Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 16:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

чего хотят мужчины?

Вдогонку к недавней теме: кто и где познакомился с будущими мужьями, уже имея детей. С познакомиться все понятно. Но вот вопрос к тем, кто уже счастлив во втором/третьем/четвертом браке. Психологи говорят: чтобы мужчина увидел в вас не просто женщину для встреч, а захотел жениться, будьте хорошими хозяйками и т.д. Вы все хорошие хозяйки и т.д. или не в этом счастье? В общем: как вы думаете: почему мужчина захотел на вас жениться? Чем взяли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка М
судя по моим недавним темам - я своего взяла наивностью и доверчивостью:D
Пожаловаться
знаю, что говорю
повезло))) у меня неудачный опыт -- получила обман в ответ на доверчивость.
Пожаловаться
Танюшка М
дык не повезло(((( это я жоверчивая и наивная была - меня муж как недавно выяснилось годами обманывал:(:(:(
Теперь я неверящая зюзюка:D
Пожаловаться
знаю, что говорю
воооот, и я ловлю себя на мысли, что доверять трудно. а раньше тоже была супер-доверчивая.
Пожаловаться
Танюшка М
Надо научиться любить себя! Я вот учусь потихоньку - присоединяйтесь;)
Пожаловаться
знаю, что говорю
с удовольствием присоединяюсь, а то загнобила себя уже)
Пожаловаться
Танюшка М
всё - с этого момента уважаем и любим себя- это я Вас так настраиваю:):):):up:
Пожаловаться
знаю, что говорю
и я Вас настраиваю -- любим, ценим, балуем и уважаем себя!!! Мне недавно знакомая напомнила одно известное выражение: женщина должна быть любимой и счастливой, а больше никому ничего не должна!
Пожаловаться
Анна
:D Запишу!
Пожаловаться
знаю, что говорю
пользуйтесь))) кстати, эта знакомая очень счастлива и любима)
Пожаловаться
Alex
Боюсь, при ближайшем рассмотрении может оказаться, что это банальная созависимость.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:up:
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
абсолютная истина!:up:
Пожаловаться
Alex
) А мужчина?
Пожаловаться
знаю, что говорю
а вот про это она почему-то не сказала:D.
Пожаловаться
Alex
Ну, в этом рецепте тайны нет. Так живут практически все.
Пожаловаться
Танюшка М
:up:золотые слова! Надо сделать девизом по жизни!
Пожаловаться
алина князь
Вы знаете,мне кажется ,женщина должна  быть любящей.Тогда  она обязательно будет любимой.Когда встречаешь своего человека, ты понимаешь,вот оно,  мое.И мужчина понимает это где то на уровне подсознания.Просто кому то для осознания необходимо время,а кому то нет
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия Иванова
Сначала красотой и обаянием потому и подошел, а женился почему? Да Бог его знает, все мои ухажеры на мне жениться мечтали. Не знаю, чего они такого находили...
Пожаловаться
Юлия Иванова
Брак первый и единственный.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++ эт точно. :) тоже все жениться хотели. а муж нонешний... отдельная история. я его заочно разозлила - он пообещал, что встретит и мстя его будет страшной.:D:D:D когда на просторах всемирной узрел - вспомнил про обещание - предложил встретиться и.... через три часа знакомства замуж позвал. до сих пор "мстит, мстит и мстит".;):D:D:D:D а серьзно если, я когда под утро об этой истории с мстей узнала, спросила: почему не стал мстить? - Ты когда-нибудь северное сияние видела?это очень красиво. ты когда в кафе вошла-я северное сияние и увидел...
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
На работе познакомилась, поженились и развелись. Мне вообще везет на желающих жениться, сейчас свободна,что ни кадр, так сразу жениться подавай, вот этим они меня и отпугивают, а потому, что ухаживать не хотят, хотят сразу борща, чистые носки и тёплую постель! А вот фигу!
Пожаловаться
Flora
+++++
Подруга взрослому сыну разъясняет диспозицию - ты за девушкой поухаживай маленько сейчас, а потом она за тобой всю жизнь ухаживать будет. :D:D:D
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
умно:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас