Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2013, 20:00, Досуг, Обо всём на свете

Чем дальше тем веселее...

Всем привет.Тема так поболтать,отвлечься мне надо просто что-то проблемы навалились..Просто край уже,давно с работы думала уходить,но все как то не уходилось:D,а сегодня все само собой решилось,довели до истерики,две смены отработаю и я безработная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
А кем работали?
Пожаловаться
Зимняя Ель
Ветеринаром
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
ого.
Пожаловаться
Inkognito , беременна 32 недели
Юль, а можно вопрос по профессиональной теме? В личку...
Пожаловаться
Зимняя Ель
можно))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Все начало меняться - значит, к лучшему!!!
Пожаловаться
алена
:up::up::up:
Пожаловаться
Зимняя Ель
ой,как я надеюсь что к лучшему,а то правда иногда уже страшно становится.что не день,то новость
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Что нас не убивает - делает сильнее!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
говорят, чтобы изменить направление вектора жизни необходимо изменить всего три вещи))
Одну вы уже изменили)) Осталось две)) Прическа, например и еще что-нибудь)) Вперед и все получится!!))))
Пожаловаться
Зимняя Ель
завтра кстать в парикмахерскую собралась:D
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Вот!! Уже лучше)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Как точно, я в один год поменяла работу, покрасилась (первый и последний раз) в блондинку и вышла замуж:D:D:D
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:up::up::up:
я тоже: работу, место жительства и прическу)) а остальное уже все меняется автоматически)) главное, выбрать правильный вектор)))
Пожаловаться
Bachata
Тэкс... Место жительства я поменяла, после НГ планирую менять работу... Чего бы еще изменить?... Перекраситься, что ли, в родной цвет?...
Спасибо за подсказку, глядишь, и у меня все к лучшему повернется))))
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
не сомневайтесь!!!!!:D:D
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Новую не подыскали еще?
Пожаловаться
Зимняя Ель
нее,не успела))да я еще  вышку получаю,заочно учусь, в феврале сесиия,кто меня возьмет на один месяц))после сессии искать буду
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Удачи тогда в поисках . У меня как раз с 31 января работа только начинается , аж страшно :)
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок, беременна 41 неделю
желаю Вам найти хорошую новую работу к новому году :)

Пожаловаться
Зимняя Ель
Спасибо))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я тоже так ушла с предыдущей работы....сейчас вспоминаю как страшный сон!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Снежинка
и я))) моя подруга там осталась работать, на такой же должности. вчера буквально вот что мне написала, я ржала)))):

я последнее время такая агрессивная стала. так всё бесит. прям смотрю на людей и думаю - все ё....тые(( и я вместе со всеми(( ничё не хочу... охота просто лежать на диване как какаха.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а после меня все деффки свалили..я для них как стимул была....все давно хотели, но не решались!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Снежинка
после меня кого взяли тоже уже уволились. а она держится из последних сил, т.к. ляльку планирует, ей обязательно надо продержаться до декрета.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас