Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2010, 22:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Чат здесь!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер мои дорогие!!!!Особого позитива сегодня нет, папик заболел, ему завтра в рейс , а температура 38, но он уже напичкан лекарствами и спит, а я вот с вами)))))) А поговорить я хочу вот о чём, как часто ваши любимые дарят вам цветы????Мы вот уже 23 года вместе и раньше папик старался меня порадовать часто букетиком, а сейчас когда его спрашиваю о цветах удивляется и считает лучше потратить эти деньги более рационально( прагматик блин), а мне кажется и в 80 всегда хочется внимания от любимого)))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
натали, 1 ребенок
мне муж часто цветы дарит.и смски прикольные шлет.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Читала сегодня его смс, молодец, всегда приятно внимание от любимого, да ещё и с юмором!!!!
Пожаловаться
Джульетта, 1 ребенок
мне только по праздникам цвЯточки от мужа.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Ну, хорошо хоть так)))))))))))
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Добрый вечер. Несколько дней времени не было писать.
Мне тоже цветы дарит только 3 раза в год, а раньше постоянно. Цветы - это так приятно.
Какая ава красивая и с цветами.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
3 раза , это по какому поводу????
Пожаловаться
ЛОСЯ, 1 ребенок
а мы прихожку сегодня купили, а после завтра годик празднуем. насчет цветов: мой дарит когда с вахты приезжает ну и по праздникам... говорит дарил бы чаще, но я всю его зарплату на перед расчитываю, ему тупо не на что купить ...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Поздравляю с обновкой!!!!А завтра у вас какой день хороший, целый год, самое трудное позади!!!!А про деньги и не говорите, у нас так же))))))))))))
Пожаловаться
Маринина Марина
А я наоборот, не очень люблю цветы, зато муж дарит их по поводу и без повода)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Он молодец, настойчивый))))))))))
Пожаловаться
Net
Привет, Ларочка! Дарит не очень часто, но всегда неожиданно и приятно, больше романтики мне любит устраивать, и раньше делал, а сейчас, когда ребенок маленький частенько балует, шоб отдыхала=)))))
Пожаловаться
Алекс
Трогательно очень....
Пожаловаться
Net
да уж=))) разбаловал дальше некуда...хотя нет пределу совершенства=))))
Пожаловаться
Вредная малинка, 2 ребенка
мой цветы на д.р. и 8 марта....а на счет сюрпризов, говорит,что профан в этом деле:(а так хочется...иногда
Пожаловаться
Дарит цветы часто,вот последний раз вчера,ему самому нравится как я букетам радуюсь!
Пожаловаться
натали, 1 ребенок
и вот что интересно.я ворчу что он деньги тратит зазря.странные мы женщины...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Вы что, никогда так не говорите, а то потом перестанет делать сюрпризы.
Пожаловаться
натали, 1 ребенок
ага а так хочется побрякушку какую нибудь.например колечко.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
2 раза в год - на 8 марта и День рождения....и еще когда накосячит - вот кто их этому научил....
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Смышлёный он у вас)))))))))))
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
дарит, но когда я совсем не ожидаю ))) бывает, конечно, и не те. Но неважно. Я знаю, что он и без цветов меня очень любит!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
За всю совместную жизнь и пяти букетов не наберётся. Вот такая вот романтика (((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Не верю, уж тебя должен заваливать цветами!!!!
Пожаловаться
СолнцЕ, 2 ребенка
А мой вообще не дарит... И романтики не устраивает... Не приученный и не переобучаемый....Ууууууу, бедная я, бедная, нищастнаяяяяяяя!!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Мужа нужно самой делать, а не готового получать)))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас