Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 12:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чем лечить???

Всем доброго дня! У нас такая ситуация. Младшенькой 5,5 месяцев.
У нее насморк и кашель.4 дня тому назад все было чисто. Пока я сама не начала
подкашливать и чтобы подстраховаться на ночь натерлась мазью-доктор Мом. Как  выяснилось у меня на него аллергия-которая
проявилась сильным кашлем и рвотой. До этого доченька переболела ей свечи
виферона ставила и насморк протарголом  вылечили.
Но после того как я этой мазью намазалась у нее на утро появился кашель и насморк.
При  этом кашель был сухой и из носа не
выделялись сопельки.Я ей сироп Доктор Дон в течении 3 дней давала и нос
молочком промывала с протарголом. Кашель сейчас увлажнился(мокрота)Но
продолжается.Сопельки идут немного ,но заложенность сильная. Врач сказала аллергия.
Выписала муколтин,ангисепт и 1,4 супростина на ночь. Сироп не давать. Я в сомнениях.
Мокрота стоит, носик спать не дает,температурка от 37,1-до 37,3.:shock: Посоветуйте
что-нибудь действующее.Может ли при аллергии все пройти без лекарств??Заранее
всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
если кашел и насморк аллергический, то антигестамины снимут все проявления, а молок больше не промывайте это же только еще лучшая среда для бактерий

Пожаловаться
Счастливаяя, 2 ребенка
А какие конкретно антигестамины?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
доктор вам уже прописал супрастин , носик можете просто по промывать н-р аквамарисом
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
фенистил детский всем прописывают, очень хорошее средство
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
нам из всех зертек нра
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Мы давали капли фенистил
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Мне такая картина заболевания всеже больше ОРВИ напоминает. А с мазью-совпадение
.

Пожаловаться
Марья@Марья
+++++
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Может быть еще воздух сухой слишком плюс лекарствами подсушили слизистую. Нам при аллергических реакциях помогал небулайзер с физраствором, а когда ребенок отказывался, просто в ванную ходили и воду горячую включали.
В любом случае влажный воздух снимает отеки.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мукалтин таким мелким запрещен к применению. Да и молоко в нос:shock:

Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
столетник от всех болезней
Пожаловаться
hgyguuf, 1 ребенок
хмммм...ну не знаю,мне после каждой прививки говорили давать частичку супрастина,я почитала противопоказания и не стала давать.. Не факт,что у ребенка аллергия, в нос я капаю своей только аквамарис, кашель проходит сам вместе с соплями через 3-4- дня... Температуру пока никак не получалось сбивать,она у меня не желала ничего пить или есть таблетки,на крайний случай лежат свечки нурофена,а так сама проходит...
А вообще поосторожнее с травяной ерундой,это только кажется,что безопасно,а если есть предрасположенность к алергии,то очень осторожно нужно... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас