Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 19:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чем лечиться?

Девочки подскажите пожалуйста чем можно вылечить цистит, 2 день мучаюсь этой гадостью!
А ночью еще одна напасть, заклинило шею, очень сильно болит и не могу повернуть.Делала примочку со спиртом и шерстяным шарфом обмоталась, но легче не становиться, обезболивающее тоже не помогает!В больницу сходить не могу т.к муж работает допоздна, а с ребенком не хочу идти!Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
От цистита Монурал хорош. + Канефрон, почечный чай.
Пожаловаться
И
монурал - да..самое скорое спасение
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 17 апреля 2013 года в 19:05
От цистита Монурал хорош. + Канефрон, почечный чай.
+++ Монурал.
Пожаловаться
Веселый лягушонок, 2 ребенка
Спасибо, сейчас прочитаю про этот препарат!
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Наоборот с ребенком иногда бывает быстрее сходить. Пропускают все приличные люди:)

Пожаловаться
Боюсь, что не пропустят, когда беременная ходила к терапевту так 3 часа в очереди просидела, пропустить не было , потом только врач сказал, что нужно было без очереди проходить!А с ребенком страшно, еще чего , мы только недавно температуру пережили, правда на зубы, но думала с ума сойду!
Пожаловаться
Светлана Благова
А у нас в ЖК терапевт имеется, специально для беременных.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Чтобы гарантировано вылечить цистит, нужны антибиотики. А для этого хорошо бы определить возбудителя, его резистентность к тому или иному антибиотику. Короче, хотите или нет, а к врачу бы надо, иначе заработаете цистит в хронической форме и будете мучиться постоянно.

Пожаловаться
Я все понимаю, но ребенка совсем не с кем оставить!Мама в понедельник приедет тогда и смогу выбраться!
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
В понедельник обязательно выберитесь. У меня подруга все занималась самолечением и дозанималась, теперь цистит докучает ей с завидной регулярностью, пару раз в месяц. Здоровья вам!
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я нолицином лечилась, но надо искать причину, поэтому лучше к врачу
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня так как то поясницу заклинило. Помог Нейродикловит, посоветовал фармацевт. 

Пожаловаться
Ватрушкин
От защемления нерва - мазь валусал, там кетопрофен входит, моментально снимает боль, потом теплым шарфом или халатом укройтесь, а при цистите я пила антибиотики, так как это заболевание вместе лечит уролог- гинеколог, потом свечи для восстановления флоры
Пожаловаться
Спасибо, главное чтобы боль снял, а то сынок сегодня сам по себе, даже на руки не могу взять!
Пожаловаться
Лёка
Антибиотик Норфлоксацин. Это именно урологический антибиотик. Только им и спасаюсь.
Пожаловаться
Спасибо, прочитаю инструкцию!
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Я фурагином спасалась и спасаюсь. Причем симптомы проходили на следующий день. Но надо обязательно пропить курс,а то я пару раз не до конца долечивалась, и он опять начинался((((. Пока уже год нет его.)))

Пожаловаться
Elena Anosova, 2 ребенка
плюс ко всем препаратам я еще и бутылку пластиковую с теплой водой держала между ног, вроде помогло

Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
От цистита монурал, на шею компресс с меновазином на ночь

Пожаловаться
Леди
5 нок
Пожаловаться
Анна Тюрина
От "заклинившей" шеи можно пластырь перцовый наклеить. Лично мне от "заклинившей" спины оч.помогло.
Пожаловаться
Выпила, я вчера монурал, но помог частично, а он должен сразу симптомы снимать?С шеей пока изменений нет, сегодня попробую пластырь перцовый, может прогреет, да поможет!Всем огромное спасибо за ответы!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас