Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 13:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чем лечить насморк???

Всем привет!!!!Хочу спросить как лечить сопли у ребенка 10 месяцев???Перепробовала  наверное все капли ничего не помогает!Но хочу уточнить что насморк из-за того что лезут зубки.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Я свечи Виферон ставила и Гриппферон в носик капала. А при зубах-только свечи Вибуркол :up:

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
может аллергический ринит? 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у кого уточнить?
Пожаловаться
аквалор baby промывали носик...проходило за пару дней....

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Уточнение так себе. На фоне зубов иммунитет упал и ВЫ БОЛЕЕТЕ.
Ничем не лечить. Промывать нос и вытаскивать сопли аспиратором. И прекратить думать что все беды от зубов.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
+++++ нормальный грамотный врач никогда на зубы не спишет ОРВИ или еще что- нибудь
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:up::up::up: Поддержу, впрочем, как всегда:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Всё что якобы "на зубы" меня прям задевает. Не могу мимо пройтить. :D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я бы не занималась самолечением... к лору сходите, пусть посмотрит в чем у ребенка проблема...

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Аквамарис и соплеотсос.
И к врачу. Может быть, там уже воспалительный процесс и вам посерьезней что-нибудь надо.

Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Лучше всего спросите это у своего врача. О здоровье ребёнка на форуме не консультируются.
Пожаловаться
Муми-Мама
Гуляйте много, проветривайте часто... К врачу зайдите, если долго не проходят (долго это недели 3).
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
прохладный влажный воздух, почаще и побольше гулять, в нос любые солевые капли детские - аквалор, аквамарис и т.п.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Дочке 3 нед сопли лечили, думала тоже на зубы, но зубов пока нет

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Проветривайте, на батарею мокрые тряпочки или увлажнитель воздуха. В нос: аквамарис, через 10 минут отсосать соплеотсосом и вибрацил 1 кап. в каждый носовой проход. Сейчас тоже лечимся.

Пожаловаться
Екатерина Сорокина, 1 ребенок
спасибо!!!!
Пожаловаться
СветМихална!
Солевые растворы и, при необходимости, сосудосуживающие капли,больше ничем.
Пожаловаться
да я вызывала врача на дом она послушала ребенка проверила горло все хорошо!!!!!сказала что насморк из-за зубов!!!сказала промывать нос и капать назол!!!!но ни каких улучшений нет!вот я и спрашиваю может кто то пробовал что то другое более действующее???

Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас было похоже, горло тоже не красное и легкие чистые. Да и зубы режутся... Покажитесь лору.
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
мне нравится виброцил
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Давно уже насморк? Сходите к лору. У нас через 5 дней насморка начался отит, хорошо еще, что я к лору пришла практически в самом начале, только-только начиналось. Нос промывали, капали називин однопроцентный. Это все лор одобрила, только добавила капли левомицитин глазные в нос. Остальное лечение от начинающегося отита.

Пожаловаться
Всем большое спасибо за советы!!!!

Пожаловаться
Азалия
Чаще проветривайте, влажная уборка каждый день! Много питья, гулять! Нос промывать Аквамарисом или Хьюмером. Также аспиратор поможет. Нам помогает сироп Синупрет, но я за таких маленьких деток не знаю, надо у врача спросить. Можно Виброцил. Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
капли "деринат" понравились. пару раз дочке капала и насморк прошел

Пожаловаться
Н@т@лия
У нас перед первыми зубами около месяца был насморк, тоже все перепообовпла, вылез зуб и все прошло
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас