ванной.
Пожаловаться
vega
ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта

В процессе использования "стирается". Очень облегчает жизнь.
Пожаловаться
vega
класс, надоть приобрести. спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Не знаю даже,попробуйте мокрыми салфетками.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
не получилось ими
Пожаловаться
Екатерина
Пемолюкс
Пожаловаться
Z***
Спирт?
Пожаловаться
12
Поделиться темой: