Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 00:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

чего-то не хватает

привет!всех с наступающими и прошедшими праздниками!я тааак напраздновалась...уже устала)...рождество у нас   кто не в курсе...но не о нём сейчас речь...пришлось нам срочно и неожиданно у дочи в комнате обои сдирать... покрасили заново...белым цветом...одна стена у нас цветная:вверх-белый...низ-тёмно-фиолетовый...и наверху нарисовала я такую картинку...только тёмно-фиолет.цветом...и возле окна ещё пара звёздочек...вот только не хватает глямура мне...блеска...и думаю :или серебрит.цветом облагородить картинку или маленьк.кристалы прилепить на звёздочки?гардины у нас фиолетовые прозрачные...или  ничего не надо лепить?мебель белая будет...знаю...глупые вопросы...но спать не дают)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Котова, 1 ребенок
Я б себе такую привесила:up: Кристаллы на звездочки - хорошая идея.
Пожаловаться
Celine
один кристал или несколько на звёздочку одну?
Пожаловаться
Я бы один в середину присобачила. И серебряные блестки по краю Луны прилепила. Если подсветить снизу - ваще отпад будет.
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
главное вовремя остановиться!!!
Пожаловаться
Celine
:D да вот я тоже переживаю как бы не переборщить
Пожаловаться
А поиграть в детство так хочется!:)
Пожаловаться
Celine
 та вообще...я как размечталась:D
Пожаловаться
Celine
а как бы подсветить?я уже не соображаю
Пожаловаться
Да я имела в виду не специальную подсветку, конечно, а просто если снизу будет лампа (стоять или висеть), то все это будет поблескивать вечером.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
А кошачьи глаза? Я бы лучше их
Пожаловаться
Celine
 так задом же сидят
Пожаловаться
Они задом сидят:)
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Я бы на каждую звездочку по одной)
Пожаловаться
Celine
:)  спасибо
Пожаловаться
я бы звездочки и месяц покрасила флуоресцентной краской... в темноте так здорово, засыпаешь а тебе звезды светят...

Пожаловаться
Celine
поздно...уже фиолет.краской покрасила...заново разукрашивать-рожу быстрей...а хорошая идея...учту  на будущее...спасибо
Пожаловаться
ну тогда просто контур месяца и звездочки. это же 6 сек, и можно несколько звездочек типа дорожкой к потолку и парочку на потолке.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
может посмотреть у нас есть такой лак безцветный, работы много конечно по новой малевать, но оно, мне так кажится, того стоит
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Кристаллы, мне кажется, благороднее блесток.

Пожаловаться
Celine
  спасибо
Пожаловаться
-
Я бы его как-нить обсветила)
Пожаловаться
Celine
 а как?)
Пожаловаться
-
А вот не знаю))))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Я б серебристой краской затонировала или так оставила. Не люблю мишуры и стразиков
Пожаловаться
Celine
:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас